Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > План по ближайшим доработкам межрасового замка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

План по ближайшим доработкам межрасового замка

Demik Aka [16] 
0
25 Февраля 2010 19:13:30
Дополнительная фосфорическая пыль:

Фосфорическая пыль будет не выдаваться победителю после боя, а «вырастать» в замке в виде ресурсов. Таким образом, владельцы хороших инструментов смогут нарастить добычу пыли до 132% от нормы за счет шанса тройной добычи.

Кроме того, задействовав ювелиров, алхимиков и колдунов с высоким уровнем мастерства при превращении этих ресурсов в пыль, клан сможет получить больше пыли из того же количества ресурсов.

Таким образом, владелец замка сможет увеличить добычу пыли более, чем в 1,5 раза по сравнению с текущим положением вещей.


Поведение големов:

Големы будут покидать бой сразу при отсутствии живых игроков в команде, атакующий – начиная с 7 минут с начала боя, защитник – с 9 минут с начала боя.


Интерфейс:

- Очередь будет отображаться корректно с учетом приоритета противоположной расы
- Из истории осад можно будет открывать ссылки на прошедшие бои за замок, бои эти будут сохраняться без ограничения по сроку давности.
- История осад будет отображаться более удобно.

Дополнение от 1.03.2010 в 17:45

Поведение големов уже изменено, следующий бой будет уже по новым правилам. Тянуть без игроков будет невозможно.
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:33:49 #115
AhileSS

Вига ты вот сначала всех провацируешь ну чтобы тебе грубили потом тут же строишь из себя ангела а из нас грубиянов .


Орфографию у змея ты перенял )
Теперь решил дальше пойти - перенимаешь писанину не думая? )
Ты в двух своих постах сам же себе противоречишь )
Совет дам - если в процессе беседы ты забываешь о чём писал ранее, теряешь нить разговора - постоянно перечитывай что ранее писал )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 00:37:11 #116
vigo_alexТеперь прочитай что написал сам и совет не пей . До хорошего не доведет и прочитай еще раз внимательно что тебе пишут. :wink:
0
vigo_alex [13]  2 Марта 2010 00:43:42 #117
AhileSS

Слабенькая попытка соскочить ))
Ладно, я лежащих не добиваю, можешь идти спать ))


З.Ы.

Твои со змеем попытки как то уколоть меня тем, что я де любитель выпить, такие наивные ))
Меня это абсолютно не трогает, а вас показывает как попугаев, которым ответить нечего, и они нашли для себя универсальную отмазку ))
Вигачка алкаш, значит всё что он пишет - бред сивой кобылы )))

Вы такие смешные... :lol:
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Morticia [12]  2 Марта 2010 01:51:28 #118
Дорогие любимые админы. Спасибо, что вплотную занимаетесь всеми сегментами игры.
Роза Ветров для 200 персов, смайлики опять же.
Спасибо.

Отстояла на цп полтора часа. Полет нормальный. Можно спать.

ПС. Ой, вру-вру. Только увидела нововведения по Крепости изгнанников. :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
хозяин чучи [15]  2 Марта 2010 02:38:48 #119
ScrappY

привет напиши в сквайп мне xan7772
свой своему - поневоле брат.
0
Zupikena [12]  2 Марта 2010 05:56:00 #120
Morticia :lol: +
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Loginovav [13]  2 Марта 2010 08:25:34 #121
vigo_alex писал(а):
AhileSS

Вига ты вот сначала всех провацируешь ну чтобы тебе грубили потом тут же строишь из себя ангела а из нас грубиянов .


Орфографию у змея ты перенял )
Теперь решил дальше пойти - перенимаешь писанину не думая? )
Ты в двух своих постах сам же себе противоречишь )
Совет дам - если в процессе беседы ты забываешь о чём писал ранее, теряешь нить разговора - постоянно перечитывай что ранее писал )


Не трать свое время и нервы на змея и его "друзей"...........кто змей и почему он крут в дваре..давно всем известно и понятно без комментариев.....откровенно писать на форуме не буду....ни к чему, кто знает, тот знает............. Оглянись просто по сторонам, ты поймешь что игроков со стажем три года осталось совсем мало..единицы я бы сказал.....у каждого были причины свои..и не кризис и не цена брюла повлияло на это в основном..другие моменты игры....

