Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
Shadow_Knight [3]  30 Июля 2009 00:51:15 #115
Судья, хочу смайлик дропа, а он аш 1000 стоит, скокож на него придется мне на 3 уровне горбатиться:(
18:23 Убив Жуткого монстра, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. На вас совершено нападение Жуткий монстр 2шт. :eek:
0
Запупындрий [10]  30 Июля 2009 00:51:15 #116
Судья писал(а):
<strong class=quote> Запупындрий писал(а):</strong>
Отключите тестерам дроп, пусть помучаются :twisted:

Нельзя быть жестоким таким =)

Хотя, нет, я не прав. Лучше, действительно, как со мной. Сначала завалить дропом, чтоб поверили, что так будет всегда. А потом ... РАЗ! и обрубить :twisted: :twisted: :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:51:19 #117
точнее не изменение а ограничение..
0
counter_vlad [7]  30 Июля 2009 00:51:28 #118
Сашка прифет ;) новое пополнение к убийству админа))) :rolleyes: был у меня целью Го теперь ещё и Сашко :twisted:


Квеста жду))
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Г_о_т_и_к [8]  30 Июля 2009 00:52:10 #119
Судья
А когда будут такие вещи как "максимальный крит" и прочая развлекательная статистика! обещали вродь :rolleyes:
0
shun [12]  30 Июля 2009 00:52:10 #120
Судья :cry: ну сделайте его в достижениях,увидете битва будет не на жизнь,а насмерть :rolleyes:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:52:29 #121
все спасибо за ответы
примного благодарен :biggrin:
0
Брямц- [4]  30 Июля 2009 00:52:35 #122
Судья Когда будет пересмотр/ввод рецептов алхимика 30+?
0
Чипп
30 Июля 2009 00:52:49 #123
выберу себе любимого тестера, желательно девочку - и буду катать...а что? Игравой момент! :rolleyes: :surprised:
0
counter_vlad [7]  30 Июля 2009 00:53:37 #124
Чипп Жестокий ты человек o_O я с тобой :eek:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
shun [12]  30 Июля 2009 00:53:56 #125
Судья :rolleyes: а можно будет поменять кошку на Церрадора,ну очень нравиться этот мострик,ни кого не хочу,тока его :wink:
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:53:59 #126
Gothic Forever писал(а):
Судья
А когда будут такие вещи как "максимальный крит" и прочая развлекательная статистика! обещали вродь :rolleyes:


Будет. Всю начинку уже сделали и оттестировали, сча дизайн для инфы нарисуем и выкатим.
0
Умница261 [5]  30 Июля 2009 00:54:14 #127
00:50 Умница261 » Судья : Дай денеК :eek: дошло?
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:54:58 #128
shun писал(а):
Судья :rolleyes: а можно будет поменять кошку на Церрадора,ну очень нравиться этот мострик,ни кого не хочу,тока его :wink:


Нет. Кошку за то скоро причешем и сделаем красавицей, может даже абилки подравняем. А то народ говорит, лохушка эта кошка совсем.
0
Чипп
30 Июля 2009 00:55:01 #129
отомстим маркетологам и секретаршам за годы мучений :twisted:
0
shun [12]  30 Июля 2009 00:55:20 #130
Чипп :lol: смари,как бы тебя не укатали
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))
0
kirillica [7]  30 Июля 2009 00:56:00 #131
Судья
эм... я правильно понял, что будут выводить все реальные цифры и модификаторы в инфу?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:56:07 #132
<strong class=quote> Чипп писал(а):</strong>
выберу себе любимого тестера, желательно девочку - и буду катать...а что? Игравой момент! :rolleyes: :surprised:


А смысл? Человек же время свое тратит, чтобы игру вам лучше сделать. Парочку травм повесить для проформы конечно можно, но не давать совсем играть? Не понимаю.
0
Темный ангел [9]  30 Июля 2009 00:57:21 #133
Молодцы насчет в полосатых купальника правильно )) нельзя исправить то что сами не видите)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.