Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > План по ближайшим доработкам межрасового замка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

План по ближайшим доработкам межрасового замка

Demik Aka [16] 
0
25 Февраля 2010 19:13:30
Дополнительная фосфорическая пыль:

Фосфорическая пыль будет не выдаваться победителю после боя, а «вырастать» в замке в виде ресурсов. Таким образом, владельцы хороших инструментов смогут нарастить добычу пыли до 132% от нормы за счет шанса тройной добычи.

Кроме того, задействовав ювелиров, алхимиков и колдунов с высоким уровнем мастерства при превращении этих ресурсов в пыль, клан сможет получить больше пыли из того же количества ресурсов.

Таким образом, владелец замка сможет увеличить добычу пыли более, чем в 1,5 раза по сравнению с текущим положением вещей.


Поведение големов:

Големы будут покидать бой сразу при отсутствии живых игроков в команде, атакующий – начиная с 7 минут с начала боя, защитник – с 9 минут с начала боя.


Интерфейс:

- Очередь будет отображаться корректно с учетом приоритета противоположной расы
- Из истории осад можно будет открывать ссылки на прошедшие бои за замок, бои эти будут сохраняться без ограничения по сроку давности.
- История осад будет отображаться более удобно.

Дополнение от 1.03.2010 в 17:45

Поведение големов уже изменено, следующий бой будет уже по новым правилам. Тянуть без игроков будет невозможно.
0
Skilao [10]  1 Марта 2010 23:55:11 #77
Люблю станить :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гость
1 Марта 2010 23:56:32 #78
vigo_alex

прекрати завидывать купи подарков на 2000з и тибе нападает причем тут твои вымашленные дарители?
Мне ненарисовали в этой игре ничего кроме образа ито за деньги ...
0
vigo_alex [13]  1 Марта 2010 23:56:52 #79
San Varvar
AhileSS

В показаниях путаетесь ))

ЗмЕЕЕд

а я токого терпеть не собираюсь!



А то чо? )
Убьёшь его виртуально? )
Или в реале поймаешь? ))
Ты такой смешной... )) :lol:
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:57:51 #80
SobrrusПривет я не кривлю душой а вижу постоянно мат наших танков что ты их постоянно станишь а тебя нет. По логике Мусса мне тоже кричать что тебя накрутили?? Это бред. Бывют дни ботов жаждой бью 4 часа могу 10 банок выпить потому что станы идут а бывает за день не 1 не бывает. :rolleyes:
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:58:13 #81
ЗмЕЕЕд писал(а):
ScrappY

не дерзи мне ато поплатишься скальпом своим волосатым,и повтаряюсь о том чтоб ты перестал кливетать,ибо ты щас не разговариваешь со мной а несешь про меня чушь ..а я токого терпеть не собираюсь!


Жень, давай без пустых угроз.
У тебя душка не хватит мне что-то сделать в реале.
Так что спокойней пиши. и не начинай тут строить из себя пупа мира.
Это ты только в игре такой.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:58:44 #82
vigo_alex Следователь посмотри сроки жизни подарков и не смеши мои тапочки :lol:
0
vigo_alex [13]  1 Марта 2010 23:59:31 #83
ЗмЕЕЕд писал(а):
vigo_alex

прекрати завидывать купи подарков на 2000з и тибе нападает причем тут твои вымашленные дарители?
Мне ненарисовали в этой игре ничего кроме образа ито за деньги ...



Блин, а где мои угрозы? ((
Чо это ты Скраппи угрожаешь, а мне нет? (
Или ты очкуешь мне угрожать? (в этом месте ты должен раздухариться, и вызвать меня на бой 1-1) )))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:59:57 #84
ScrappYТа кответь мн6е на впорос я помню арену у тебя 6 медведов станами у меня не 1 тебе пружину какуюто усилили?? Обкаст тогда был равный :rolleyes:
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:01:45 #85
ScrappY 6 станов поймал я но там вроде больше было ты еще носика моего станом унес ну так что ?? Какая будет у вас версия :rolleyes:
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:02:43 #86
AhileSS

При чём здесь сроки жизни? )
Ты говоришь что Змей тебе сказал что топор вытащил с ярмарочного подарка, Варвар говорит что падали с подарков на 14 февраля )
Так всё-же, с какого подарка змею топорики упали?
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Гость
2 Марта 2010 00:04:10 #87
vigo_alex

они падают со всех и с тех мне падал и с 15з и с 5 з у меня их достаточно и на танка мне выпал если ты видел меня в танке ...
0
Гость
2 Марта 2010 00:04:55 #88
ScrappY

ну как говорится время покажет у кого и что и так далее
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:04:58 #89
AhileSS писал(а):
ScrappY 6 станов поймал я но там вроде больше было ты еще носика моего станом унес ну так что ?? Какая будет у вас версия :rolleyes:

:redface: камникожа)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:05:07 #90
vigo_alex Змей открывал в первые дни как можно стало их откывать он системку кидал в чат ну а человек росто берег подарок а щас открыл вот и все :wink:
0
Гость
2 Марта 2010 00:07:27 #91
AhileSS

Ахил ну перед кем ты отчитываешься? забей на этих тролей в премом и переносном смысле
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:08:28 #92
ScrappY Негони у меня тоже была камнекожа. Да и второе. Я бы понял твои претензии что мы знали вы не знали если бы не где не было это написано. Демик отписал то что вы не увидели ну ..это как сказать ваши проблемы чтоли. Так что ваш отдел конкуретной разведки полностью провалил этот захват не увидел такую важную информацию всех их оштрафовать и высечь публичнно лан удачи не преживай это всетаки игра :wink:
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:08:35 #93
ЗмЕЕЕд писал(а):
AhileSS

Ахил ну перед кем ты отчитываешься? забей на этих тролей в премом и переносном смысле


Ты же сам постом выше отчитался передо мной ))
Чо умничать то после пытаешься? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:09:54 #94
ЗмЕЕЕд Я то понимаю что трудно обьяснить . Но я сделал попытку теперь моя совесть чиста как стекло можно спатьки :rolleyes:
0
Гость
2 Марта 2010 00:10:07 #95
vigo_alex

изчезни аконеудачник :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.