Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Вопрос Администратору». Ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Вопрос Администратору». Ответы.

swamp shadow [9] 
0
20 Апреля 2010 21:50:50
Интервью которое мы Вам обещали. Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Если Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда! :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
_MeLLow_ [12]  21 Апреля 2010 17:51:49 #115
Demik Aka
И там совсем другая жизнь.

:eek: Радует уже то, что она там есть)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
IroNSky [7]  21 Апреля 2010 18:00:59 #116
А нельзя ли убрать эти титулы?
Я лично не чьята поломойка,чтобы быть вассалом или какие там еще?


PS когда Администрация начнет думать и уважать простых игроков, тогда ,я думаю, и топ игроки возьмут пример с Администрации
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
kirillica [8]  21 Апреля 2010 18:06:07 #117
IroNSky
вспомнился анекдот. Обломов кричит слугу:
- Женщину мне!
Захар, снимая штаны:
- Жениться бы вам, барин...

Demik Aka
грубовато, конечно, но таковы реалии. я не знаю, есть ли какой-либо аргумент в виде игрового элемента, который бы сделал графов - слугами народа, а не народ - слугами графа... :) опять же, с поправкой на текущее положение вещей в магмарии... :rolleyes:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Доброкот [12]  21 Апреля 2010 18:24:13 #118
говорил недавно с одним игроком он купил прах за 30з. прах найти ГОРАЗДО проще, чем рецепты рун ювелира 105-120.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Nemi [15]  21 Апреля 2010 18:25:20 #119
По моим прикидкам, с вершителя до повелителя ,15 му уровню необдходим примерно год активной игры ( ежедневно, минимум трех часовой онлайн , который будет посвещен исключительно прокачке доблести ) и примерно 6-8 тыс золота.
Вывод: Качайте доблесть с молоду ))))
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
VoolkaNo [4]  21 Апреля 2010 18:28:58 #120
Nemi писал(а):
По моим прикидкам, с вершителя до повелителя ,15 му уровню необдходим примерно год активной игры ( ежедневно, минимум трех часовой онлайн , который будет посвещен исключительно прокачке доблести ) и примерно 6-8 тыс золота.
Вывод: Качайте доблесть с молоду ))))

Многие это понимают, а старших лвл жалко, им сложнее качать доблесть :(
В потоке эмоций рождается транс...
0
Nemi [15]  21 Апреля 2010 18:45:34 #121
VoolkaNo
Я себя не жалею ) Есть куда развиваться )
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
щда84
21 Апреля 2010 18:46:38 #122
Nemi посчитал верно Андрюх, думаю где взять 6-8 к зол))
0
Денетор [10]  21 Апреля 2010 18:55:32 #123
_alsem_ [7] : Куда делся Дядя ГО и Судья? Они больше не хотят участвовать в диалогах с игроками, или они больше не участвуют в работе над проектом Легенды.
Они внимательно следят за тем, что происходят в проекте. Ни одно важное решение или нововведение не принимается без их санкции. С игроками они, к сожалению, действительно не успевают общаться – компания растет, и круг их задач значительно увеличился. Однако у Го Занара нашлось время начать играть в Легенду заново. Сейчас он растит нового персонажа-доблестника, чтобы еще раз прочувствовать игру на себе и лучше увидеть ее слабые места. Возможно, многие из вас с ним общались, не догадываясь, с кем имеют дело.

