Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > План по ближайшим доработкам межрасового замка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

План по ближайшим доработкам межрасового замка

Demik Aka [16] 
0
25 Февраля 2010 19:13:30
Дополнительная фосфорическая пыль:

Фосфорическая пыль будет не выдаваться победителю после боя, а «вырастать» в замке в виде ресурсов. Таким образом, владельцы хороших инструментов смогут нарастить добычу пыли до 132% от нормы за счет шанса тройной добычи.

Кроме того, задействовав ювелиров, алхимиков и колдунов с высоким уровнем мастерства при превращении этих ресурсов в пыль, клан сможет получить больше пыли из того же количества ресурсов.

Таким образом, владелец замка сможет увеличить добычу пыли более, чем в 1,5 раза по сравнению с текущим положением вещей.


Поведение големов:

Големы будут покидать бой сразу при отсутствии живых игроков в команде, атакующий – начиная с 7 минут с начала боя, защитник – с 9 минут с начала боя.


Интерфейс:

- Очередь будет отображаться корректно с учетом приоритета противоположной расы
- Из истории осад можно будет открывать ссылки на прошедшие бои за замок, бои эти будут сохраняться без ограничения по сроку давности.
- История осад будет отображаться более удобно.

Дополнение от 1.03.2010 в 17:45

Поведение големов уже изменено, следующий бой будет уже по новым правилам. Тянуть без игроков будет невозможно.
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:40:02 #58
ScrappY Привет из подарков :rolleyes: а вам кто то не дает читать форум??
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:43:00 #59
AhileSS писал(а):
ScrappY Привет из подарков :rolleyes: а вам кто то не дает читать форум??

Бруныч, Даров. давай без сказаок, из подарков падают тапоры на 3тий уровень.
или змеееду просто эти подарки подкрутили?
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
- Xray-
1 Марта 2010 23:44:12 #60
вопрос без подтекста, а просто из-за интереса....как же у него не будет постоянных станов и других боевых преимуществ, если человек в фиолетовом шмоте, с красными топорами, прорунен синими маг рунами да ещё и обожрат 10 благами, каждое из которых даёт огромный плюс к статам ? :eek:
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:45:24 #61
ScrappYНет ты не прав тогда когда эти топоры и пушки продавали там падали из подарков ну не веришь не верь че знаю то сказал просто когда Женя подарки открывет и что из них падает он хвалиться :rolleyes:
0
vigo_alex [13]  1 Марта 2010 23:45:44 #62
- Xray-

Ничего из вышеперечисленого тобой не увеличивает вероятность стана ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:45:48 #63
- Xray- писал(а):
вопрос без подтекста, а просто из-за интереса....как же у него не будет постоянных станов и других боевых преимуществ, если человек в фиолетовом шмоте, с красными топорами, прорунен синими маг рунами да ещё и обожрат 10 благами, каждое из которых даёт огромный плюс к статам ? :eek:

и вы, хотите сказать что это добавляет стан?
спросите у зверского или дункана, казаха , ссапа, они станят каждого мишку? точнее 90% мишек?
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:47:01 #64
ScrappYДа и честно не пойму причем тут топор ты его обкаст видел?? Стан всегда непредсказыем мы то стобой знаем и помним по нашим боям с тобой :rolleyes:
0
Гость
1 Марта 2010 23:47:06 #65
ScrappY

будишь лить воду или клеветать забью насмерть :wink:
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:47:16 #66
AhileSS писал(а):
ScrappYНет ты не прав тогда когда эти топоры и пушки продавали там падали из подарков ну не веришь не верь че знаю то сказал просто когда Женя подарки открывет и что из них падает он хвалиться :rolleyes:

ну не падают тапоры на 12ты. 100%
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:48:22 #67
ЗмЕЕЕд писал(а):
ScrappY

будишь лить воду или клеветать забью насмерть :wink:

Жень не балаболь!
свободен, с тобой беседу не ведут.
иди дальше "работай" *играя в двар целыми днями*
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:48:59 #68
ScrappY Ну вот началось а теперь спроси Собруса скока он станит и сколько его наши танки станят . Лан с тобой спорить не буду у тебя кровь горячая молодая тебя все равно не переубедить. Ты вспомни наши стобой бои против твоих 6 станов у меня не 1 не было а обкасто был равный :wink:
0
San Varvar [12]  1 Марта 2010 23:49:28 #69
ScrappY Мне упали с подарка на 14 февраля с кучей всяких сердечек и цветочков в нагрузку
0
- Xray-
1 Марта 2010 23:49:56 #70
vigo_alexScrappY

было просто предположение =) ну ахимса вроде добавляет вероятность - подумал что и эти благи тоже
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:50:06 #71
ScrappY Я тебе написал что он его вытащил когда была ярмарка на которой их продавали тогда они падали :exclaim:
0
Гость
1 Марта 2010 23:51:16 #72
ScrappY

не дерзи мне ато поплатишься скальпом своим волосатым,и повтаряюсь о том чтоб ты перестал кливетать,ибо ты щас не разговариваешь со мной а несешь про меня чушь ..а я токого терпеть не собираюсь!
0
AhileSS [10]  1 Марта 2010 23:51:26 #73
- Xray- У Змея был обкаст из 10 благ . Обкаст станы добовляет они об этом умолчали :rolleyes:
0
ScrappY [10]  1 Марта 2010 23:51:47 #74
San Varvar писал(а):
ScrappY Мне упали с подарка на 14 февраля с кучей всяких сердечек и цветочков в нагрузку

не вопрос. приношу свои извинения, за глупые догадки.!
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
vigo_alex [13]  1 Марта 2010 23:54:34 #75
AhileSS

Да не важно с какого подарка ему они падают ))
Больше интересует, кто _такие_ подарки ему дарит ))
Может дело не в подарках, а в дарителе? ))


- Xray-

Хоспади...
Опять пальцем в ... небо )
Во первых ахимса тоже не добавляет вероятность стана, а во вторых Змей хоть и читер, но так палицо не станет, будучи злым, бегать под ахимсой ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Sobrrus [14]  1 Марта 2010 23:54:38 #76
AhileSS А что Собрус сразу?У людей и должны станы быть чаще,чем у магмар,но по 1 касту.А ваши танки лепят по 3 каста за стан и станят чаще меня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.