P.S. Приятной игры и дропа. :wink:
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 09:25:28 #122
vigo_alex писал(а):
AhileSS

Слабенькая попытка соскочить ))
Ладно, я лежащих не добиваю, можешь идти спать ))


З.Ы.

Твои со змеем попытки как то уколоть меня тем, что я де любитель выпить, такие наивные ))
Меня это абсолютно не трогает, а вас показывает как попугаев, которым ответить нечего, и они нашли для себя универсальную отмазку ))
Вигачка алкаш, значит всё что он пишет - бред сивой кобылы )))

Вы такие смешные... :lol:

А ядумал ты умнее. А твои некчемные подколы по орфографии очень оригинальны . Но ты не попугай нет . Смешной как раз у нас ты . Я так надеялся ,что ты придумаешь что-нибудь оригинальное ... А что ты алкаш так все знают кто то злорадствует ,а я то тебя жалею :rolleyes:
0
Рулен Багдасыс
2 Марта 2010 12:57:00 #123
Demik Aka

Уважаемый Demik Aka, Вы анонсировали целый ряд изменений к замку. Объективно сейчас ситуация такова, что JoD наверное сильнейший клан по своему составу, а с учетом редкого трудолюбия персоводов их онлайн также вызывает зависть. Противопоставить этому мы можем только хорошую предварительную подготовку к захвату замка, когда мы заранее оповещаем об осаде, просим быть онлайн, обзваниваем народ. Вся эта подготовка идет "коту под хвост", когда кланы не имеющие возможности реально претендовать на захват замка подают заявку перед началом захвата и, имея временной приоритет, позволяют JoD безболезненно взять замок. Понятно, что при таком раскладе теряется смысл в предварительной подготовке и каждая наша заявка на замок уже строится по принципу лотереи. В этом случае возможность потянуть на големе позволяла нам уже в ходе осады собрать народ. Сама по себе данная система не правильная и изменения по голему срвершенно логичные, но в комплексе с анонсированными изменениями и по качеству кланов, имеющих возможность подать заявку на замок. Объясните пожалуйста почему из комплекса изменений вы выбрали лишь одно, тем самым только усилив дисбаланс по замку и тем самым сами спровоцировав дополнительную волну разговоров о том, в чьих интересах проводятся те или иные реформы ?

Заранее спасибо за ответ.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Пушышь [11]  2 Марта 2010 13:25:26 #124
а по мне так все просто небылобы у магов змеееда раса умерлабы он один тащит их на себе.
у меня синдром принцессы
0
маг-герой [10]  2 Марта 2010 13:34:06 #125
Рулен Багдасыс
сформулировано неплохо )

Пушышь
:eek:
прямо так уж всех тащит? и главное куда?
"принесите мне своих детушек, я сегодня их за ужином скушаю!" (с) Тараканище
:lol:
0
AhileSS [10]  2 Марта 2010 15:52:01 #126
Рулен Багдасыс Вообще то все просили убрать тянучку вы тоже просили. Я вот рад что теперь весь выходной не висеть в бою . Сошлись бац бац и победа. И все пошли делать дальше свои дела. Мне всеравно кто будет побеждать главное не висеть там по 6 часов. Вам гут вы ходите по очереди а мы 2 раза в день. Щас вы скажите а вы не ходите. Ну так тогда что?? Смотреть как вы бесплатно будете поочереди брать без затрат замок?? Ну вот как будут еще магмарские кланы ходить на захваты наверно тогда и мы сможем позволить себе передышки. Честно меня тошнит от этого замка. Оружие мне не нужно добла не идет только поломки и трата времени . Так как за 6 часов пару % могу набить . Но согласен не все мокрые углы высушили ну а форум доступен всем . Не будет не кто нас уведомлять обо всех изменениях. Все удачи пора ехать :rolleyes:
0
Рулен Багдасыс
2 Марта 2010 18:46:49 #127
AhileSS

Мы просили и полностью поддерживаем решение по голему, это сделает бои значительно более динамичными, но мы просили также в комплексе решить и проблему с подставами, без решения которой боев в принципе может не быть )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
КАРТА [12]  4 Марта 2010 00:45:43 #128
Ну а поподробнее когда трава зацветет? А то как то некрасиво получается -у клана джодов у же пара пух как мин собрана и сразу застопорили процесс с пылью -чего ради время на захваты в пустую тратить?
0
El Pero [4]  4 Марта 2010 01:10:59 #129
руль в руки инвалидам без рук.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.