может люди станут культурнее, предполагая, что разговаривают с администратором. а то вообще все распоясались... :rolleyes: общаться становиться все сложнее. вокруг одни хамы... удивляюсь.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Светлый герой [8]  21 Апреля 2010 18:55:52 #124
спасибо)
0
Nemi [15]  21 Апреля 2010 18:57:40 #125
_Хапуга_
Все ты прибедняешься )) Еще недавно ты действительно и о герое не мечтал ))) Уверен , что и до повелителя доживешь и на грядку к пенсии останется :lol:
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
щда84
21 Апреля 2010 19:19:09 #126
Nemi без вливания реала быстро качать доблесть действительно затруднительно, и звание герой было выбрано как планка перехода причиной тому 3 слотовый пояс, сам думал нереально, но сейчас думаю иначе, долго, несколько муторно, но невозможного нет, при желании и усилиях доступно любому и дальше по лестнице званий взобраться
0
Demik Aka [16]  21 Апреля 2010 19:32:11 #127
IroNSky писал(а):
А нельзя ли убрать эти титулы?
Я лично не чьята поломойка,чтобы быть вассалом или какие там еще?
PS когда Администрация начнет думать и уважать простых игроков, тогда ,я думаю, и топ игроки возьмут пример с Администрации

Титулы убрать можно, это не принципиально. Но не факт, что это будет правильно.

Возможность когда-нибудь в будущем стать королем или хотя бы бароном на своем материке может воодушевить подавляющее большинство из тех, кто тут играет.

А красивой и привычной альтернативы титулам нет. Можно нумеровать их, называть ступенями, рангами. Но это будет «не то». Представьте «Повелитель 4 ранга». Или «Повелитель 4 ступени». Неэстетично.
0
Надсмотрщик [8]  21 Апреля 2010 19:37:40 #128
Demik Aka

макс левел в игре как я понял будет 15лв? или всетаки будет 16 и т.д.?
0
F A C [11]  21 Апреля 2010 19:43:34 #129
Demik Aka
одна просьба*)сделать все вовремя а не чтобы неждали на вот! или ждали ждали и не дождались..мало кто доживает до 120 лет*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Надсмотрщик [8]  21 Апреля 2010 19:45:44 #130
смотрю на карту и там неоткрыто более 1/2...

Неужели везде поместя будут? 0_0
0
Маленькая-бука [4]  21 Апреля 2010 19:50:49 #131
Demik Aka Вот вопрос у меня... А если я не хочу ущемлять свои права на свободу в игре? Ну не хочу я быть вшивой сабочонкой которая лижет пятки всем у кого есть кусок колбасы! А вы тут возвращаете людей во времена когда крепостное право было в силе... Не комильфо как-то :confused:
Бука — под этим названием в народных поверьях подразумевается ночное страшилище, подобное римскому мандукусу или ламии. (с) Википедия
Форумка прошла... Да здраствует ХАОС!!!
0
rtyti [13]  21 Апреля 2010 19:52:02 #132
Demik Aka
видите ли... как мне кажется, проблема как раз не поместьях/вассалах/рабах а именно в векторе развития ФЕО в целом... во времена Коти, Зельды, О О - главным приоритетом всего геймплея был лвл, после при Прихлопе и Арриде - доблесть и арсенальный шмот со всеми его плюшками... теперь в эру Джодов - Вы оговорились о "простых" играх для Повелителей... я согласна, что через год таковых будет 720+ , но основную массу игроков мысль о становлении в подчинение комуто уже губительна... помните как в "Zельде" - "Если ты зашел в игру - ты уже герой"
так вот к чему я - может все-таки рассмотреть вариант поворота вектора развития Фэо именно но коллективизацию противоборств... то что многие тут называют "клановый функционал"...
хотя это всего-лишь имхо...ведь при вводе доблы форум просто выл от постов недовольных на тот момент хаев, как и при недовольстве персов достигших 10лвла и неполучающих долго опыта и плюшек
0
Златовласка [11]  21 Апреля 2010 19:58:39 #133
Возможность когда-нибудь в будущем стать королем или хотя бы бароном на своем материке может воодушевить подавляющее большинство из тех, кто тут играет.


Т.е. подавляющее большинство думаете сидело ровно на попе при своих возможностях..и вдруг резко при вводе Королей и шутов продаст все что есть в реале и помчицца к нарисованным высотам, качая доблесть?:)))


:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.