Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народу не нужны нездоровые сенсации (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Народу не нужны нездоровые сенсации (с)

Demik Aka [16] 
0
9 Января 2010 23:03:22
Вчера я предпринял попытку сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО досрочно, до окончания заслуженного отдыха.

Залез на форум и увидел бредовую тему на 50 (пятьдесят) страниц про то, как проадминские Джоды будут в ходе ведения войны зверски стирать непроадминских Теней из базы данных проекта.

Я еще не вполне оправился от психологической травмы, полученной мной при чтении «Зелды», когда я узнал, что, оказывается, администрация развязала войну между Тенями и Гильдией. Оказывается, чтобы вывести из игры лишнее золото.

А тут такое новое откровение.

Итак.

1.

Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы.

Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует. Это такая же больная фантазия, как вся «наука о дропе» или как якобы имеющее место быть злокозненное усиление монстров после каждого нововведения.

Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

3.

Игроков, носящих значок стража, или значок какого-либо призвания, даже субдилерский, настоятельно прошу воздержаться от дурацких шуток и шуточных угроз в адрес других игроков. Другие игроки вашего смешного юмора не понимают. Хотите шутить – снимайте значок и шутите себе в свое удовольствие.
0
lamz [11]  10 Января 2010 01:43:56 #96
Демик Ака а как же он Крутой вираж ???? ведь он пропал с базы когда забанили аррида
0
Старина Орс [8]  10 Января 2010 01:48:47 #97
Demik Aka


http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
а точнее пункт - "up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад,
если эти темы стали вновь актуальны, почему бы их и не апнуть? имел тут разговор со стражем... на бред тянет если честно. касалось темы про аррида правда...
0
Кристальный [10]  10 Января 2010 01:53:59 #98
Demik Aka
сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО
по моему Вы вернулись на 2минуты)) топ отписать и снова в оковы))), а отвечать то кто будет? а? Дядя))) :lol: :lol: :lol:
(я фигею с этих админов) :rolleyes:
ненорматив
0
-ПанкушКа- [11]  10 Января 2010 01:58:51 #99
:rolleyes: а кто этот один единственный игрок?))) :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
-упячка- [6]  10 Января 2010 02:00:17 #100
Этот единственній игрок "полезная информация" :biggrin:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Gellios [4]  10 Января 2010 02:03:20 #101
Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

:eek: покажите Архитектора
стражей знаю, менторов, обрядников даже и балагуров. Архитектора покажите. Чу он делает?
Я может самородок архитектурный...
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Добрый Мот
10 Января 2010 02:04:39 #102
Demik Aka
Демик Ака а как же он Крутой вираж ???? ведь он пропал с базы когда забанили аррида

:lol:
0
-упячка- [6]  10 Января 2010 02:07:14 #103
Gellios
У архитекторов я так понял вот такая штука в инфе.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=724393491

Хотя хз, мож это просто благодарность, не берусь утверждать
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Gellios [4]  10 Января 2010 02:10:49 #104
-упячка- писал(а):
Gellios
У архитекторов я так понял вот такая штука в инфе.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=724393491

Хотя хз, мож это просто благодарность, не берусь утверждать

Вооот :exclaim: Вот это ТЕМА. А то.. сплошной деструктив.. начитаешься.. мыша из руки вываливается...
можно вызывать к себе уважение поступками. А можно требовать априори, просто в силу служебного положения, совершая при этом любые поступки
0
Банный Лист [9]  10 Января 2010 02:16:55 #105
ключевых вопросов на мой взгляд два:
1) ограничить возможности хаев мучать мелких (срок травмы, ее тип, может количество нападений в день при разнице в уровнях огромной)
2) ввести наказания за вымогательство ака "аддай гиамбир" "аддай щуку" "аддай магмара"

Демик Ака, у вас же получилось снизить уровень виртуального насилия по сравнению с ВЦ-проектом, ну сделайте еще шажок, мы вас любим
0
Gil-Galad [13]  10 Января 2010 02:18:57 #106
lamz писал(а):
Демик Ака а как же он Крутой вираж ???? ведь он пропал с базы когда забанили аррида

