Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.

Demik Aka [16] 
0
29 Августа 2009 14:36:42
Сейчас поменяются рецепты алхимиков на ЗЕЛЕНЫЕ эликсиры мощи, гиганта и жизни. Новые рецепты будут такими:

4 жизни = тысячелистник + ирис + сбор омелы + 5 пыли АМЕТИСТА + 4 колбы по 40 меди
4 гиганта = 3 розмарина + 3 тысячелистника + 3 сбора клевера + 16 пыли сапфира + 4 колбы по 70 меди
20 мощи = розмарин + ирис + сбор чертополоха + 5 пыли ОБСИДИАНА + 20 колб по 10 меди

Кроме того, по этим рецептам будет шанс произвести двойной продукт и улучшенный продукт
0
DragonMoscow [9]  29 Августа 2009 16:34:48 #58
Demik Aka
Будет ли меняться количество ресурсов требуемых для получения рецептов колдуна на 90+умелки? :question:
0
Серсея [8]  29 Августа 2009 16:36:23 #59
Проблема с владельцами неактуальных колб будет решаться в понедельник


Коротко и ясно, больше мы их не увидим.... ни колб ни их владельцев :lol: :twisted:
Я здесь играюсь, а не самоутверждаюсь.
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:36:40 #60
Kosh

цена на синие камни примерна должна быть 3 серы за шт. Сейчас только изумруд держиться на уровне этой цены.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:39:37 #61
Kosh Труд уважаю) сейчас лотос косил 12 штук 2 часа, по 5 человек прыгало... Моя личная проблема, что синюю мощь и жизни я варю для себя и хочется себестоимость уменьшить...
0
Madlena [8]  29 Августа 2009 16:40:18 #62
давно хотела посоветоватся с алхимиками +120, всех ли устраивает:
Для создания Малый Вампирик 96 шт. вам потребуется:
• Белладонна 1 шт.,
• Алмазная пыль 4 шт.,
• Посеребренный лепесток 4 шт.,
• Жидкий перламутр 3 шт.,
• Ковкий камень 3 шт.,
• Малая дымчатая колба 96 шт..
Производство этого эликсира требует минимум 120 мастерства Алхимика.
Уважаемая администрация пересмотрите пожалуйста эти состовляюшии, слишком много места в рюкзаке занимают эти ингридиенты! Ну не получается ни как, покупая все ингридиенты для создания вампирика перероботать их без лишака((((( Возможно можно их сделать просто невисомыми?
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:42:37 #63
Madlena

Отлично все вмещается. Просто надо качать репу города и покупать сумки. Плюс 2 ячейки в банках и в поместье. Я думаю, что у тебя все это есть.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:43:45 #64
LORD REY

В синей мощи нет лотоса, только анемон.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:46:29 #65
_Brick_ Правда думаешь что я не знаю? ))
0
Verde Orrore [11]  29 Августа 2009 16:47:44 #66
fli_05 писал(а):
:rolleyes: профа у эвентового перса Демика - травник?)


Точно! А затеял он это все чтобы завалявшийся ирис сбагрить! :evil:
Демик, мы тебя раскусили! :twisted:

:lol:

Офтоп и околесица в админской теме. Я настоятельно просил моего персонажа эвентового не обсуждать на форуме.

Сорри, больше не буду :confused:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:49:03 #67
LORD REY

Жизнь синию проще покупать, а не варить. Лотос тебе очень понадобиться, когда будешь качать алхимика 90+. А анемон нормально собирается.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:50:33 #68
_Brick_ Спасибо учту.
0
Madlena [8]  29 Августа 2009 16:51:21 #69
_Brick_ писал(а):
Madlena

Отлично все вмещается. Просто надо качать репу города и покупать сумки. Плюс 2 ячейки в банках и в поместье. Я думаю, что у тебя все это есть.

Ну да если заниматся только одним качем алхимика, не спорю поместится всё=)))) а забивать банковскую ячейку остатками ингридиентов, из раздела по 3-10 шт каждого как-то не айс=)
0
H e l l [10]  29 Августа 2009 16:53:10 #70
Может быть вы уже сейчас уберте шанс не сработать у подземных эликсиров крови, до абсурда доходит когда 3 из 7 эликов в кармане не срабатывают, или это способо вынудить уворотов купить пособия хаоса/нежити вдь там элики крови срабатывают всегда :confused:
0
Ингтар [8]  29 Августа 2009 16:55:05 #71
LORD REY писал(а):
Хочу немножко в будущее заглянуть : Синяя мощь 1 анемон 1 пыль аметиста =5 шт Рецепт простой.
В какую сторону будет увеличение необходимых ингридиентов ? Пыль, синяя трава, серая трава?

Две синие травы + синияя пыль + зеленый сбор


Demik Aka, когда примерно ожидать изменения синих рецептов? Ну чтобы они, изменения, не свалились как снег на голову :confused:

Не раньше понедельника
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:59:07 #72
Madlena

Покупаешь 300 ковкого камня, 300 перламутра, 400 посеребрянного лепестка, 400 пыли алмаза, 100 белки и 9600 колб. Получается ровно 9600 вампириков
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Grey_man [6]  29 Августа 2009 16:59:17 #73
В общем значит это я идиот что делал куда больше мощей, чем жизней :rolleyes:

Возможно, Вы не идиот, а делали мощь потому, что рецепт жизни на Ваш уровень профессии был нерентабелен.
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 17:05:31 #74
Не по теме, скажите, пожалуйста, когда будут введены руны в орудия труда? :rolleyes:

В ближайшее время наконец будет реализована возможность покупать бриллианты с кредитных карточек. По одной руне смогут получить все, кто сделал платеж с кредитной карточки на определенную сумму. И руны эти будут передаваемые. Механизм последующего ввода этих рун в игру пока обсуждается.
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
Skilao [9]  29 Августа 2009 17:12:27 #75
Kosh писал(а):
LORD REY
Вот загонят цены на пыль выше облаков, никто ничего не будет покупать)) Не слишком ли большое влияние теперь ювелиров?

уважаемый, топаз и изумруд стоят 25-30серебра за 100пыли(20камней), сапфир и рубин сколько же должны стоить по-вашему? назовите для начала свою цену какую вы считаете адекватной за 100штук пыли. :rolleyes:

А на один комбокуб нужно 1000 пыли изумруда и 1000 пыли топаза :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Grey_man [6]  29 Августа 2009 17:12:38 #76
Возможно, Вы не идиот, а делали мощь потому, что рецепт жизни на Ваш уровень профессии был нерентабелен.

аметист все таки более распрастранен чем обсидиан...мощей куда меньше делать будут и цены взлетят еще выше(((

Цены на эликсиры мощи разных цветов очень тесно связаны друг с другом. Кроме того, решающее влияние на цены оказывает поступление эликсиров из магазинов, драгоценных сундучков и из дропа. Поэтому дефицит ресурсов влияет только на цены ресурсов и на объемы производства, но не на цены эликсиров.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.