Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народу не нужны нездоровые сенсации (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Народу не нужны нездоровые сенсации (с)

Demik Aka [16] 
0
9 Января 2010 23:03:22
Вчера я предпринял попытку сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО досрочно, до окончания заслуженного отдыха.

Залез на форум и увидел бредовую тему на 50 (пятьдесят) страниц про то, как проадминские Джоды будут в ходе ведения войны зверски стирать непроадминских Теней из базы данных проекта.

Я еще не вполне оправился от психологической травмы, полученной мной при чтении «Зелды», когда я узнал, что, оказывается, администрация развязала войну между Тенями и Гильдией. Оказывается, чтобы вывести из игры лишнее золото.

А тут такое новое откровение.

Итак.

1.

Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы.

Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует. Это такая же больная фантазия, как вся «наука о дропе» или как якобы имеющее место быть злокозненное усиление монстров после каждого нововведения.

Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

3.

Игроков, носящих значок стража, или значок какого-либо призвания, даже субдилерский, настоятельно прошу воздержаться от дурацких шуток и шуточных угроз в адрес других игроков. Другие игроки вашего смешного юмора не понимают. Хотите шутить – снимайте значок и шутите себе в свое удовольствие.
0
ZveZda [12]  9 Января 2010 23:39:56 #58
Demik Aka
1. Как поступать человеку, если ему угрожают знакомством с админом?!
2. Что Вы называете дурацкими шутками?! (пример)
3. И один раз администрация вмешалась в войну ГУ -Альянс (назакание за стояние в замке, длань), будет ли какое либо вмешательство администрации в нынешний конфликт?!
4. Вопрос поднимался много раз, сколько персонажей (если они вообще не пересекаются в игровом процессе) может иметь 1 человек?!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Nemizida [8]  9 Января 2010 23:42:26 #59
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Mukaltin [8]  9 Января 2010 23:43:28 #60
Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует

Очень сильно хочется верить! :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
ВЕРТИГО [12]  9 Января 2010 23:43:35 #61
бейба писал(а):
Demik Aka
1. Как поступать человеку, если ему угрожают знакомством с админом?!
2. Что Вы называете дурацкими шутками?! (пример)
3. И один раз администрация вмешалась в войну ГУ -Альянс (назакание за стояние в замке, длань), будет ли какое либо вмешательство администрации в нынешний конфликт?!
4. Вопрос поднимался много раз, сколько персонажей (если они вообще не пересекаются в игровом процессе) может иметь 1 человек?!


5. Вопрос о "водительстве".
0
IroNSky [6]  9 Января 2010 23:45:02 #62
Ув. Demik Aka
Речь не идет о том,что клан JoD является проадминским.
Речь идет банально о том,что некоторые игроки в лице Хозяина Чучи и Змеееда лобируют свои интересы и интересы клана, в том числе и нивелируя под себя игровые законы
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
ZveZda [12]  9 Января 2010 23:46:59 #63
cerisier
практика показывает, что много у кого несколько персонажей...
так же запрещена передача реквизитов,
но много семей играет... где несколько персонажей (передача реквизитов в этом случае просто на бытовом уровне происходит...)
лично я не вижу ничего страшного если муж за жену, что то сделает, или наоборот...
при соблюдение правил.... то есть без фин кача
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Ravfen [8]  9 Января 2010 23:47:29 #64
cerisier писал(а):
бейба писал(а):
Demik Aka
4. Вопрос поднимался много раз, сколько персонажей (если они вообще не пересекаются в игровом процессе) может иметь 1 человек?!


Вообще в правилах написано,что один игрок может регистрировать одного персонажа:
В Игре запрещается:
• Регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа (в том числе с целью увеличения благосостояния иных своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц (т.н. мультоводство)).

то есть регить нельзя, а владеть можно? эт я к словам змея что он владеет несколькими персами
не лезьте я верблюда знаю
0
Dem CARAT [11]  9 Января 2010 23:50:51 #65
все понимают но многие боятся...ведь никто не знает всей админ системы и это правельно. до сих пор ведь заводят мультов чтобы в топе отписаться...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ZveZda [12]  9 Января 2010 23:50:59 #66
просто такие вопросы есть у многих... и хочется на них получить четкие ответы
так сказать, создать прецедент

что если то-то, то так- то и никак иначе,
и все равно какой перс
одинаково и для 5 в коже... и дял любого представителя топ-кланов, которых полно в нашем мире!
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
Дункан [13]  9 Января 2010 23:51:55 #67
Demik Aka писал(а):




Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».





Ложь!
А какого, извините за выражение, фига на меня нападает Го Занар (Администратор проекта) и ставит травму на 10 суток? :evil:
0
The Lord [8]  9 Января 2010 23:55:12 #68
:surprised: сурово
Emptiness
0
Каена [12]  10 Января 2010 00:04:33 #69
Дункан
воспитывает ))
Го Занар как папкО всегда вмешивается, тогда, когда дети слишком шалят ))
наверное так :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Владыка Теней [10]  10 Января 2010 00:06:01 #70
1) Если администрацию так волнует равноправие игроков, не нравится благорасизм - где соответствующие законы?
Куда убрали правило о запрете на вымогательство?
2) Почему персонаж не несет отвественности за угрозы стирания своего противника из базы?
В правилах же есть пункт об обмане игроков, выдавая себя за представителя администрации.
3) Почему некоторые персонажи получают вечные форумки ни за что - по определению "портите настроение другим игрокам", другие остаются безнаказанными за доведение до ПСЖ?
4) "Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах»." Скажите... т.е. когда администратор нападает на игрока с последствиями в виде травмы на много суток - это не игровой момент? Или... персонаж администратора "не публичный"?
5) "Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы."
Почему игрок, обладающий 100% возможностями и нужными умениями при огромном желании Не может послужить проекту из-за того, что лицо, занимающееся этим, из-за предрассудков сочло его недостойным занять это место? Почему нет такой возможности?
Мастир арфгорафеи.
0
_MeLLow_ [11]  10 Января 2010 00:08:56 #71
А я все равно буду играть :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Старина Орс [8]  10 Января 2010 00:12:00 #72
Demik Aka
яма становится все глубже. имхо. надеюсь это не посчитаете за деструктив...
0
Nemi [14]  10 Января 2010 00:12:40 #73
Владыка Теней
Напомню , что ты был отчислен из Ордена за дисциплинарные взыскания на этапе стажитровки.
Нам бы день простоять , да ночь продержаться...
0
Владыка Теней [10]  10 Января 2010 00:16:50 #74
Nemi
Спасибо, я прекрасно это помню.
Мои пять вопросов спрашивали совсем о другом.
Мастир арфгорафеи.
0
Flame of Heart [4]  10 Января 2010 00:20:39 #75
Demik Aka
Эх, что-то не вдохновляют ваши слова. Все что вы написали лишь жалкая попытка отмазать ваших любимчиков. Все население двара уже прекрасно понимает всю сложившиюся ситуацию. У вас помоему остался один выход, убрать из игры неких всем известных персонажей и принести извинения всей общественности.
ИМХО :eek:
0
ЧЕЛЕНТАНО [12]  10 Января 2010 00:22:01 #76
"попа" выкрикнул интеллигент, заткнув уши руками, в глумящейся над ним толпе хуллиганов
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.