Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Исправление рецептов Алхимика. Продолжение.

Demik Aka [16] 
0
29 Августа 2009 14:36:42
Сейчас поменяются рецепты алхимиков на ЗЕЛЕНЫЕ эликсиры мощи, гиганта и жизни. Новые рецепты будут такими:

4 жизни = тысячелистник + ирис + сбор омелы + 5 пыли АМЕТИСТА + 4 колбы по 40 меди
4 гиганта = 3 розмарина + 3 тысячелистника + 3 сбора клевера + 16 пыли сапфира + 4 колбы по 70 меди
20 мощи = розмарин + ирис + сбор чертополоха + 5 пыли ОБСИДИАНА + 20 колб по 10 меди

Кроме того, по этим рецептам будет шанс произвести двойной продукт и улучшенный продукт
0
Grey_man [6]  29 Августа 2009 15:47:22 #39
ну так я не услышал ответ на свой вопрос....у меня выработка мощи заметно выше чем жизни :confused:
0
Thoth [6]  29 Августа 2009 15:47:56 #40
От 15 профессия качается на зеленых сборах, которые будут использоваться в синих рецептах
Это плохая новость, на самом деле...в игре масса игроков которые не качают алхимика нон-стопом, а делают это при взятии уровня сразу, и потом проходит значительное время до следующего апа
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Снежокь [8]  29 Августа 2009 15:48:40 #41
Demik Aka А примерно когда будут исправлены эли крови?

Не в ближайшие дни. Это трудоемкая работа, требующая учета многих факторов. В ближайшие планы она не включена.
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Эдуард Суровый [4]  29 Августа 2009 15:51:31 #42
Demik AkaСпасибо,понятно,но я думаю для многих уворотов будет лучше чтобы вы увеличили кллличество элексиров вмещающихся в 1 карман,этого будет дастаточно,ибо если вы сделаете слабее крит от элика,то от этого умрет все наше преимущество,а частота критов,меня по крайней мере,устраивает полностью.
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
Лапунька [4]  29 Августа 2009 15:52:05 #43
Проблема с владельцами неактуальных колб будет решаться в понедельник.

Придумайте тогда, чтобы эти колбы можно было сдать. Я умру если они пропадут!!!! Я 4 лвл и чтобы скопить 6з мне надо очень долго работать и копить на это!! Расстроилась жудко((((((((( :cry: :cry: :cry:

Колбы, разумеется, не пропадут. Об этом даже речи нет.
0
Эдуард Суровый [4]  29 Августа 2009 15:54:47 #44
Лапунькарасслабься,умрет она,сходи в клуб,оторвись,не зацикливася так на игре,не стоит она того)))
Твой бунт против папы и мамы,закончится офисным креслом,мерцающим синим экраном,и нудным трудом бесполезным....(с)Noize MC
PS: Если ты тискаешь сиську, это не значит, что ты мужик, сиська мужет быть и твоей!!
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 15:55:33 #45
Больше волнуют фиолетовые рецепты. Они будут изменены под гос.цену, как в магазинах?

Примерно так. Под рыночную цену, рыночная цена сдерживается сверху магазинной
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
MemphiS [7]  29 Августа 2009 15:55:40 #46
Зеленые жизни стали намного удобнее и выгоднее в производстве. Радует, что нашли применение ирису, которого на локах валяется больше, чем серой травы.

А торговцы не сориентировались еще. Ирис в Дратронге на рынке до сих пор по 0,65 висит
Все написаное выше не несет смысловой нагрузки, являясь набором случайных слов, почерпнутых из свободных источников. Попытки семантического анализа остаются на совести читателя. Восприятие и усвоение контента производится добровольно.
0
Пухерсон [9]  29 Августа 2009 15:56:15 #47
Кроме того, ВОЗМОЖНО, критовые удары будут слабее, но гарантированные.

эээ... сурово. Ну да ладно, сделают - видно будет
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 15:59:36 #48
Спасибо! Тогда ждем) :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:04:44 #49
Demik Aka
Будет увеличено количество, помещающееся в карман. Это самое главное. Кроме того, ВОЗМОЖНО, критовые удары будут слабее, но гарантированные.

Очень надеюсь, что так называемый природный крит костолома ослаблен не будет? Если сделать связь сила удара+крит, то двойной эффект выйдет, я бы тоже себе ставил такой в слот. Но будет перекос на использование этого эликсира, зачем простую мощь ставить тогда? Или сделать ответ костолома увороту, эликсир крови с эффектом вампирика!

Нет, ослабление будет нести в себе сам эликсир крови. Вместо шанса не сработать.
0
Undead-Z [5]  29 Августа 2009 16:09:28 #50
Demik Aka писал(а):
Сейчас поменяются рецепты алхимиков на ЗЕЛЕНЫЕ эликсиры мощи, крови и жизни.

а в уточнении - про жизнь гиги и мощ :eek:

Спасибо, исправил
охлолище
0
fli_05 [10]  29 Августа 2009 16:10:13 #51
:rolleyes: профа у эвентового перса Демика - травник?)
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
_Brick_ [7]  29 Августа 2009 16:11:00 #52
LORD REY

Это только в планах, админы может поменяют решение на счет крови=))) Будь что будет=)))
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:15:10 #53
Demik Aka Из прочитанного выше, возник вопрос. Эликсиры и не которые свитки, регулируются ценами магазина, понятно цены не загонишь выше фиолетовой жизни, пыль же ничем не регулируется.
Вот загонят цены на пыль выше облаков, никто ничего не будет покупать)) Не слишком ли большое влияние теперь ювелиров?

Рынок пыли свободный, без малейшей возможности монополизации. Поэтому цена на пыль определяется только спросом и предложением, а не желанием ювелиров.
0
_S_U_P_E_R_
29 Августа 2009 16:19:53 #54
пора бы уже чтото менять в рецах колдуна на +90,а то 378 щелчков и токо 111умелки :twisted: а тайм на хилы в 10минут просто убивает
0
Kosh [8]  29 Августа 2009 16:21:34 #55
LORD REY
Вот загонят цены на пыль выше облаков, никто ничего не будет покупать)) Не слишком ли большое влияние теперь ювелиров?

уважаемый, топаз и изумруд стоят 25-30серебра за 100пыли(20камней), сапфир и рубин сколько же должны стоить по-вашему? назовите для начала свою цену какую вы считаете адекватной за 100штук пыли. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
LORD REY
29 Августа 2009 16:28:56 #56
Kosh Я же не говорю, что цены нужно скинуть. Просто вы ведь может, пусть в теории, пойти сейчас и пыль обсидиана(пример) по 50-70с поставить или по 80-90с и аукцион её примет)) а я синюю жизни больше чем фиолетовая в магазине не поставлю..
0
Kosh [8]  29 Августа 2009 16:33:23 #57
LORD REY
Согласен, но с другой стороны ты приходишь на крафт... помимо тебя еще 1-2-3геолога в леке, ты бьешься с ними за каждый камень, устают глаза, напрягаешь мышку... наконец проходит 2часа ты сорвал без всяких приватизаций и киданий зигредами 20камней, перепылил их, это 100пыли, принес ее на аук что бы продать за 25-30серы? Ведь ты уважаешь свое время и свой труд, не так ли? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.