Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Вопрос Администратору». Ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Вопрос Администратору». Ответы.

swamp shadow [9] 
0
20 Апреля 2010 21:50:50
Интервью которое мы Вам обещали. Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Если Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда! :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Hanson [13]  21 Апреля 2010 10:21:20 #39
Lexicon Avenue писал(а):
Спасибо за интервью.. к сожалению многими ответами расстроен :sad:

тоже :sad:
0
Hanson [13]  21 Апреля 2010 10:27:43 #40
[Face Off] Hanson [13] : Когда Уборг и Дракон станут доступны для всех?


ответ
Уборг и Дракон доступны всем.

:confused:
0
Gothis [11]  21 Апреля 2010 10:37:35 #41
Hanson так уж получилось, что лоббисты говорят "в Богдаде все спокойно", и в их число пробиться нельзя, ценз высоковат. В итоге вместо социального двара получаем столп власти, и "типа искренние" удивления по поводу уже существующих абсолютных монархий.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Ржунимагу [10]  21 Апреля 2010 10:39:35 #42
а нельзя как-то сюда скопировать?
а то на работе dclans закрыты(((
0
IroNSky [7]  21 Апреля 2010 10:40:45 #43
Брысь писал(а):
Однако у Го Занара нашлось время начать играть в Легенду заново. Сейчас он растит нового персонажа-доблестника, чтобы еще раз прочувствовать игру на себе и лучше увидеть ее слабые места. Возможно, многие из вас с ним общались, не догадываясь, с кем имеют дело.

Я знаю на кого все сразу подумали :biggrin:


не)не он)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
Unspoken
21 Апреля 2010 11:04:31 #44
Вернется крепостное право? :cry:
0
Dem CARAT [12]  21 Апреля 2010 11:07:53 #45
я только не понял что именно с поместьями будет...зависит это от звания, медалей...от чего? каждый ли хай 15 уровня сможет получить поместье? тем же самым Джодам выгоднее будет качаться в поместье Хозяина Чучи без всяких левых игроков. вообщем запутался я :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Dobryj [8]  21 Апреля 2010 11:14:12 #46
Спасибо
0
Sharan [10]  21 Апреля 2010 11:14:45 #47
Dem CARAT

каждый ли хай 15 уровня сможет получить поместье?


Там же русским по белому написано. Повелитель
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ингтар [8]  21 Апреля 2010 11:20:27 #48
swamp shadow Отличное интервью! Молодцы!!!

:biggrin:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 11:52:29 #49
Leon 1 [10] : Хотелось бы чуть больше конкретики, в каком ракурсе будут развиваться персонажи и геймплей по достижении 15 ур.?
Каждый ПОВЕЛИТЕЛЬ будет иметь персональную прокачиваемую локацию – поместье. Развивать поместье он сможет с помощью других игроков, избравших его поместье своим домом. Игроки смогут соревноваться друг с другом в ОБЩЕМ РЕЙТИНГЕ, складывающемся из опыта, доблести, репутаций и достижений. Повелитель, имеющий самый большой ОБЩИЙ РЕЙТИНГ в расе, будет иметь ТИТУЛ короля. Несколько следующих – ТИТУЛ герцога. Кто еще ниже в рейтинге – графы. И так далее. Качество поместья будет сильно зависеть от ТИТУЛА повелителя, владеющего поместьем. За игру в поместьях игроки будут получать награды и ресурсы, недоступные другими способами.


Нда...возвращаемся в вассалные королевства. Ни сам не желаю быть чьим то патрицием ни мне никаких герцогов на голову не надо. Если данное введение станет обязательным то однозначно покину проект. Уверен, что буду далеко не один в этом. Моя свобода во всех смыслах и проявлениях мне важнее.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Unspoken
21 Апреля 2010 12:00:53 #50
Leon 1 писал(а):
Нда...возвращаемся в вассалные королевства. Ни сам не желаю быть чьим то патрицием ни мне никаких герцогов на голову не надо. Если данное введение станет обязательным то однозначно покину проект. Уверен, что буду далеко не один в этом. Моя свобода во всех смыслах и проявлениях мне важнее.


Ну вроде бы жить или не жить в поместье повелителя выбирает сам игрок.). По крайней мере я так поняла.)
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 12:07:09 #51
Amidala Туманен данный момент ))) По этому и написал "ЕСЛИ станет обязательным"....
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
kirillica [8]  21 Апреля 2010 12:09:34 #52
ынтыресно. от кросс-постил )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
swamp shadow [9]  21 Апреля 2010 12:16:45 #53
Ингтар :wink: спасибо
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Tyhon [12]  21 Апреля 2010 13:24:22 #54
Как всегда, вопросы повторяются-повторяются ответы)))). самый популярный ( и удобный): стоит в планах( ближайших или не совсем). Только вот мы уже читали где-то про планы на декабрь) , теперь читаем про планы на апрель-май.
С прахом вообще обхохочешься : то в планах поставили, а теперь решили экономику не взрывать))). От лица экономики , огромное спасибо.
0
Virgo_pellur [5]  21 Апреля 2010 13:32:53 #55
Amidala Да какой там выбор - там же ресурсы посадят раритетные - хочешь собирать - работай на повелителя. Не хош - ходи в коже. И события на красные и фиолетовые медальки могут переместить туда же. Вот и думайте, как в игре тогда жить будет.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 13:58:17 #56
Однако высказанная администрацией проекта тяга к феодальному строю задела далеко не меня одного:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=247517&f=7

Либо тема собственной локации/ дома/ усадьбы ( и без крепостных!!!) будет доступна всем достигшем определённого уровня либо это и станет яблоком раздора проекта.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Брысь [6]  21 Апреля 2010 14:06:39 #57
А почему вы думаете, что в поместье можно будет качаться или собирать ресурсы? Если судить по Легенде вконтакте, то поместье это место, где за ресурсы можно строить здания. За некоторые здания можно получать плюшки - немного денег раз в день, покупка крутого шмота, покупка ездовых.
Stay hungry, stay foolish..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.