Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
Хаккар [4]  30 Июля 2009 03:37:05 #191
Черная_пантера
Все труды... :lol:
0
Черная_пантера [5]  30 Июля 2009 03:39:05 #192
Хаккар
Да плевать уже... Покупайте билеты на сходку :lol:
не подходите слишком близко - я пантера, а не киска...
0
НЕСМЕАННА [7]  30 Июля 2009 08:48:12 #193
:eek: :biggrin:
0
gun-fighter [11]  30 Июля 2009 08:49:47 #194
Чипп
А вообще - идея с тестерами мне понравилась, давайте их еще на сходку потом позовем, чтобы они при всех рассказали об ощущениях...

Да чего они за месяц натестируют? ну 5-6 уровень возьмут если по доблести пойдут... 7-8 если по ботобойству...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Мэлман [9]  30 Июля 2009 09:03:56 #195
В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре.


Вы сразу их на 8 левел и в зелень оденьте по уровню - пусть посвящение пройдут и доблесть по быстрому заработают на элиту хотя бы (тогда прочуствуют то же, что и энная часть игроков при введении доблы).
0
О д и н [6]  30 Июля 2009 09:18:42 #196
:lol: Смотрите как хорошо плывёт та группа в полосатых купальниках
0
- Аскет - [4]  30 Июля 2009 09:21:24 #197
а ишшо можно ввести достижения по добыче раков/жуков/ягод :redface:
0
Птица мира [4]  30 Июля 2009 09:25:03 #198
А скажите пожалуйста ники ваших сотрудников компании ,ведь интересно же.
0
маг-герой [9]  30 Июля 2009 09:30:05 #199
оденьте хотя бы часть в сет танка.
а я их поперебиваю на верке ...

игровой момент чеж делать...
0
Vinchencio [9]  30 Июля 2009 09:39:03 #200
маг-герой :lol: - злой ты и не хороший. :twisted:
Как важно средь скотства, В поисках корму, Сплошное уродство. Не принять за норму. (с) Кариока
0
Niyanna [8]  30 Июля 2009 09:39:40 #201
не смогла осилить все коменты, извиняйте, если был такой вопрос:
Скажите пожалуйста, а будут ли введены в игру синие проф. инструменты, будут ли квесты на них?
...Я не забываю - я просто не засоряю память лишней информацией...
0
маг-герой [9]  30 Июля 2009 09:47:08 #202
Vinchencio
меня админы таким сделали ... ))

и будет такой танк ждать дропа столько же сколько я жду пока танков пофиксят ))
0
БИОСИСЬКА [12]  30 Июля 2009 09:50:16 #203
вы этим *новичкам в полосатх куплаьниках*дроп то отключите :lol:
0
Птица мира [4]  30 Июля 2009 09:52:03 #204
Все побежал в вольготные луга искать их=) :twisted:
0
БИОСИСЬКА [12]  30 Июля 2009 09:53:08 #205
а пока до января можно отдыхать,пока они 12 возьмут,это долго будет
0
ОПЫТНЫЙ [10]  30 Июля 2009 09:54:49 #206
Судья Это по этому теперь скорпы стали по 12 серы довать за бой ? теперь после достижений еще меньше станет ?
0
О д и н [6]  30 Июля 2009 10:02:06 #207
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=868

Вот интересно...почему 4 алмаза и 40 белки ? Страдают не тока геологи, но и криты... амули то дорогие(
0
Птица мира [4]  30 Июля 2009 10:20:35 #208
Судья у меня появились несколько вопросов :idea: :

1.) При переходе человека за магмарскую рассу трофей будет оставаться таким же?

2.) При переходе человека за магмарскую рассу прийдеться проходить квесты магов?

3.)И вобще скажите пожалуйста несколько тестеров которые будут проходить с вашей компании ?
0
_tristan_ [6]  30 Июля 2009 10:33:01 #209
О д и н писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=868

Вот интересно...почему 4 алмаза и 40 белки ? Страдают не тока геологи, но и криты... амули то дорогие(

не, страдают исключительно геологи, так как амули в минус идут при продаже
АДМИНЫ!!!! добавте омелы в локациях, рыбакам то пофигу, а геологи страдают!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.