Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.

Demik Aka [16] 
0
29 Августа 2009 14:36:42
Сейчас поменяются рецепты алхимиков на ЗЕЛЕНЫЕ эликсиры мощи, гиганта и жизни. Новые рецепты будут такими:

4 жизни = тысячелистник + ирис + сбор омелы + 5 пыли АМЕТИСТА + 4 колбы по 40 меди
4 гиганта = 3 розмарина + 3 тысячелистника + 3 сбора клевера + 16 пыли сапфира + 4 колбы по 70 меди
20 мощи = розмарин + ирис + сбор чертополоха + 5 пыли ОБСИДИАНА + 20 колб по 10 меди

Кроме того, по этим рецептам будет шанс произвести двойной продукт и улучшенный продукт
0
НЕСМЕАННА [7]  29 Августа 2009 14:58:21 #20
ппц,а что делать с теми колбами,что не использовала?) :eek:

Этот вопрос будет решаться в понедельник
0
Grey_man [6]  29 Августа 2009 15:02:10 #21
Действительно, это была ошибка. Самый распространенный камень аметист. Камни меняем.

может все-таки аметист перенести на рецепт мощей?

Нет. Объем производства эликсиров жизни на порядок выше, чем любого другого.
0
_МаксимКа_ [4]  29 Августа 2009 15:03:44 #22
и гдн рыба нужна для рецептов алхимика и ювелира почему нам нужна их продукция а на нашу...*только дляе еды годиться.. :evil:
Кому нужны сундучки 1 из 4 видов? о_О? вот конкурс!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=196340&amp;amp;amp;amp;f=29
0
НЕСМЕАННА [7]  29 Августа 2009 15:04:58 #23
Штучка дрючка[
Ты сначала собири траву 60 потом возмущайся....
0
Grey_man [6]  29 Августа 2009 15:06:55 #24
Нет. Объем производства эликсиров жизни на порядок выше, чем любого другого.

:eek: с каких это пор??? всегда качался мощами и количество их на порядок больше чем жизни...
0
_МаксимКа_ [4]  29 Августа 2009 15:15:12 #25
Спасибо.=)
Кому нужны сундучки 1 из 4 видов? о_О? вот конкурс!
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=196340&amp;amp;amp;amp;f=29
0
LORD REY
29 Августа 2009 15:17:26 #26
Хочу немножко в будущее заглянуть : Синяя мощь 1 анемон 1 пыль аметиста =5 шт Рецепт простой.
В какую сторону будет увеличение необходимых ингридиентов ? Пыль, синяя трава, серая трава?

Две синие травы + синияя пыль + зеленый сбор
0
aanndr [5]  29 Августа 2009 15:18:01 #27
зачем это делать то????? я попал на 10 золота! не честно! подло! не красиво! только деньги админы выжимают! чтоб побольше вкладывали :mad:
0
Alur9 [9]  29 Августа 2009 15:18:13 #28
А какие примерно изменения будут в рецептах колдуна, чего нам ожидать?

Еще пока нет этой информации
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
маг-герой [9]  29 Августа 2009 15:18:55 #29
Нет. Объем производства эликсиров жизни на порядок выше, чем любого другого.

лукавите
элики жизни крафтерские берут только танки в сколько нибудь значительных объемах
и эти объемы в разы меньше количества вампириков и мощи которые выгребают криты и увороты.

Во-первых, вы безосновательно обвиняете меня во лжи. Я располагаю статистикой, производства и потребления эликсиров, а Вы-нет.
Во-вторых, некоторые крафтовые эликсиры не производились вообще именно из-за невыгодности рецептов.
В-третьих, тут ключевые слова «вампирики». При прочих равных условиях охотники предпочитают вампирики, а не мощь.
0
-VELAS- [10]  29 Августа 2009 15:19:49 #30
А зачем это делать?? изменять рецепты???


На сколько я считаю то 4 эля гига будут стоить куда дешевле чам сейчас...

Это конечно хорошо (я малыми гигами всегда пользуюсь) , но суть то в чём ?? :confused:

В том, что рецепты были не востребованы. Все зеленые гиги брались только из дропа, а алхимики делали серые.
0
тихий хирург [12]  29 Августа 2009 15:23:19 #31
зачем нужна скорость прокачки, если потом идет ступор?....

Demik Aka
Лучше бы заинтересовали народ... Осетра до сих пор девать некуда, так же как и чернила с него...
Игроки бы качались, если бы смысл видели и без всякого " ускорения"!
А принцип фастфуда, забить живот быстро не актуален:)
0
Kosh [8]  29 Августа 2009 15:25:39 #32
маг-герой
Demik Aka
Весь 7й левел пробегал покупая у сокланов-крафтеров зеленые и синие гиги... на каждый бой ставил на охоте и ничего... гиг + 3 великие жизни и без благ весь левел, а до поясов мне еще было как до Берлина :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
cerisier [7]  29 Августа 2009 15:29:33 #33
Вот теперь все.Спасибо большое ))
П@флудю тут) Ангел
0
Эдуард Суровый [4]  29 Августа 2009 15:31:19 #34
Demik Akaа как же изменения по поводу рецепта элексира крови?

Эликсир крови сам нуждается сначала в изменении. Это эликсир уворотчиков, на текущий момент он не сбалансирован с эликсирами кртитовиков. Это причина относительной слабости уворотчиков.
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Лапунька [4]  29 Августа 2009 15:33:48 #35
:sad: :sad: :sad: Ужас! А зачем в рецептах поменяли колбы? В частности в эликсирах гиганта (зеленых)?????? Я на днях специально купила 300 штук больших кварцевых колб для эликсира гиганта, а это больше 6з между прочим!!!! Огромные деньги для меня!! И куда мне их девать теперь??? А вы взяли и исключили теперь из рецепта эти колбы и поставили другие! А по другим рецептам мне эти колбы не нужны!!! Ужас! Не знаю что делать! Верните большие кварцевые колбы в рецепты гигов!!! Умоляю (((((((((((((( :rolleyes:

Проблема с владельцами неактуальных колб будет решаться в понедельник
0
lexat [8]  29 Августа 2009 15:36:15 #36
фиолетовые рецепты лучше переделайте, а то белки на них очень много нужно
0
Снежокь [8]  29 Августа 2009 15:42:38 #37
Спасибо
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Эдуард Суровый [4]  29 Августа 2009 15:44:25 #38
Demik AkaОтлично,а его сбалансировка будет зависеть от повышения шанса крита или от чего нибудь еще?

Будет увеличено количество, помещающееся в карман. Это самое главное. Кроме того, ВОЗМОЖНО, критовые удары будут слабее, но гарантированные.
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.