Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
дфг [12]  30 Июля 2009 00:35:29 #77
а что с наградами за репутацию ВБ, красных наемников и какие планы на красный хаос :question:
0
Ржунимагу [8]  30 Июля 2009 00:36:08 #78
представляю толпу нубиков с девизом в инфе "ношу полосатый купальник" =)
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:36:23 #79
а можно ники??а то как я понимаю их полосатые купальники вместо наших набедренных повязок будут??
значит уже после 2 лвл видно не будет(( :wink:
0
Нещастячко
30 Июля 2009 00:36:32 #80
ДругГалма писал(а):
<strong class=quote> Князь Тьмы писал(а):</strong>
Судья Ваших сотрудников лучше никак не светить, тогда они действительно "прохавают", а так все будут к ним подлизываться, помогать, и вообще у них будет не жизнь а лафа)

Не уверен. Очень часто вижу как админов ругают. У них тут будет типа чистилища, а не рая


С третьей профой определился на 100%
Буду качать палача, а потом отжимать с них деньги.
А что? Игровой момент (с) :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:36:53 #81
Исстребитель писал(а):
Судья в связи с добавлением достижений воспоминания будут? После убийства большого кол-ва демонологов следующего убить будет очень тяжело. А всякие собранные сундуки, кувшины, светлячки и прочее уже было, может оно зачтется?


Скорее нет, чем да :sad:
0
Владыка Теней [9]  30 Июля 2009 00:38:06 #82
Нещастячко
И ПвП :lol:
Мастир арфгорафеи.
0
Ржунимагу [8]  30 Июля 2009 00:38:33 #83
Курк не орк писал(а):
gun-fighter
уря!!!магмары понима.т проблемы людей с очередями!! :eek:

подозреваю это был сарказм :biggrin:
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:38:56 #84
Судья
с каких уровней продолжение орлуфии??
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:38:57 #85
дфг писал(а):
а что с наградами за репутацию ВБ, красных наемников и какие планы на красный хаос :question:


У нас в августе намечается некий передых, когда мы заморозим разработку нового и начнем подтягивать старые хвосты. Вот тогда можно будет заняться и этим вопросом.
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:39:28 #86
Курк не орк писал(а):
Судья
с каких уровней продолжение орлуфии??


6
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:40:23 #87
Ржунимагу
ну я думаю когда в кое то веки "те тестеры" (люди) собируться в пещеру и попадут на толпу мего доблестников хотя у самих воин или что то такое..я посмотрю на их лица) :cool:
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:40:44 #88
Судья
ну это просто дриньк! :eek:
0
ДругГалма [2]  30 Июля 2009 00:40:49 #89
Да не завидую я им. Если они реал не смогут вливать в игру, то ой как не сладко будет тем кто доблесть будет качать. Они 25 часов в сутки будут добывать ресурсы :lol: :lol: :lol: Что бы потом на 2 часа сходить в пешерку.
0
Rufous [11]  30 Июля 2009 00:41:27 #90
Цены на смайлы в магазине достижений будут пересматриваться?
Чтоб у младших уровней было не 1-2 смайла ...
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:41:29 #91
Судья
я че то быстро печатаю но все же??
я слышал тут во время моего отьезда было что то типо покера??вернете назад??
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:42:49 #92
Rufous писал(а):
Цены на смайлы в магазине достижений будут пересматриваться?
Чтоб у младших уровней было не 1-2 смайла ...


Ну если убедишь меня, что им необходимо больше.
0
дфг [12]  30 Июля 2009 00:42:58 #93
Судья писал(а):
<strong class=quote> дфг писал(а):</strong>
а что с наградами за репутацию ВБ, красных наемников и какие планы на красный хаос :question:


У нас в августе намечается некий передых, когда мы заморозим разработку нового и начнем подтягивать старые хвосты. Вот тогда можно будет заняться и этим вопросом.

супер :idea:
0
Запупындрий [10]  30 Июля 2009 00:43:11 #94
Отключите тестерам дроп, пусть помучаются :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:43:17 #95
Курк не орк писал(а):
Судья
я че то быстро печатаю но все же??
я слышал тут во время моего отьезда было что то типо покера??вернете назад??


ага :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.