Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Вопрос Администратору». Ответы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«Вопрос Администратору». Ответы.

swamp shadow [9] 
0
20 Апреля 2010 21:50:50
Интервью которое мы Вам обещали. Мы собрали самые интересные вопросы, которые вы задавали на форуме и у нас на сайте. Если Вы хотите узнать что будет после 15-го уровня? Хотите узнать о новых сверхсуществах, инстансах, полях битв? Хотите узнать о примерных сроках реализации задуманного администрацией, тогда вам сюда! :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Маленькая-бука [4]  21 Апреля 2010 20:01:06 #134
Златовласка +1 а собственно... что изменится?
Бука — под этим названием в народных поверьях подразумевается ночное страшилище, подобное римскому мандукусу или ламии. (с) Википедия
Форумка прошла... Да здраствует ХАОС!!!
0
СЛОНЫШКО [14]  21 Апреля 2010 20:05:12 #135
про королей:
топ прозвищ
1 место: За манеру поведения с подданными и членами иностранных делегаций известный король Генрих Наваррский, будущий король Франции Генрих IV, получил прозвище Галантный Бодрячок.
....
Иногда короли теряли свои прозвища, но чаще, из-за своих привычек или поведения наоборот, приобретали, как, например, Людовик Толстый Карл Лысый...(С)
предлагаю уже начинать думать над прозвищами королей) :biggrin:
зы
а мона ну не повелителю ну хоть там дачку какую.. 6 соточек..(ну 12) на малость там картохи накидать.. барашка выпасти..? :biggrin:ну хоть на травке поваляться? аль не доросли?))
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Златовласка [11]  21 Апреля 2010 20:25:57 #136
СЛОНЫШКО
а тем кто сафсем не дорос..мона тада уже хоть "огородик" 2х2...ну чтоб хоть было куда в яшшык от такой жЫзни сыграть если не хватит сил дорости до Короля:))))))))))))

Точна..мысль: вышел на 15 левел - получи именной 1х1 или 2х2 или 3х3 и так далеев зависимости от роста палоско-звёздо-корон возле ника:)) Ну а Павлику уже поместьЁ в 6 соток своё с личным Уборгом, Драконом и т.д. плюшками:)) И пусть с "нубо-соседями" договаривается за кусочек своей плюшки в помощи возделки земель, убийстве мобов своих и т.д.! сумел договорицца + 1 не сумел..может войной пойтить и оттяпать соседскии сантиметры:)) Соседи тожа могут договаривацца между собой..чтоб войной пойтить на Павлика.........карочи игра какаято есть..кто бошы квадратиков одного цвета закрасит :))
Тока при вступлении во владение поместьем ПАвлик перед вступлением в шкурку Короля должен будет выполнить обязательные условия: Сам легендарный-раС, поместью Гербо-флаХ облегендарить, ну символика там всякая и т.д:))

ой..что-то не туда занесло мну...во всей затеИ проглядела идею Игры - противостояние расс:) ну мона патом погнать к другой расе и оттяпать кусочек у кого-нить тамошнего:)) :rolleyes:
0
IroNSky [7]  21 Апреля 2010 20:38:19 #137
Demik Aka писал(а):
IroNSky писал(а):
А нельзя ли убрать эти титулы?
Я лично не чьята поломойка,чтобы быть вассалом или какие там еще?
PS когда Администрация начнет думать и уважать простых игроков, тогда ,я думаю, и топ игроки возьмут пример с Администрации

Титулы убрать можно, это не принципиально. Но не факт, что это будет правильно.

Возможность когда-нибудь в будущем стать королем или хотя бы бароном на своем материке может воодушевить подавляющее большинство из тех, кто тут играет.

А красивой и привычной альтернативы титулам нет. Можно нумеровать их, называть ступенями, рангами. Но это будет «не то». Представьте «Повелитель 4 ранга». Или «Повелитель 4 ступени». Неэстетично.


не спорю, но выстраивать геймплей на уровне подчиненный-повелитель,весьма нетактично.

