Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > План по ближайшим доработкам межрасового замка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

План по ближайшим доработкам межрасового замка

Demik Aka [16] 
0
25 Февраля 2010 19:13:30
Дополнительная фосфорическая пыль:

Фосфорическая пыль будет не выдаваться победителю после боя, а «вырастать» в замке в виде ресурсов. Таким образом, владельцы хороших инструментов смогут нарастить добычу пыли до 132% от нормы за счет шанса тройной добычи.

Кроме того, задействовав ювелиров, алхимиков и колдунов с высоким уровнем мастерства при превращении этих ресурсов в пыль, клан сможет получить больше пыли из того же количества ресурсов.

Таким образом, владелец замка сможет увеличить добычу пыли более, чем в 1,5 раза по сравнению с текущим положением вещей.


Поведение големов:

Големы будут покидать бой сразу при отсутствии живых игроков в команде, атакующий – начиная с 7 минут с начала боя, защитник – с 9 минут с начала боя.


Интерфейс:

- Очередь будет отображаться корректно с учетом приоритета противоположной расы
- Из истории осад можно будет открывать ссылки на прошедшие бои за замок, бои эти будут сохраняться без ограничения по сроку давности.
- История осад будет отображаться более удобно.

Дополнение от 1.03.2010 в 17:45

Поведение големов уже изменено, следующий бой будет уже по новым правилам. Тянуть без игроков будет невозможно.
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:11:14 #96
ЗмЕЕЕд писал(а):
ScrappY

ну как говорится время покажет у кого и что и так далее

Сказать нечего?
Вот Жень, в следующий раз, думай что пишешь.
И Угроз пустых ) на форуме меньще) за это наказание есть в игре ) :wink:
Удачи.
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Инкогнито [13]  2 Марта 2010 00:12:42 #97
ScrappY
Он тебя интеллектом задавит, ужаснись его моЩи!
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Гость
2 Марта 2010 00:12:43 #98
ScrappY

я не угражаю,я наказываю!жостко наказываю...
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:13:18 #99
AhileSS писал(а):
ScrappY Негони у меня тоже была камнекожа. Да и второе. Я бы понял твои претензии что мы знали вы не знали если бы не где не было это написано. Демик отписал то что вы не увидели ну ..это как сказать ваши проблемы чтоли. Так что ваш отдел конкуретной разведки полностью провалил этот захват не увидел такую важную информацию всех их оштрафовать и высечь публичнно лан удачи не преживай это всетаки игра :wink:

Бруныч, рад был по общатьсяя, и тебе удачи)
Дринк) да всё я остыл) игра игрой)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Tantum_auri [13]  2 Марта 2010 00:13:36 #100
Sobrrus писал(а):
AhileSS А что Собрус сразу?У людей и должны станы быть чаще,чем у магмар,но по 1 касту.А ваши танки лепят по 3 каста за стан и станят чаще меня.

Я, наверное, буду выкладывать твои "станы по одному касту" на форуме.))))
Пять раз по одному за подход. :wink: Сам вспомни, сколько я тебя станю за бой и сколько ты... против твоих трёх-четырёх станов с очередью ударов от трёх до пяти против моего, дай бог, одного стана, за который я успеваю сделать два удара... крайне редко выдаю серию из 4-5 (что бывает 1 раз на три боя).
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Гость
2 Марта 2010 00:13:41 #101
Инкогнито

слышь ты интилект че на сходке небыл?мурзилкой зачитался?
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:13:51 #102
vigo_alex Вига ты вот сначала всех провацируешь ну чтобы тебе грубили потом тут же строишь из себя ангела а из нас грубиянов . Ну старо уже давай прекращай злоупотреблять Зеленым Змием и придумывай новое. Я понял почему ты не любишь Змея . Потому что тебя Зеленый Змий в реале видимо раздавил. Ну ты пойми Женя это человек а не Зеленый Змий . Лан пока следователь. Ваша версия провалилась арзрабатывайте другую :wink:
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:14:17 #103
ЗмЕЕЕд писал(а):
ScrappY

я не угражаю,я наказываю!жостко наказываю...

чем наказываешь? игрушечной смертью? ) Дринк ) красава ) ток меня это не пугает) :wink:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Инкогнито [13]  2 Марта 2010 00:14:43 #104
ЗмЕЕЕд писал(а):
Инкогнито

слышь ты интилект че на сходке небыл?мурзилкой зачитался?

Друзьям по подъезду слышкай, Алёна.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:14:58 #105
ScrappYРад что мы не дошли до ругани очень рад удачи тебе :rolleyes:
0
Гость
2 Марта 2010 00:15:23 #106
ScrappY

а я не пугаю,я наказываю!жостко наказываю...
0
Отравительница [8]  2 Марта 2010 00:15:24 #107
Господа, прошу прекратить флейм.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:15:25 #108
ScrappY

Вот Жень, в следующий раз, думай что пишешь.


Шутишь? )
Где змей - а где думать! ))
Когда он начнёт думать прежде чем писать/говорить... да никогда, чего это я зафантазировал? ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:18:46 #109
ЗмЕЕЕд писал(а):
ScrappY

а я не пугаю,я наказываю!жостко наказываю...

ты главное жОще!) :wink:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Инкогнито [13]  2 Марта 2010 00:19:10 #110
ScrappY
Огого))
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
ScrappY [10]  2 Марта 2010 00:19:38 #111
vigo_alex писал(а):
ScrappY

Вот Жень, в следующий раз, думай что пишешь.


Шутишь? )
Где змей - а где думать! ))
Когда он начнёт думать прежде чем писать/говорить... да никогда, чего это я зафантазировал? ))

Вигачка) :redface:
ну я так) мало ли) получится) я в него верю) :redface:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:21:41 #112
ОтравительницаПростите 1 вопрос перд сном ( одел уже ночной колпак пижаму) Что такое флейм я знаю я нуб :redface:
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:27:06 #113
AhileSS писал(а):
vigo_alex Вига ты вот сначала всех провацируешь ну чтобы тебе грубили потом тут же строишь из себя ангела а из нас грубиянов . Ну старо уже давай прекращай злоупотреблять Зеленым Змием и придумывай новое. Я понял почему ты не любишь Змея . Потому что тебя Зеленый Змий в реале видимо раздавил. Ну ты пойми Женя это человек а не Зеленый Змий . Лан пока следователь. Ваша версия провалилась арзрабатывайте другую :wink:


Т.е. я опять же виноват, что вам не хватает ума не вестись на мои провокации? ))
Хотя опять же - в каком месте я провоцирую? )
Я как тот чукча - пою о чём вижу )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:29:35 #114
vigo_alex Ты найди сегодня место где ты меня справоцировал?? Лан ты ищи пока утром напишешь тогда :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.