Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в рецептах серых эликсиров
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Изменения в рецептах серых эликсиров

Demik Aka [15] 
0
10 Июля 2009 14:12:46
Сегодня будут полностью изменены рецепты серых эликсиров жизни, гиганта и мощи.

Цели изменений такие:
1. Сделать более востребованными серые ресурсы геолога.
2. Сделать, чтобы затраты на производство эликсиров не были больше, чем рыночная стоимость эликсиров.

Кроме того, новые рецепты дают возможность случайно произвести удвоенное количество эликсиров или более качественные, зеленые эликсиры.

В дальнейшем подобные изменения запланированы для рецептов зеленых, синих и фиолетовых эликсиров.

Дополнение:

Изменения уже сделаны.
Также возможность получения двойного продукта и улучшенного продукта добавлена в рецепт малого эликсира крови, хотя сам рецепт пока не пересматривался.
0
HansIrr [3]  12 Июля 2009 14:30:41 #286
Iskatel Istini
В какой "+"? Приведи конкретный расчет! Я тебе НЕ ВЕРЮ. Если ты имеешь ввиду 20с с 1000 эликсиров - не стоят они тогда того времени и труда! Их еще продать надо! Меня не интересуют заверния, меня интересуют ЦИФРЫ, что базируются на реальной ситуации. Будь любезен, приведи расчеты, как это сделали другие игроки, Анн Кристин, kassad.

Может, просто руки у кого-то не из плеч растут?

Извини, но я на оскорбления не переходил. Заверяю, руки растут откуда надо. И торговать умею. Я писал, что я смог заработать ранее.

И по гигам. Странно, что ты их не делаешь. Может оттого, что нету поясов? Элиту хоть бы взял, а то без карманов конечно их нет смысла ставить. Вот только потом в общаке то и дело видишь мольбы о помощи: "Помогите! Второй влез." Аж противно, никакого достоинства. Чуть что, спасайте мою задницу. Тьху... :mad:
0
HansIrr [3]  12 Июля 2009 14:34:08 #287
Drinker
Серость - лажа для 8-го левела. А вот мне, 3-ке, это наиважнейший продукт, потому что он единственный! И мне он сейчас нужен, а не потом. Потом поздно будет...
0
Drinker [8]  12 Июля 2009 14:38:47 #288
HansIrr серость я делаю для своих мелких соклан, но просто мне возиться влом с серыми инграми
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Iskatel Istini [8]  12 Июля 2009 14:39:39 #289
to HansIrr
1) Расчёт приводить не буду, ибо опять начнёте лапшу мне на уши вешать, что таких цен нет и в помине, хотя для этого нужно всего лишь посмотреть цены НЕ на пыль, а на камни, например.
2) Да я тоже не переходил. Если руки не из плеч растут, то это не твоя вина.
3) Меня гиги не интересуют, потому что пить на мобе их сильно затратно, т.к. сразу на 2х не попадаю почти, а стоимость их в 1,5-2,5 раза больше серой банки; мне проще луана кинуть.
4) Ты хочешь поговорить о доблести, в т.ч. моих достижениях в этой области? Тебе в др. топ.
5) Кричу "Помогите, пожалуйста, кто не занят/кому не трудно" крайне редко.

P.S.:
Серая трава на ауке по 30-35 с минимум висит.
А в торговом её толкают по 15-20 с.
Делай выводы.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
HansIrr [3]  12 Июля 2009 14:47:45 #290
Iskatel Istini
Без конкретных расчетов мне не о чем с тобой говорить. А камни мне не надо, в рецептах пыль используется, а не камни. Смотри внимательно сам рецепт.
Потому вес имеют только ЦИФРЫ. В противном случае - это болтовня.

Drinker
HansIrr серость я делаю для своих мелких соклан, но просто мне возиться влом с серыми инграми

А вот я делаю их, чтобы продать. И заработать на насущные. Зачем тогда писать в топе о том, что тебя не интересует?
0
Iskatel Istini [8]  12 Июля 2009 14:54:32 #291
to HansIrr
Если ты сам не научился считать, то это исключительно твои проблемы, а не админов.

Если ты не понимаешь, что такое спекуляция пылью, когда камни стоят минимум вдвое дешевле, то это исключительно твои проблемы, а не рецепта.

Я уже писал, что любой ювелир сделает из твоих камней пыль, тем более ювелир 0-30.
Более того, любой геолог-ювелир обменяет твои камни на свою пыль. Причём курс может быть даже лучше (для тебя), чем 1 к 5.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Drinker [8]  12 Июля 2009 15:04:08 #292
HansIrr
Зачем тогда писать в топе о том, что тебя не интересует?

меня многое интересует и не тебе это судить))) в лес сам пройдешь или егеря выдать?
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
HansIrr [3]  12 Июля 2009 15:04:52 #293
Iskatel Istini
Я НЕ ГЕОЛОГ!!!! Откуда мне взять камни??? Допустим купил, это затраты. Передал камни, это затраты на налог. Получил пыль, значит возместил налог ювелиру. Купил стекло, выставил на аук, заплатил налог. Получил выручку, заплатил налог. А если возврат? Снова налог + налог.

