Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрывая завесу тайны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Приоткрывая завесу тайны

Вестник Рэй [11] 
0
26 Мая 2010 20:22:03
Итак, ответ на вопрос, что же за подарки получили некоторые пользователи:

Мы решили таким образом напомнить о мире Фэо людям и магмарам, которые на некоторое время забыли о нем.
За это время те, кто вел активную жизнь в игре были участниками многих событий, имели возможность поучаствовать в различных розыграшах призов, взять звания, получить те или иные достижения и т.п.
Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации).

Так же вы могли заметить, что некоторые игроки были амнистированы. Те, кто не получил освобождение, не могут получить его, так как их деяния не считаются незначительными. Мы подарили вольную жизнь тем, чьи нарушения сочли не столь уж великими и делами давно минувших дней.

Надеемся, что активные игроки будут рады увидеть вновь тех, кто вернулся и снова участвует в жизни нашего мира.
0
Bart Jay Simpson [13]  26 Мая 2010 20:43:20 #77
Так притно,тратиш тут кучу времени на игру) А какой нить к примеру 5-й левел получает комплект ювы кучу элей за то что месяц не появлялся) Видать шуму со сгоревшими элями было мало) решили ещё игроков позлить.
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 20:43:23 #78
Нещастячко
Я тоже почти 3,5 года в игре

И чо? Ты каждый день в он лайн и законов не нарушал... Ты неинтересен и недостоин, неудачник.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [9]  26 Мая 2010 20:43:36 #79
NETU
Не путай фиг и шею гуся...там написано... (Тем же, кто чего-то добился в прошлом, но по той или иной причине давно не навещал нас, мы решили преподнести небольшой сюрприз в соответствии с достигнутыми результатами (звания, репутации)...ТЕ кто отписывался про падарки....даже в кожу неодеты....
А если чо то те
:arrow:
0
Weritas [12]  26 Мая 2010 20:43:48 #80
Вестник Рэй ход хороший)) типо активным которые сидят на дваре ниче не давать , а тем кто забил на игру дать чтобы хоть 10 человек из них вернулись , а короче кидок это называется и никак иначе)) redisgood вроде сняли долг меняле .. ну или он сам снял не вкурсе)) впрочем знаю что всеравно он не вернется ибо нашел для себя игры намного интересней , конечно не 100 процентов)) мож и зайдет на день два если я ему скажу про подарки :lol:


человека трудно вернуть и не оч сложна потерять , так что лучше бы радовали тех кто еще играет ... пока что .
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Нещастячко
26 Мая 2010 20:43:49 #81
Вот всё что я увидел за 3г. почти 5мес.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=433200179
храню как память :redface:

_MeLLow_ походу так и есть :cry:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 20:44:22 #82
:evil: самое ИНТЕРЕСНОЕ ГДЕ ПОДАРКИ ОБЕЩАННІЕ НА НОВІЙ ГОД КОГДА В НОЧЬ НА НОВІЙ ГОД ОБЕЩАЛИ ЧТО ТО ЗДЕЛАТЬ ПО МОЙМУ С 50 СТРАНИЦІ
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
Нерв [11]  26 Мая 2010 20:44:48 #83
Предлагаю забирать вещи, за отсутствие в игре продолжительный отрезок времени. :lol:
MOHAMAX, да и пусть) мне так до этого флегматично как-то)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
CJIeDoTTbIT [8]  26 Мая 2010 20:45:11 #84
Нещастячко
короЧЕ ПОДАРМИ МНЕ И НЕЩЯСТЯЧКЕ И ВСЕ ТАК хочется сказать и не кх кх
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
mihhailo [11]  26 Мая 2010 20:45:12 #85
мдэ... я ,конечно не завидую тем,кто получил подарки. Но ,как то ,не логично,поощрять надо тех ,кто играет ,а не тех,кто забил на игру :confused:
CD тихо и не DVD меня!
0
ProMakc [9]  26 Мая 2010 20:45:53 #86
Сраный топ=(((
Админы насрали в душу, так ещё и всё размазали тама...
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 20:47:11 #87
Да ладно вам) Ониж как лучше хотели, а получилось как всегда) Стиснули зубки и продолжаем играть дальше)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Zlatovlaska [13]  26 Мая 2010 20:48:31 #88
Странный ход администрации..значит тем кто нарушал правила игры, был посажен в тюрьму..тех задарили подарками..а законопослушные игроки мимо кассы..к чему толкают нас админы..:podozr:
А те кого посадили уже давно завели себе новых персов или забили на игру..это же очевидно..знаю по предыдущей игре там админы мне целый год слали письма на почту с сообщениями, что меня ждут подарки и чтоб я скорей возвращалась..но мне уже на фик ненужна та игра...ложка должна быть дорога к обеду!
0
---Анюта--- [15]  26 Мая 2010 20:49:35 #89
логики ноль ...
0
pofigu [9]  26 Мая 2010 20:49:42 #90
20:38 **** » pofigu : моргает от апдулы
20:39 **** » pofigu : Вы должны персонажу Форинту 40.00
20:39 **** » pofigu : У Вас: 50 33 62 а вернуть золотом незя
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
NETU [5]  26 Мая 2010 20:50:05 #91
А что самое интересное все были бы довольны тем,что есть,если бы не злосчастные топы про подарки и этот в том числе :biggrin:
ИМХО
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [12]  26 Мая 2010 20:50:34 #92
pofigu
Форинт мзду не берет. Даже золотом.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dr Kosyak [6]  26 Мая 2010 20:50:36 #93
Вернулся из-за друзей гдето месяц назад.Выкупился от менялы ибо раньше неволя была .А подарок не дали :sad: Почему?
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Аццкий баянист
26 Мая 2010 20:51:12 #94
Вестник Рэй


а почему бы не раздать подарки всем, в зависимости от чего - либо
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
aigars13
26 Мая 2010 20:51:28 #95
Страно почему Аррида невипустили ? -) :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.