Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Народу не нужны нездоровые сенсации (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Народу не нужны нездоровые сенсации (с)

Demik Aka [16] 
0
9 Января 2010 23:03:22
Вчера я предпринял попытку сбросить дурманящие оковы реала и вернуться в мир ФЭО досрочно, до окончания заслуженного отдыха.

Залез на форум и увидел бредовую тему на 50 (пятьдесят) страниц про то, как проадминские Джоды будут в ходе ведения войны зверски стирать непроадминских Теней из базы данных проекта.

Я еще не вполне оправился от психологической травмы, полученной мной при чтении «Зелды», когда я узнал, что, оказывается, администрация развязала войну между Тенями и Гильдией. Оказывается, чтобы вывести из игры лишнее золото.

А тут такое новое откровение.

Итак.

1.

Уважаемые господа и не менее уважаемые дамы.

Со всей ответственностью заявляю вам, что никаких «проадминских» игроков не существует. Это такая же больная фантазия, как вся «наука о дропе» или как якобы имеющее место быть злокозненное усиление монстров после каждого нововведения.

Существуют персонажи администраторов, но они публичные, как мой Demik Aka. И они не участвуют в «игровых моментах».

2.

Все «близкие к администрации» игроки, получающие какие-либо плюшки или награды, отмечены в игре особым образом. Это стражи, менторы, балагуры, обрядники, архитекторы.

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

3.

Игроков, носящих значок стража, или значок какого-либо призвания, даже субдилерский, настоятельно прошу воздержаться от дурацких шуток и шуточных угроз в адрес других игроков. Другие игроки вашего смешного юмора не понимают. Хотите шутить – снимайте значок и шутите себе в свое удовольствие.
0
--Кощей-- [4]  9 Января 2010 23:20:26 #39
pofigu
1. Официально нет. А неофициально - как проверят? Домой к тебе приедут посмотрят кто за компом сидит?
0
pofigu [9]  9 Января 2010 23:23:07 #40
Drinker писал(а):
pofigu у ТЗ не хватает на прочтение книжки "наука о дропе" :biggrin:



Тайные знания 23

:sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Кристальный [10]  9 Января 2010 23:24:39 #41
Demik Aka ув администратор) этого следовало было ожидать в любом случае...
так как одни персонажи (типа меня) ничего не могут сделать толкового, а иные игроки могут на пару месяцев навешать травм.. от этого естественно назревает вопрос или ответ либо утверждение! "Во всем вииноваты админы" и все везде купленно , и все кореша короче)
лично я вижу такой выход. - устраните причину конфликтов), причиной на данный момент (по моему мнению) является замок, закройте его и делов то?!) :lol:
ненорматив
0
MifitoS [9]  9 Января 2010 23:25:26 #42
:cool: :redface: :cool:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
_Виконт_ [4]  9 Января 2010 23:26:36 #43
Кристальный
и вспыхнет по новой война за гиамбир...ток будет не война топов, а геноцид нубов
0
Владыка Теней [10]  9 Января 2010 23:27:31 #44
"Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера."

Нужно было просто написать, что ни тот, ни другой не получают от администрации средства... :eek: :eek: :lol:
Мастир арфгорафеи.
0
Кристальный [10]  9 Января 2010 23:29:13 #45
_Виконт_ а ты что свидетель войн? тебе гамбир запрещали рвать? ты же 4лвл? али зайди своим персом нормальным и коментируй!!! :evil:
ненорматив
0
_MeLLow_ [11]  9 Января 2010 23:30:44 #46
Нихачу форумку. Ничего не буду писать. На ужин лапша. Доширак естественно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Воздушный Шар [6]  9 Января 2010 23:31:39 #47
это очень похоже на ситуацию, когда наше правительство говорит что, рубль не рухнет, то срочно надо бежать в обменник.
0
_Виконт_ [4]  9 Января 2010 23:32:40 #48
Кристальный
свидетель :twisted:
0
Инкогнито [13]  9 Января 2010 23:32:59 #49
Demik Aka писал(а):

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

На сцену выходит Абдула и достает из шляпы Сансона -)) который ловким движением руки превращается в Ртути, ну и тому подобные метаморфозы)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
CyLLIH9K [7]  9 Января 2010 23:33:05 #50
кажется, ник этого персонажа - rtyti? :redface:
5лвл за 5 мин - ВОЗМОЖНО!!!Обращаться к Го Занару :cool:
*если у тебя сушняк, это - веришь? - добрый знак! ГоЗанаром ты отмечен, апельсинкой засекречен* (с) Сямка
0
-I Am The Legend [6]  9 Января 2010 23:33:06 #51
хых,раз появился топик,значит задело,а раз задело,значит тут что то есть :cool:
0
IroNSky [6]  9 Января 2010 23:33:13 #52
.
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
0
CyLLIH9K [7]  9 Января 2010 23:33:46 #53
Инкогнито
:lol:

как раз о них и подумал;))) Особенно вспомнился топ про передаваемые шмотки хищника;)
5лвл за 5 мин - ВОЗМОЖНО!!!Обращаться к Го Занару :cool:
*если у тебя сушняк, это - веришь? - добрый знак! ГоЗанаром ты отмечен, апельсинкой засекречен* (с) Сямка
0
-HAKER- [5]  9 Января 2010 23:35:27 #54
Я молчу не потомучто мне нечего сказать!(с)
П.С.
Слова Демика вызывают у меня Доверие!
0
CTygeHT [13]  9 Января 2010 23:36:03 #55
Заглавие :rolleyes:
0
Призрак Вантала [10]  9 Января 2010 23:38:53 #56
Инкогнито писал(а):
Demik Aka писал(а):

Исключение из этого правила – один единственный игрок на все три сервера. И это, естественно, не ЗмЕЕЕд и не Хозяин чучи.

На сцену выходит Абдула и достает из шляпы Сансона -)) который ловким движением руки превращается в Ртути, ну и тому подобные метаморфозы)

и всё же вероятнее всего, в данном конкретном случае имелся ввиду Тринберг, который лёгким движением руки с 9 прыгает обратно на 8ом. и судя по подвигам на 0% 8уровня:)))ну и двойной почёт наёмников вряд ли настоящий:)но по большей части скорей всего изза скачков уровней. по поводу почёта это людям видней у кого он покупал комбо-кубики. :rolleyes:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Сансон [12]  9 Января 2010 23:39:10 #57
Инкогнито
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.