Кстати у меня вопрос к вам, как Вы понимаете выражение топ игрок?
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
IroNSky [7]  21 Апреля 2010 20:41:16 #138
rtyti писал(а):
Demik Aka
видите ли... как мне кажется, проблема как раз не поместьях/вассалах/рабах а именно в векторе развития ФЕО в целом... во времена Коти, Зельды, О О - главным приоритетом всего геймплея был лвл, после при Прихлопе и Арриде - доблесть и арсенальный шмот со всеми его плюшками... теперь в эру Джодов - Вы оговорились о "простых" играх для Повелителей... я согласна, что через год таковых будет 720+ , но основную массу игроков мысль о становлении в подчинение комуто уже губительна... помните как в "Zельде" - "Если ты зашел в игру - ты уже герой"
так вот к чему я - может все-таки рассмотреть вариант поворота вектора развития Фэо именно но коллективизацию противоборств... то что многие тут называют "клановый функционал"...
хотя это всего-лишь имхо...ведь при вводе доблы форум просто выл от постов недовольных на тот момент хаев, как и при недовольстве персов достигших 10лвла и неполучающих долго опыта и плюшек

Жень,привет)
Человеку свойственно выть,когда появляется что то координально новое,способное измиенить баланс сил. Так есть в бизнессе,так есть в спорте и тп:)
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
swamp shadow [9]  21 Апреля 2010 20:51:54 #139
СЛОНЫШКО писал(а):
а мона ну не повелителю ну хоть там дачку какую.. 6 соточек..(ну 12) на малость там картохи накидать.. барашка выпасти..?

:lol:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
Т150 [6]  21 Апреля 2010 20:52:21 #140
...По Огрию величаво ходили Повелители, изредка останавливаясь, чтоб померяться АЫЛами. Замечавшие этот аттракцион нубы 13-14 лвл, в трепете останавливались, говорили "Вах" и делали Ку три раза....
:rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Запупындрий [11]  21 Апреля 2010 20:53:21 #141
А элитникам по свечному заводику :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Снежокь [10]  21 Апреля 2010 20:58:20 #142
Мдя... :rolleyes: Целый месяц собирали вопросы... а задали 10-15 вопросов... :rolleyes: :arrow:
З.ы. Спасибо Demik&#0039;у Aka за то что ответил хоть на какие-то вопросы! :cool:
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Ингтар [8]  21 Апреля 2010 21:22:32 #143
Т150 писал(а):
...По Огрию величаво ходили Повелители, изредка останавливаясь, чтоб померяться АЫЛами. Замечавшие этот аттракцион нубы 13-14 лвл, в трепете останавливались, говорили "Вах" и делали Ку три раза....
:rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Рамиль [10]  21 Апреля 2010 21:30:25 #144
Да блин. Не хотите быть под королем, герцогом, графом - не будьте. Никто силком не заставляет. Для определенной части людей это актуально будет. Для остальных какой нибудь серый альянс создадут. Либо будете нейтралами.
0
sn4ke [10]  21 Апреля 2010 21:31:05 #145
Снежокь открой топ, глянь вопросы отними бредовые/повторяющиеся/те на которые уже были ответы на форуме, получишь 30 :exclaim: вопросов на которые получен ответ, не поленился посчитал +/- 2шт.

пройдите :arrow:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
-Боженька- [9]  21 Апреля 2010 21:59:41 #146
все не читал,
ну, что решили? на конюшне будут холопов пороть? :lol:
0
Virgo_pellur [5]  21 Апреля 2010 22:02:54 #147
sn4ke Да там вообще их 32 всего вопроса и ответа. И куча моих вопросов не было задано. Я даже в личку к Свампу кинул все эти вопросы и ссылку на ту страницу где они были размещены. Самый короткий диалог с админом получился походу. И походу получился 1 вопрос ответ на который был полностью неожиданным и порвал сейчас весь форум - про поместья для повелителей.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
опытнепропьешь [9]  21 Апреля 2010 22:05:37 #148
Т150 :lol: :lol:
0
Варэн [11]  21 Апреля 2010 22:11:22 #149
Запупындрий чтобы геморойные свечи делать для королей 15+? :eek:
0
Leon 1 [10]  21 Апреля 2010 22:19:59 #150
Т150 писал(а):
...По Огрию величаво ходили Повелители, изредка останавливаясь, чтоб померяться АЫЛами. Замечавшие этот аттракцион нубы 13-14 лвл, в трепете останавливались, говорили "Вах" и делали Ку три раза....
:rolleyes:



Не просто ку а с колокольчиком в носу )))) У них всё таки уже есть малиновые штаны )))) :biggrin:
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
sn4ke [10]  21 Апреля 2010 22:37:21 #151
Virgo_pellur :rolleyes: задумывалось "интервью с Администратором", а не "казнь Администратора"
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
swamp shadow [9]  21 Апреля 2010 22:43:39 #152
СнежокьVirgo_pellur ребят не нравится не читайте, какие проблемы :)
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.