Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
Штучка дрючка [4]  15 Января 2009 09:12:45 #552
Уважаемые админы!Оставьте двар!!!Нечего не изменяйте!Добовляйте лишь новые локи и мобов!А так игра хорошая но не надо из хорошей игр делать непойми-что :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Phantom21 [4]  15 Января 2009 09:22:08 #553
Ну а что удивляться....Судья тут уже не раз намекнул на то , что нереальщики уже и не нужны как бы...или им не нужны поля битв...уважаемый судья) приедьте к нам в город и подниме зарплаты с 10-15 тыс рублей до 30-40 ) тогда можно будет вкладывать) ну а так...какое то полное неуважение пошло в игрокам как к таковым...нововедений много, но и негатива от них ничуть не меньше...почему бы не делать опрос и после него уже думать вводить или нет? ведь играем все таки мы, мы платим деньги..а не вы со своими админскими кнопочками )
Флуд в рабочем топе
0
Sataney Guasha [7]  15 Января 2009 09:27:56 #554
Верните квесты! Дайте докачаться до подземных банок!! Не делайте очередей!!! :exclaim:
0
Phantom21 [4]  15 Января 2009 09:52:08 #555
а хотя...убили ведь территорию) убьют и двар) и так далее) тут правильно был задан кем то вопрос "а убивать не доблестника за 4-ре удара не халява ли?)" как раньше было хорошо) когда проект только появился и привлекло именно то что "нельзя было купить арты за реал на заказ" ...но тут появилась доблесть...и закрутилось)
Флуд в рабочем топе
0
LEMURZ [12]  15 Января 2009 09:52:12 #556
Phantom21 писал(а):
Ну а что удивляться....Судья тут уже не раз намекнул на то , что нереальщики уже и не нужны как бы...или им не нужны поля битв...уважаемый судья) приедьте к нам в город и подниме зарплаты с 10-15 тыс рублей до 30-40 ) тогда можно будет вкладывать) ну а так...какое то полное неуважение пошло в игрокам как к таковым...нововедений много, но и негатива от них ничуть не меньше...почему бы не делать опрос и после него уже думать вводить или нет? ведь играем все таки мы, мы платим деньги..а не вы со своими админскими кнопочками )



Я тебе скажу по секрету мой дорогой друг, что тут полно реальщиков-"негероев"... так вот, которые даже вкладывая бабки сюда, не могут прокачться по доблести ввиду нереальности этого сделать по многим причинам.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Гость
15 Января 2009 09:55:53 #557
Судья писал(а):
Gil-Galad писал(а):
Судья
Я понимаю что это мега подвиг не для большинства ... не для большинства ЛЮДЕЙ я бы сказал, пройти этот подвиг сложно только из-за малочисленности расы магмар, но вот скажи мне, в чем тут моя вина?) При регистрации же не написано, что регистрируясь за людей вы будете лишины некоторых игровых возможностей, а так же будете тратить больше денег (ибо касты на 1 инст не дешевы) ...


Почему же лишены? Вот недавно мне один магмар жаловался, что не сможет собрать колоду карт, потому что магмар мало и нужных карт во всей магмарии нет :biggrin:

А увеличением популярности магмар, как я уже говорил, мы занимаемся.


Бугагагагаа - так вот почему по вечерам всегда сервак глючит???)))

ЗЫ. мне то пофиг, на за державу обидно - простив таких изменений
0
Phantom21 [4]  15 Января 2009 10:00:59 #558
LEMURZ писал(а):
Phantom21 писал(а):
Ну а что удивляться....Судья тут уже не раз намекнул на то , что нереальщики уже и не нужны как бы...или им не нужны поля битв...уважаемый судья) приедьте к нам в город и подниме зарплаты с 10-15 тыс рублей до 30-40 ) тогда можно будет вкладывать) ну а так...какое то полное неуважение пошло в игрокам как к таковым...нововедений много, но и негатива от них ничуть не меньше...почему бы не делать опрос и после него уже думать вводить или нет? ведь играем все таки мы, мы платим деньги..а не вы со своими админскими кнопочками )



Я тебе скажу по секрету мой дорогой друг, что тут полно реальщиков-"негероев"... так вот, которые даже вкладывая бабки сюда, не могут прокачться по доблести ввиду нереальности этого сделать по многим причинам.


