Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Вопрос Администратору». Ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Вопрос Администратору». Ответы.

swamp shadow [9] 
0
20 Апреля 2010 21:50:50
Интервью которое мы Вам обещали. Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Если Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда! :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Князь Тьмы [11]  21 Апреля 2010 22:46:53 #153
Доброкот писал(а):
говорил недавно с одним игроком он купил прах за 30з. прах найти ГОРАЗДО проще, чем рецепты рун ювелира 105-120.


дайте пожалуйста адресок у кого он купил, не могу найти нигде прах
ненуаничО
0
Князь Тьмы [11]  21 Апреля 2010 22:54:18 #154
Demik Aka писал(а):
Victorious Knight писал(а):
Иван ака Демик

Не знаю правельно ли так будет Вас называть... хочу спросить у Вас по "модному"

Входит ли увелечение кол-ва праха в Ваш Нацпроект???

т.е. простыми словами я не стороник идти в БДИМ... а допросится у них порций опиума я думаю уже не реально =(( им самим мало...

Огласите приорететен ли для Вас этот проект или нет???
Чесно сказать мое развите как персоонажа он тормазит...

А еще второй тормазящий процесс это красная подземка ибо если она привязана будет к инстам я не спешу переходить на 11тый++ уровень где оных нету..
:cry:


Проблема "приватизации" праха будет решена. Но не путем создания инстансов с Костяными драконом.



когда :question:
ненуаничО
0
Steadfast [8]  21 Апреля 2010 23:34:26 #155
Князь Тьмы, когда!?

>> На данный момент эта задача не является приоритетной. (с) Администрация :lol:

И так на все вопросы одинаковые ответы :arrow: :evil:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
swamp shadow [9]  22 Апреля 2010 03:11:57 #156
:rolleyes:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Горячая Штучка [13]  22 Апреля 2010 03:15:17 #157
Т150 писал(а):
...По Огрию величаво ходили Повелители, изредка останавливаясь, чтоб померяться АЫЛами. Замечавшие этот аттракцион нубы 13-14 лвл, в трепете останавливались, говорили "Вах" и делали Ку три раза....
:rolleyes:


:lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
клеймор [10]  22 Апреля 2010 07:32:40 #158
Повелитель, имеющий самый большой ОБЩИЙ РЕЙТИНГ в расе, будет иметь ТИТУЛ короля...

1) А король 1 будет?
2) В принципе идея неплохая...
3) Думаю будет война не между рассами, а в нутри...( в магмарии 85%) если в поместьях будет халявный прах.. :lol:
ай - карямба) О_о
0
клеймор [10]  22 Апреля 2010 07:35:21 #159
Да. Мы ведем работы в этом направлении. У нас уже разработан концепт тактического Поля Битв с захватом локаций. Планируем сначала опробовать в качестве разовых событий, если понравится – введем на постоянной основе.

А вот эта идея вообще супер))
Я бы добавил сюда ещё взятие в плен, с последущей продажей в рабство, раз палач не качается))

:lol: :lol:
ай - карямба) О_о
0
клеймор [10]  22 Апреля 2010 08:07:30 #160
Горячая Штучка писал(а):
Т150 писал(а):
...По Огрию величаво ходили Повелители, изредка останавливаясь, чтоб померяться АЫЛами. Замечавшие этот аттракцион нубы 13-14 лвл, в трепете останавливались, говорили "Вах" и делали Ку три раза....
:rolleyes:


ещё надо обязательно цак одевать иначе посадЮт в гроб



:lol: :lol:
ай - карямба) О_о
0
ЧУДАКОВ [11]  22 Апреля 2010 09:55:12 #161
Проблема "приватизации" праха будет решена. Но не путем создания инстансов с Костяными драконом.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Skilao [10]  22 Апреля 2010 10:35:24 #162
По-моему, идея с поместьями - некое повторение идеи кланов. Сильный глава и единомышленники под его знаменами. Зачем при недоработанном по сути клановом функционале вводить некую альтернативу, если просто можно расширить именно клановую составляющую? :rolleyes: И без ущемления прав остальных игроков.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Снежокь [10]  22 Апреля 2010 10:37:04 #163
Skilao писал(а):
По-моему, идея с поместьями - некое повторение идеи кланов. Сильный глава и единомышленники под его знаменами. Зачем при недоработанном по сути клановом функционале вводить некую альтернативу, если просто можно расширить именно клановую составляющую? :rolleyes: И без ущемления прав остальных игроков.

:exclaim: :idea: :exclaim: Во!! Именно!!! Требую скилау в админы и пофига в ОМФ!!!
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Ветер- [6]  22 Апреля 2010 10:42:51 #164
[Орден Стражей] Lexicon Avenue [14] : Будет ли альтернативный квест на получение медали поклонения Подземных рыцарей?
Текущая версия квеста не является окончательной. Квест будет переработан так, чтобы игроки меньше страдали от независимых от них факторов.


А можно немного о приблизительных сроках изменений? Месяц, квартал, год, может быть когда нибудь? :rolleyes:
0
клеймор [10]  22 Апреля 2010 10:43:10 #165
Skilao и как ты это себе представляешь? в каждой локе по 3 поместья и везде плати за проход?
ай - карямба) О_о
0
Roman Grey [11]  22 Апреля 2010 10:46:32 #166
Skilao

ну наверное затем, что упор делается именно на 15-х уровней.. ( людей достигших максимума в игре, и которым развиваться обычным стандартным путем прокачки опыта/доблести далее не возможно ..)
0
СерпомПоЯ [13]  22 Апреля 2010 11:04:03 #167
интересно, кто такой уирголд? (поместье уирголд)))
0
SLAYVER
22 Апреля 2010 11:09:06 #168
не знаю как это всё будет.

Допустим есть топ клан, в нём 5 повелителей, у этого клана есть свои плюшки так как он сильный. пыль для оружия межрассовый замок и т.д.

Вы хотите ввести Поместься для повелителей с плюшками. значит чтоб уйти из топ клана плюшки должны быть лучше чем в топ клане, и у повелителя должны быть плюшки лучше чем у жителей поместья, иначе смысл уходить если можно просто оставаться в топ клане без поместья. но с такими же плюшками.

я понимаю администрация пытается уровнять силы, чтоб не вся мощь сосредотачивалась в руках 2-3 кланов, но это будет возможным, только если ввести правило, что в одном клане может быть 1 повелитель. Иначе топ клан превратиться в поместье. и поместий будет 3-4 которые будут на первых местах. или же плюшки которые выше чем пыль. прах и т.д
0
swamp shadow [9]  22 Апреля 2010 11:59:27 #169
SLAYVER да все нормально, будут строить свои города :)
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
SLAYVER
22 Апреля 2010 12:20:37 #170
swamp shadow

ага жен заводить, детей ражать и на работу ездить, The Sim dwar игра будет называться.))
0
FlapJack [13]  9 Мая 2010 19:56:44 #171
Мдэээ
Дорогой, уезжаю. Люблю, целую. Твоя крыша +) *Когтя*
Мясо, мясо! - закричали бойцы. - Экспа, экспа! - закричало мясо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.