Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
fancer [9]  30 Июля 2009 00:57:28 #134
С Орлуфией нужно разобраться, а то пропала деваха с концами, даже трупа не нашли...
0
counter_vlad [7]  30 Июля 2009 00:57:35 #135
Судья пусть он узнает как малому лвл против 12 тяжело)) тоже в плюс пойдёт :rolleyes: )) возможно этот тестер подскажет хоть что-то против магов :rolleyes:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Zupikena [11]  30 Июля 2009 00:57:42 #136
Судьячерез какое время Церрадор кидает свое Марево и на скока участников боя? фактически руль
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Komarchik [7]  30 Июля 2009 00:57:43 #137
Дом 3. Стремновато :eek:
0
shun [12]  30 Июля 2009 00:57:52 #138
Судья :rolleyes: да кошка эта для малышек,а Церрадор самый лудший и красивый,который нарисован в дваре,если бы я могла объявила благодарность художнику за этого монстрика :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:58:07 #139
<strong class=quote> kirillica писал(а):</strong>
Судья
эм... я правильно понял, что будут выводить все реальные цифры и модификаторы в инфу?

Нет. В инфе будет вестись статистика по лучшим достижениям в бою. Типа максимальный крит за игру, максимальное количество уворотов или убийств за бой.
0
kirillica [7]  30 Июля 2009 00:59:16 #140
Судья
а есть возможность приоткрыть сие модификаторы для использования их, например, в клановых ресурсах?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
shun [12]  30 Июля 2009 00:59:54 #141
Zupikena да это не важно,главное как он смотриться,када на нем сидишь,и када он против тебя в бою,даффай Судью уговаривать вести его в достижение :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:59:58 #142
shun писал(а):
Судья :rolleyes: да кошка эта для малышек,а Церрадор самый лудший и красивый,который нарисован в дваре,если бы я могла объявила благодарность художнику за этого монстрика :wink:


+1
0
Нещастячко
30 Июля 2009 01:00:00 #143
Судья писал(а):
В инфе будет вестись статистика по лучшим достижениям в бою. Типа максимальный крит за игру, максимальное количество уворотов или убийств за бой.


Супер :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чипп
30 Июля 2009 01:00:27 #144
Судья писал(а):
<strong class=quote> Чипп писал(а):</strong>
выберу себе любимого тестера, желательно девочку - и буду катать...а что? Игравой момент! :rolleyes: :surprised:


А смысл? Человек же время свое тратит, чтобы игру вам лучше сделать. Не понимаю.


Да шучу, что ж мы звери что ли? Да и потом что Я не знаю что ли, как у нас в России связями пользуются? Сегодня Я маркетолога скатал, а завтра у меня звание обнулилось или криты выключились :biggrin:
0
Rufous [11]  30 Июля 2009 01:00:42 #145
Ладно с домом1 нет ответа))

1. Чтоб не удешевлять смайлы для мидл левелов, может добавить дешевых? за 50-100 достижения?
2. Ездовые животные для менторов/стражей не планируются?
Например Менторрон и Жандармг)) :eek:
0
Запупындрий [10]  30 Июля 2009 01:02:12 #146
Судья, скажите, пожалуйста, только честно. Чего завтра будете вводить? Ведь сказки на ночь, наверное не зря. Мы помним предыдущие сказки... :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Судья [15]  30 Июля 2009 01:02:39 #147
Rufous писал(а):
Ладно с домом1 нет ответа))

1. Чтоб не удешевлять смайлы для мидл левелов, может добавить дешевых? за 50-100 достижения?
2. Ездовые животные для менторов/стражей не планируются?
Например Менторрон и Жандармг)) :eek:


1. Можно. Нужно будет придумать парочку стремных каких-нить =)))
2. Нет
0
Y-tu-tu [10]  30 Июля 2009 01:02:43 #148
Rufous

2 :lol: :lol: :lol:
________________________

Всем спасибо, все свободны.
0
counter_vlad [7]  30 Июля 2009 01:03:10 #149
Rufous ага и трактор живой для геологов o_O
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Rufous [11]  30 Июля 2009 01:03:44 #150
Судья
Стремных - Шафл+флаг и кричит - помогите нубику с зоопарком))
0
Хаккар [4]  30 Июля 2009 01:03:59 #151
Судья
У меня накопилась масса вопросов. И хотело-бы на несколько из них получить ответ...

1) Хотелось-бы узнать насчет максимального уровня. Максимальный уровень является для большинства игроков одной из самых важных целей в игре. По слухам он будет 15-м, но хотелось бы получить точный ответ.

2) Есть несколько вопросов по рунам. В данный момент, есть руны для усиления статов соответствующих выбранному стилю боя. Я считаю, что руны не должны иметь ограничения по стилю боя. Для того, что-бы игрок, сам мог выбрать руны и распределить дополнительные статы так-как действительно ему необходимо. К примеру костоломы нередко нуждаются в очках жизни, и дополнив руну на живучесть но потеряв в уроне.

Заранее спасибо.
0
Y-tu-tu [10]  30 Июля 2009 01:04:39 #152
Не в тему немного но планируеться ли изменить рацион этих зверушек?

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3932

Частиц то ненапосешся.
________________________

Всем спасибо, все свободны.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.