Я тебя прошу одно, простейшую вещь! Сделай калькуляцию!!! Сделай!!! Напиши! Или не пиши вообще!!!

Меня лично устраивает расчет, приведенный игроком kassad, сделанный на 11 странице этого топика! Я сам пересчитал, все верно.

Если ты мне докажешь РАСЧЕТОМ, что можешь по новому рецепту делать выгоднее - признаю. Нет -тогда :arrow:
0
Анн Кристин [6]  12 Июля 2009 19:31:21 #294
Iskatel Istini
Уже из ингридиентов, купленных по "новым" (не черезчур завышенным, разумеется) ценам.

М-да? И какие у вас новые цены?
Как висел клевер в районе 50 с., так и висит. Причем предложение не особо выше, чем было до изменений. Пыль аквамарина - 17-20 с.

Серая трава на ауке по 30-35 с минимум висит. А в торговом её толкают по 15-20 с.

У вас в торговом толкают клевер по 15-20 с.? "Не верю!" (с). Купить по 20 с. (ниже не видела) пытаются, продать - нет.
0
редуктио [8]  12 Июля 2009 21:00:42 #295
<strong class=quote> Iskatel Istini писал(а):</strong>
to HansIrr
Серая трава на ауке по 30-35 с минимум висит.
А в торговом её толкают по 15-20 с.


Порадовало. Хорошие цены у люда )
Я вот тут взялся себе зелёных эликов поделать, пока не "улучшили" их.
Так вот пытался клевера купить. У нас в торговом чате, 100 клевера продают по 40 сер. и дешевле никто продавать не хочет. На ауке по 50-60 сер. сотня.

Но это опять конкретные цифры, а не уверение администрации, что всё замечательно и через пол года - год цены устаканятся и всё будет очень хорошо :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Брямц- [4]  12 Июля 2009 21:50:18 #296
21:38 ****** » Брямц- : продам пыль если чё
21:38 Брямц- » ****** : почем?)
21:38 Вы получили вещь Клевер.
21:38 ****** » Брямц- : 8сер
21:38 Вы получили вещь Клевер.
21:38 ****** » Брямц- : 100
21:39 Брямц- » ****** : цена?
21:39 ****** » Брямц- : 7 сер + налог 100 шт
21:39 Вы получили вещь Клевер.
21:40 Брямц- » ****** : какая пыль?
21:40 Вы получили вещь Клевер.
21:40 Выполнено достижение "Знакомство с Клевером"
21:40 ****** » Брямц- : любая +0
21:41 Брямц- » ****** : сделай мне аквамарина штук 500
21:41 ****** » Брямц- : это 35 сер+налог
21:41 Брямц- » ****** : я умею считать)
21:42 ****** » Брямц- : ок?
21:42 Брямц- » ****** : да, делай


Это стоимость пыли сейчас, камней валяется много, так что возможно аук еще опустится до прежнего уровня и будем мы алхимы в Шоколаде)))
0
Анн Кристин [6]  12 Июля 2009 21:56:25 #297
Брямц-,
Я считала, исходя из цены на пыль в 10 с. Шоколад не получался. Не настолько плохо, но вопрос не в этом.
0
редуктио [8]  12 Июля 2009 22:00:54 #298
Брямц- Вот повезло то ) Надул маленького нубика и рад )

А я вот вчера честно дал ссылку на топик. Геолог почитал, сходил на аук и сказал мне спасибо за науку.
И сильно я сомневаюсь, что он продолжает пыль по 10 копеек продавать. И другим братам по профе скажет и из таких нубиков, никого не останется. Ну кроме автоботов, им надо быстро скидывать сырьё, до посадки )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Брямц- [4]  12 Июля 2009 22:28:55 #299
<strong class=quote> редуктио писал(а):</strong>
Брямц- Вот повезло то ) Надул маленького нубика и рад )


никого я не надувал, а пЫль я покупаю примерно 1-3 серы за 100 штук, как повезет)
0
Blazer [7]  12 Июля 2009 22:47:15 #300
ура! +1 админам! :surprised:
Добро пожаловать в бар Titty Twister
0
_-сумрочный-_ [3]  12 Июля 2009 22:49:26 #301
Да но есть одно но ведь админы забыли про сборы +0 они не кому не нужны для чего ж они тогда вопше нужны :question:
^.^
0
МЕП [4]  12 Июля 2009 22:51:48 #302
Все хорошо и геологам помоч надо и реала хочется НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С 300 дорогущими склянками под гиги. Бог с ним привыкнуть можно но коли что делаете головой думайте обо всех последствиях. А алхимиков вы похоронили как ранее похоронили геологов. Напомню еще рыбаки есть опустите их и в игру как и в дозоры никто приходить не будет.УРА гениальности.
0
_-сумрочный-_ [3]  12 Июля 2009 22:55:46 #303
Да но есть одно но ведь админы забыли про сборы +0 они не кому не нужны для чего ж они тогда вопше нужны :question:
^.^
0
zx48 [5]  13 Июля 2009 02:10:30 #304
Demik Aka

еще один момент, для нубов, вроде меня, с мобов падает около 1с, а на меньших лвл еще меньше.
Т.е. стоит выпить одну серую банку и сразу охота идет в минус :confused:
Вы учитывали этот момент при расчетах :question:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.