Это типа не было такого игрока! =) В базе нет, значит не играл! =)
0
F A C [10]  10 Января 2010 02:19:59 #107
Demik Aka
а я ведь им гворил что все это паника*)мне нико не поверил*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_Виконт_ [4]  10 Января 2010 02:23:45 #108
WildReedCat
нуп..тебе даж отвечать не стоит :lol:
Mermeriz
что бы вывести игрока из игры на 3 месяца нужно не 1 золотой и даже не 10 потратить на нападалки( про уровень профы и как ее прокачать, точнее во сколько это обойдется, я промолчу)
так это чисто возможность профы.
0
AMBUSADOR [7]  10 Января 2010 02:37:37 #109
_Виконт_ писал(а):

Mermeriz
что бы вывести игрока из игры на 3 месяца нужно не 1 золотой и даже не 10 потратить на нападалки( про уровень профы и как ее прокачать, точнее во сколько это обойдется, я промолчу)
так это чисто возможность профы.

А если это всё же "проадминский" перс, и свитки у него казённые и ничего ему не стоят? Тот же ГО который не вмешивается в игровой процесс может себе любую цыферку палача нарисовать, и свитки нападения не на зарплату покупает... Потому вот общественность такие "нюансы" и не очень радуют.
0
Verde Orrore [12]  10 Января 2010 02:40:37 #110
Сансон писал(а):
Инкогнито
:eek:


01:39 , 21 Апр 2009
Трикстер писал(а):

Сансон
Verde Orrore

вы белочки?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=177506&f=7&p=4

:lol:

P.S. :eek:

:lol:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
BUKHARA [11]  10 Января 2010 02:54:39 #111
пришел
увидел
сказал
ушел
:rolleyes:
0
_Виконт_ [4]  10 Января 2010 03:05:39 #112
AMBUSADOR писал(а):
_Виконт_ писал(а):

Mermeriz
что бы вывести игрока из игры на 3 месяца нужно не 1 золотой и даже не 10 потратить на нападалки( про уровень профы и как ее прокачать, точнее во сколько это обойдется, я промолчу)
так это чисто возможность профы.

А если это всё же "проадминский" перс, и свитки у него казённые и ничего ему не стоят? Тот же ГО который не вмешивается в игровой процесс может себе любую цыферку палача нарисовать, и свитки нападения не на зарплату покупает... Потому вот общественность такие "нюансы" и не очень радуют.

афтар этого топа, админ к слову, ответил в самом начале что ни чуча, ни змей не являются проадминскими чарами, следовательно твои слова подпадают под клевету или как тут принято деструктив.
П.С. а при чем тут вобще общественность?) тебя это каким местом касается?)
собсно если про травму говорить, то я видел как логинов цитировал не самые удачный моменты из поэзии Пушкина, за что и получил, при том получил не по роже(!), а всеголиш фиолетовый квадратик в вирт игре...собсно все.
0
Мульт Мунволкера [4]  10 Января 2010 03:17:19 #113
Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера.


Верю! Охотно верю. Только одна непонятка - может все-таки стоит обьяснить загадочный переход кето, торвара, и шальной за другую расу на 4 уровне? :rolleyes:
0
IroNSky [6]  10 Января 2010 03:25:47 #114
_Виконт_ писал(а):
AMBUSADOR писал(а):
_Виконт_ писал(а):

Mermeriz
что бы вывести игрока из игры на 3 месяца нужно не 1 золотой и даже не 10 потратить на нападалки( про уровень профы и как ее прокачать, точнее во сколько это обойдется, я промолчу)
так это чисто возможность профы.

А если это всё же "проадминский" перс, и свитки у него казённые и ничего ему не стоят? Тот же ГО который не вмешивается в игровой процесс может себе любую цыферку палача нарисовать, и свитки нападения не на зарплату покупает... Потому вот общественность такие "нюансы" и не очень радуют.

афтар этого топа, админ к слову, ответил в самом начале что ни чуча, ни змей не являются проадминскими чарами, следовательно твои слова подпадают под клевету или как тут принято деструктив. ...


Это не является "деструктивом", как минимум, до тех пор, пока обозначенные тобой персонажи не получили, опять же, как минимум, наказание по..

- обман, введение в заблуждение игроков, высказываясь от имени Администрации
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=54&page=2
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.