Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.

Demik Aka [16] 
0
29 Августа 2009 14:36:42
Сейчас поменяются рецепты алхимиков на ЗЕЛЕНЫЕ эликсиры мощи, гиганта и жизни. Новые рецепты будут такими:

4 жизни = тысячелистник + ирис + сбор омелы + 5 пыли АМЕТИСТА + 4 колбы по 40 меди
4 гиганта = 3 розмарина + 3 тысячелистника + 3 сбора клевера + 16 пыли сапфира + 4 колбы по 70 меди
20 мощи = розмарин + ирис + сбор чертополоха + 5 пыли ОБСИДИАНА + 20 колб по 10 меди

Кроме того, по этим рецептам будет шанс произвести двойной продукт и улучшенный продукт
0
dimon-sidar1 [9]  3 Сентября 2009 23:57:13 #191
ну вы АЛХИМы скажите мне нубу ЮВЕЛИРу вам от этих изменений +++сов много капнуло :question:
судя по ауку цены не изменились :exclaim:
тогда поведайте в чем вся соль изменений :question: и каму это всё нужно :question:
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
Пипин87 [5]  4 Сентября 2009 00:33:03 #192
раньше - дешевле на ауке купить,
сейчас - дешевле сделать
0
tjero
4 Сентября 2009 20:57:45 #193
Теперь зелень вообще свои позиции сбросила - никто не берет! В торг. чате даже 5,6,7 лвл-ы делают СЕРЫЕ эли. Их популярность конечно не плохо, но дело то в том, что эти изменения вызвали ажиотаж (сначала) вокруг зеленой жизни и гигов у травников. А теперь мы их по ГОСу продать не можем ни на ауке, ни в торг. чате. Я ни в коем случае не обвиняю администрацию. Я хочу предложить следующее:
Если бы в игре можно было бы продавать продукцию, например за ГОС-10% стоимости в магазине, это 1) решило бы проблему сбыта не только для травников, но и всех остальных
2) там можно было бы продавать (серое, зеленое и т.д.), например по ГОС+10% => выровняются цены на ауке и никто ломить их не будет.
0
Vamos [4]  8 Сентября 2009 17:06:47 #194
Дорогие разработчики, хотелось бы уточнить по поводу серых рецептов Малого амулета разрушения и малого эликсира ветра, уж очень дорого получается их производить,(т.к. их цены регулируются магазином), при том, что сейчас вырос спрос на синюю траву. Может вы пересмотрите эти рецепты и сделаете их производство более выгодным. Например, для их производства будет больший упор на ресурсы, добываемые самим производителем(геолог-амулет, следовательно, упор на пыль и камни; травник- элик ветра следовательно, упор на траву), особенно дорого получается малый амулет разрушения, так как на его производство идет много ресурсов, не зависящих от геолога-ювелира.
Спасибо!
0
Dionus [7]  10 Сентября 2009 01:59:15 #195
dimon-sidar1
Если + считать удорожание производства скажем 100 филофых гигов примерно на 3-4 золота, то много, по + на каждый рецепт)
Я + в игре от действий админов "во благо играков" не вижу вообще!
0
Leon 1 [9]  10 Сентября 2009 11:04:57 #196
Возвращаясь к свойствам операций алхимиков. У ювелиров шанс сделать 2 руны или маг руну есть с КАЖДОЙ операции. А что у алхимиков? Уже сделал море фиолет скорости и фиолет зелья палача а двойных НИ РАЗУ. Понимаю, что нет таких красных элей и в связи с этим они не будут производиться, это ок, но почему нету двойных? Убедительно прошу ввести данную функцию и для элей скорости и зельев палача.
:idea:
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
fancer [9]  10 Сентября 2009 12:18:34 #197
В связи с изменением рецептов фиолетовых эликсиров, приведу свою оценку 2-ух рецептов: вел. жизнь и вел. мощ:
1) Вел. жизнь: 36шт. (гос 122,76с)
1 сбор мандрагоры - 22с,
7 белладоны - *3,75=26,25с,
40 Алм. пыли - 40*1,2=48с,
36 склянок - *0,55=19,8с итого: 116,05с (экономия 6,71с)
2) Вел. мощ: 122шт. (гос 122с)
1 сбор лотоса - 23с,
7 белладоны - *3,75=26,25,
40 алм. пыли - *1,2=48с,
112 склянок - *0,1=12,2с итого: 109,45с (экономия 12,55с)
Моя оценка - ещё пара рецептов "для прокачки профы", но есть за что сказать спасибо - прокачка будет не в минус, как раньше.
пысы: ещё в пятницу цыны на алм. пыль были совсем другие и делать квест на рецепт вел. жизни было логичным из расчёта экономии, и наблюдается дикий ажиотаж на мандрагору (при трёх то локах для сбора). Сейчас, сдав квест на рецепт вел. жизни (130 мандрагоры), разочаровался в ценах на ресурсы ((.
0
Запупындрий [10]  11 Сентября 2009 21:24:32 #198
Хорошее нововведение, мне нравится. И, похоже, многим нравится. Количество травников на квадратный метр резко увеличилось. Вот бы ещё ресурсов бы слегка добавить... :redface:
Впрочем, я, наверное, уже наглею. Надеюсь, ажиотаж скоро убавится. Хотя... такое хорошее нововведение не пройдёт бесследно. Мир изменился :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.