Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народу не нужны нездоровые сенсации (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Народу не нужны нездоровые сенсации (с)

Demik Aka [16] 
0
9 Января 2010 23:03:22
Вчера я предпринял попытку сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО досрочно, до окончания заслуженного отдыха.

Залез на форум и увидел бредовую тему на 50 (пятьдесят) страниц про то, как проадминские Джоды будут в ходе ведения войны зверски стирать непроадминских Теней из базы данных проекта.

Я еще не вполне оправился от психологической травмы, полученной мной при чтении «Зелды», когда я узнал, что, оказывается, администрация развязала войну между Тенями и Гильдией. Оказывается, чтобы вывести из игры лишнее золото.

А тут такое новое откровение.

Итак.

1.

Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы.

Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует. Это такая же больная фантазия, как вся «наука о дропе» или как якобы имеющее место быть злокозненное усиление монстров после каждого нововведения.

Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

3.

Игроков, носящих значок стража, или значок какого-либо призвания, даже субдилерский, настоятельно прошу воздержаться от дурацких шуток и шуточных угроз в адрес других игроков. Другие игроки вашего смешного юмора не понимают. Хотите шутить – снимайте значок и шутите себе в свое удовольствие.
0
Drinker [9]  9 Января 2010 23:12:46 #20
не верю (с) Станиславский
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
9 Января 2010 23:12:54 #21
:eek: :eek: :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
маг-герой [10]  9 Января 2010 23:13:04 #22
и еще - можете прокомментировать данный топик?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=230113&f=7&p=1
народ как бы волнуется тоже.
0
Жу Жу [12]  9 Января 2010 23:13:06 #23
:surprised:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
Kitt gt [10]  9 Января 2010 23:13:14 #24
Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

:biggrin:
Ненавижу газели!(с)
0
Брысь [5]  9 Января 2010 23:14:14 #25
Demik Aka писал(а):
2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.



rtyti?
Stay hungry, stay foolish..
0
ВЕРТИГО [12]  9 Января 2010 23:15:21 #26
Да, работы нарисовалось непаханное поле... Безусловно, если правильно оценить ситуацию и принять справедливое решение... Пусть даже то, которое окажется непопулярным.
0
Zupikena [12]  9 Января 2010 23:15:25 #27
Demik Aka вопрос к ОМФ
Zupikena писал(а):
Скажи, почему некоторые топики где есть малейшие отклонения от темы закрывают а такие где есть море срача , флейма флуда , негатива, деструктива, обсуждений порнухи оставляют??? :biggrin: омф нравится все это читать или от этого что то изменится?) или в этом какая то польза для игроков .
это не последний такой топик в этой игре, сами знаете. она так устроена.


50 страниц было не про тему! а совсем про разное но кому то видимо интересно читать..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
--Кощей-- [4]  9 Января 2010 23:15:30 #28
Drinker
может Demik Aka сам не в курсе что к чему ) Говорили же что Змееед друг Го Занара. Вот у Го надо и спросить )
0
Big_Chease [5]  9 Января 2010 23:15:38 #29
Magmar_Hunter123, Брысь

Чак Норрис :eek:
0
VoLDeM [10]  9 Января 2010 23:16:10 #30
:biggrin: не угадали вы... ищите перса, у него в инфе написано:"мой папа - админ"
Мне нет не обидно-на доблесть я давно забил-плюс с 15 уровня ее не будет-уже не так много дожить осталось. Гонец(с)
0
Drinker [9]  9 Января 2010 23:16:44 #31
--Кощей-- админы все в отдыхе)) после крещения спрашивать надо
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
AMBUSADOR [7]  9 Января 2010 23:16:50 #32
Не надо создавать непонятных закулисных движняков таких как "история Аррида", и у народа не будет поводов верить "нездаровым синсациям".
0
LeJka [7]  9 Января 2010 23:16:52 #33
Magmar_Hunter123 писал(а):
Demik Aka писал(а):

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

Конец Сказки?


Страж Она :confused:
0
Реквием [7]  9 Января 2010 23:17:17 #34
Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

спалили меня
:cool: :lol:
0
pofigu [9]  9 Января 2010 23:17:30 #35
По ходу прочтения этих топов возникло пару вопросов:


1.Можно ли иметь несколько персонажей одной расы ?
2. Можно ли чтоб несколько человек играло одним персом ?

зы.. дайте почитать "науку о дропе" :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Убейся аб стенку [9]  9 Января 2010 23:18:33 #36
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=230325&f=7&p=2
Почему это подвиги на 10 уровне такие простые стали? По 4 штуки за инст...
Не догорняк ли? :idea:
0
Gil-Galad [13]  9 Января 2010 23:18:41 #37
Да любой админ бы так сказал ... Ценности у топа - ноль.
Дыма без огня не бывает. На протяжение нескольких лет люди говорят что есть проадминские персы. Причем про одного и того же человека. Почему мы должны верить этим словам, если мы видим совершенно другое? =)
0
Drinker [9]  9 Января 2010 23:19:08 #38
pofigu у ТЗ не хватает на прочтение книжки "наука о дропе" :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.