Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народу не нужны нездоровые сенсации (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Народу не нужны нездоровые сенсации (с)

Demik Aka [16] 
0
9 Января 2010 23:03:22
Вчера я предпринял попытку сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО досрочно, до окончания заслуженного отдыха.

Залез на форум и увидел бредовую тему на 50 (пятьдесят) страниц про то, как проадминские Джоды будут в ходе ведения войны зверски стирать непроадминских Теней из базы данных проекта.

Я еще не вполне оправился от психологической травмы, полученной мной при чтении «Зелды», когда я узнал, что, оказывается, администрация развязала войну между Тенями и Гильдией. Оказывается, чтобы вывести из игры лишнее золото.

А тут такое новое откровение.

Итак.

1.

Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы.

Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует. Это такая же больная фантазия, как вся «наука о дропе» или как якобы имеющее место быть злокозненное усиление монстров после каждого нововведения.

Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

3.

Игроков, носящих значок стража, или значок какого-либо призвания, даже субдилерский, настоятельно прошу воздержаться от дурацких шуток и шуточных угроз в адрес других игроков. Другие игроки вашего смешного юмора не понимают. Хотите шутить – снимайте значок и шутите себе в свое удовольствие.
0
Red Venus
11 Января 2010 21:05:07 #153
Не верю. :lol:
Всё! ЛавочкА зААААкрыта!
0
HaKyPeH [5]  11 Января 2010 21:10:51 #154
А кто такие архитекторы? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Князь Тьмы [11]  11 Января 2010 21:35:40 #155
не верю
ненуаничО
0
MOHAMAX [9]  11 Января 2010 21:35:41 #156
а Излучатель? (вроде так его звали, но могу и ошибиться)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
ЭльдарБек [12]  11 Января 2010 21:49:13 #157
Demik Aka
Все коротко и ясно. ;о))
Хорошо написал! ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
schumacher1992
12 Января 2010 01:15:42 #158
ссылку так и не исправили=( :wink:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
-JAGUAR- [13]  12 Января 2010 01:52:50 #159
Demik Aka писал(а):

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.
.


Поподробнее.... исключение есть? А кто это? Почему вы скрываете его ник?

Если вы так чисты, то может заодно прямо скажете, кто это исключение из правил, и с какой радости оно исключено?

Кроме того, вы только что раздавали плюшки игрокам в виде игровых преимуществ, в качестве СВОИХ подарков.

Это точно ВАШИ подарки? Какие же это ВАШИ подарки, если вы не тратитесь ничуть, а тратимся мы, остальные игроки, когда сталкиваемся на Полях Битв с "одаренными" администрацией персонажами?

Я что-то не слышал, чтобы Ассоциация бокса например, ПОДАРИЛА <b></b>одному из участников схватки 10 дополнительных очков, на новый год.
0
Старина Орс [8]  12 Января 2010 04:19:11 #160
-JAGUAR-
присоединяюсь.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.