Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
Умница261 [5]  30 Июля 2009 00:25:22 #58
:rolleyes: бедные маркетологи :rolleyes: короче Судья ждите после того как они достигнут этих самых "результов" нытье про то что ОЧЕНЬ не хватает дропа и денег
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:25:59 #59
<strong class=quote> Kaetanna писал(а):</strong>
А на какое время расчитан забег полосатых купальников? Чтоб увидеть все проблемы это пешочком до 14 надо дойти.

Такой эксперимент безусловно радует, все они конечно не увидят но даже небольшая часть уже неплохо.
играть как обычные игроки

Обычные игроки тоже разные.
привелегий у них будет
уже то что они в полосатых купальниках уже привелегия. К ним будет приковано внимание и они знают об игре больше чем многие игроки , не говоря уже о настоящих новичках.
Повторюсь это радует но на чистоту эксперимента особенно расчитывать не стоит.


Начнем с малого. Если идея выгорит, то будем ее развивать и дальше. Внимание - единственная привелегия. Брюлей у них не будет, шмот сами доставать будут. Иначе смысл?
0
Adasan [6]  30 Июля 2009 00:26:54 #60
Nota_BeneЛовцов не он делал-))
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Судья [15]  30 Июля 2009 00:27:24 #61
Умница261 писал(а):
:rolleyes: бедные маркетологи :rolleyes: короче Судья ждите после того как они достигнут этих самых "результов" нытье про то что ОЧЕНЬ не хватает дропа и денег


Я рад любому нытью, главное чтобы оно было аргументированным :biggrin:
0
gun-fighter [11]  30 Июля 2009 00:27:33 #62
-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры.

Самая нужная штука!
То, что тестеры врядли доиграют до 11го уровня это почти уверен, конечно если им его не нарисуют.
поэтому проблемы 11+ уровней они врядли застанут...
а вот главную проблему хуманов 3-6 я надеюсь закроют... с очередями!
так как это помоему самая важная проблема в игре, ну сколько людям в очередях стоять то?
Таллары с 5го нужно вводить!
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Шерлок_ [4]  30 Июля 2009 00:27:33 #63
Ну пару -тройку лет отчёты ждать придётся) :rolleyes:
0
Нещастячко
30 Июля 2009 00:27:34 #64
Adasan писал(а):
Nota_BeneЛовцов не он делал-))


Ловцов Спирус делал :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Владыка Теней [9]  30 Июля 2009 00:27:48 #65
Судья
Можно поною в приват?)
Мастир арфгорафеи.
0
Adasan [6]  30 Июля 2009 00:27:54 #66
СудьяА если они сами захотят положить в игру деньги?
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
redisgood [8]  30 Июля 2009 00:28:26 #67
хорошая сказка, почти уснул :lol: :razz:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
Черноснежка [9]  30 Июля 2009 00:28:34 #68
и запретите им играть на работе, пусть как все от начальника ныкаются )
Привычка молчать - понадежнее кляпа...(с)
0
Adasan [6]  30 Июля 2009 00:29:02 #69
НещастячкоЗнаю-)
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
ДругГалма [2]  30 Июля 2009 00:29:35 #70
Adasan писал(а):
СудьяА если они сами захотят положить в игру деньги?

Я думаю, что админам не сложно сделать запрет на пользование этими услугами
0
Умница261 [5]  30 Июля 2009 00:29:55 #71
Судья писал(а):
<strong class=quote> Умница261 писал(а):</strong>
:rolleyes: бедные маркетологи :rolleyes: короче Судья ждите после того как они достигнут этих самых "результов" нытье про то что ОЧЕНЬ не хватает дропа и денег


Я рад любому нытью, главное чтобы оно было аргументированным :biggrin:

:eek: кароче ждите 200 писем на почту с нытьем лично от меня
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_Великая_флудрская_стена_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о_О_о
0
Исстребитель [6]  30 Июля 2009 00:30:22 #72
Судья в связи с добавлением достижений воспоминания будут? После убийства большого кол-ва демонологов следующего убить будет очень тяжело. А всякие собранные сундуки, кувшины, светлячки и прочее уже было, может оно зачтется?
0
Князь Тьмы [10]  30 Июля 2009 00:33:09 #73
ДругГалма писал(а):
<strong class=quote> Князь Тьмы писал(а):</strong>
Судья Ваших сотрудников лучше никак не светить, тогда они действительно "прохавают", а так все будут к ним подлизываться, помогать, и вообще у них будет не жизнь а лафа)

Не уверен. Очень часто вижу как админов ругают. У них тут будет типа чистилища, а не рая


и зачем такое делать? смысл эксперимента как я понял чтоб игроки жили нормальной обычной игровой жизнью, ИМХО это лучше делать когда никто не будет знать кто ты
ненуаничО
0
Fak2ra
30 Июля 2009 00:34:36 #74
Судья

зачем напрягать такое количество людей, заедте в гости к какому-то 12-13 уровню с пифком и рыбкой на пару дней и порубитесь им/с ним- сами всю сласть прочуствуете)
0
ДругГалма [2]  30 Июля 2009 00:35:00 #75
Князь Тьмы писал(а):
<strong class=quote> ДругГалма писал(а):</strong>
<strong class=quote> Князь Тьмы писал(а):</strong>
Судья Ваших сотрудников лучше никак не светить, тогда они действительно "прохавают", а так все будут к ним подлизываться, помогать, и вообще у них будет не жизнь а лафа)

Не уверен. Очень часто вижу как админов ругают. У них тут будет типа чистилища, а не рая


и зачем такое делать? смысл эксперимента как я понял чтоб игроки жили нормальной обычной игровой жизнью, ИМХО это лучше делать когда никто не будет знать кто ты

Согласен полностью. Поэтому как высказывались выше надо делать, что бы у них не было никаких отличий от нас
0
Курк не орк [5]  30 Июля 2009 00:35:22 #76
gun-fighter
уря!!!магмары понима.т проблемы людей с очередями!! :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.