Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
NETU [5]  26 Мая 2010 20:37:49 #58
_MeLLow_ писал(а):
Админы вы меня никак не обидете и я никуда не уйду! Я буду играть тут! Проэкт будет работать до последнего клиента!!!!))))))

Навеяло)

Согласен,я хоть и ворчун,но Двар не кину))
Мнение нуба - закон :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MOHAMAX [9]  26 Мая 2010 20:38:07 #59
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Вестник Рэй [11]  26 Мая 2010 20:38:13 #60
Это разовая акция ) Подарки не высиживаются за пределами игры )
0
verWOLF [15]  26 Мая 2010 20:38:22 #61
вы бы туда полковничьи геройские погоны положили бы и раздали мне )
Нуп
0
Рамиль [10]  26 Мая 2010 20:38:40 #62
Ну вот, дают подарки - одни ноют, не восстанавливают сгоревшие элики другие недовольны, вводят что то недовольны, убирают - недовольны. Эх вы, люди, зависливые.
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 20:38:59 #63
Вестник Рэй
Это разовая акция

Это неправильная акция.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
jaguar_killer_
26 Мая 2010 20:39:02 #64
Щас пол двара забросят игру что бы потом им дали подарки :sad: :evil:
0
pofigu [9]  26 Мая 2010 20:39:08 #65
БИОСИСЬКА писал(а):
вы лучше подарки дайте тем,кто 3г+играет



Сися прав! Админы , слушайте Сисю! :biggrin: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Dobryj [9]  26 Мая 2010 20:39:20 #66
нормально...пашешь тут по 10 часов...развиваешься...а нубьё голимое....посидело в оффе...завело новых персов БАЦ и им передачка от администрации
Прикольно...СПАСИБО :sad:
0
ВП [12]  26 Мая 2010 20:39:51 #67
Воинственная да я тебе больше скажу, нам это подарили :)

Вот у меня уже юбилей не загорами, а хде подарки то ?
0
NETU [5]  26 Мая 2010 20:40:02 #68
А я между прочим тоже по долгу несколько раз не играл.....так мне даже морок зига не подарили))Ну и ладно,зато у меня есть мой любимый Го,Кириллица и Двар))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [5]  26 Мая 2010 20:40:49 #69
Dobryj писал(а):
нормально...пашешь тут по 10 часов...развиваешься...а нубьё голимое....посидело в оффе...завело новых персов БАЦ и им передачка от администрации
Прикольно...СПАСИБО :sad:

О....тебя заставляют в Двар играть?(((Тираны...(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sarevadim [9]  26 Мая 2010 20:40:52 #70
Вестник Рэй писал(а):
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).



Те тем кто нарушал правила, забросил игру - тем плюшки на десятки золота, а те кто играет и делает игру интересной и многочисленной - дулю с маслом??? Очень оригинальная тактика....
0
Нещастячко
26 Мая 2010 20:41:14 #71
pofigu писал(а):
БИОСИСЬКА писал(а):
вы лучше подарки дайте тем,кто 3г+играет


Сися прав! Админы , слушайте Сисю! :biggrin: :exclaim:


:idea:
Я тоже почти 3,5 года в игре :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Сила Юности [10]  26 Мая 2010 20:42:11 #72
:rolleyes: и меня амнистируйте пожалуйста ) :wink:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Vitycik [12]  26 Мая 2010 20:42:18 #73
БИОСИСЬКА писал(а):
вы лучше подарки дайте тем,кто 3г+играет

+100
Обитает в мире Фэо: 3 г. 4 мес. 26 дн.
и что? Хоть подарок прислали в инфу на 3 года? хоть кубик какой то бы подарили, было бы приятно.
а так...
Глубокоуважаемая администрация, а почему бы не ввести подарки в игру за время, потраченое на нее?
Какие то бонусы, вещи, золото, много чего можно придумать! А то получается что игрокам которые игра даром не надо - подарки, а долгожителям мира Фэо абсолютно ничего!
0
aigars13
26 Мая 2010 20:43:11 #74
:lol: смешно если чесно -) Мы выкидаваем бабло на ярмарки и прочую фигню.. а те кто неиграют просто фсе ето получают даром.. логично.. да ! -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
ПерчинкО [5]  26 Мая 2010 20:43:12 #75
значит я зря снимала проклю? :evil: верните деньги :evil:
Форумко 720 часоф хД пасиба добрые модеры за отпуск =Ъ
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 20:43:16 #76
Вестник Рэй
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=253286&f=7 ? не жирне не? ег овообще некоторіе 1 раз видят капец
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.