про это читай выше) когда реальщик с большими лычками убавет реальщика но не успевшего эти лычки получить)
Флуд в рабочем топе
0
Way13DES [5]  15 Января 2009 10:02:48 #559
Phantom21
отдай деньги за пушку;)
0
LEMURZ [12]  15 Января 2009 10:06:41 #560
Phantom21
Кстати уж на тебе эти нововведения сильно не скажутся.... у тебя сейчас полей битв навалом.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
V_ArchangeL_V [6]  15 Января 2009 10:11:10 #561
Мдя... Что тут скажешь, репа подземника теперь будет только у тех, кто ее успел прокачать до нововведений... Все остальные - в пролете...
0
Phantom21 [4]  15 Января 2009 10:13:26 #562
Way13DES писал(а):
Phantom21
отдай деньги за пушку;)


пушки нет, она осталось у него это раз) предлогал компенсацию это два, в третьих после ваших угроз и мух отдавать я вам буду только порчи)))) :lol:
Флуд в рабочем топе
0
Кот Блевун [4]  15 Января 2009 10:14:21 #563
Постоянно выполнял "зверя" и "стражей", качал репу. Теперь именно их убрали. Последние нововведения совсем не радуют. :twisted:

:twisted: Вводите новое, но не ломайте хорошо прижившееся старое!!! :twisted:
0
Лиардан [6]  15 Января 2009 10:22:15 #564
Скажите пожалуйста, а зачем весь этот фарс с топом и обсуждением? Все равно ни кто ни чего менять не будет, или это просто так удобно все в один топ слить а потом разом бахнуть?
Сдается мне что одмины правят то что могут, а вот боевые баги и прочие у прогеров офиса видать не хватает серого вещества отловить и поправить!

Давайте дозировать негативные нововведения, от них реально пропадает желание играть, устаеш от такого отношения (хотя если честно мне ваще пофигу что там убрали привычные повторялки - сейчас даже быстрей можно получить медаль - по 80 репы в день ловить можно) к пользователям.

Чую скоро надо будет ждать введения абонентской платы, раз в квартал ну или там в месяц! :evil:
0
Fox-warrior [12]  15 Января 2009 10:28:00 #565
Как вариант , админы хотят ввести разделение по званиям , но сделать они это могут когда начнут ныть"доминаторы" от скуки , раньше типа нельзя слишком много грязи польется - а так ну типа сами просили . Ну это типа мечты :))
По теме , каким образом превращение квестов на репутацию помешает стоянию на базе тех кто и раньше сливами качал ? Те кто ходил на квест видя перед собой равную команду плевали на квест и бились за победу - так было всегда , а уж если напротив сильная тима и нет шансов выиграть тогда хоть сделать квест . Отлично что будет теперь , ну раз квест не нужен значит часть перестанет ходить вообще , те же кто ходят видя перед собой более сильную тиму будут стоять на базе тупо даже не высовываясь ну пока им не надоест качаться сливами , потом тоже забьют .В итоге что мы увидим - со стороны людей человек 300-400 и со стороны магмаров примерно столько же которые будут видеть друг друга постоянно и скорее всего по обоюдному согласию будут ходить не обкастованными , потому что тратить бабло на постоянные жосткие противостояния им в скором времени надоест . Конечно будут те кто все равно будут под фулл обкастом ходить но таких фанатиков - единицы как со стороны людей так и со стороны магмаров.
Про доминацию ;)
Как там Судья выразился - люди ходящие на ПБ должны доминировать . Ага точно выдайте им по мечу бога/дракона и пусть обдоминируются :)) Над кем они должны доминировать собственно говоря и должна ли доминация быть столь явной ? Может проще сразу ввести фулларты за 10-20-..ххх тысяч брюликов и пусть доминируют ? Правда тогда большинство среднего класса просто сразу свалит с игры - таких игр с артами океан и маленькая лужица и смысл было переходить откуда нибудь сюда если здесь тоже самое .
Для администрации - поймите люди идут сюда именно из за того что здесь НЕ БЫЛО явного доминирования , что позволяло играть среднему классу , введя доблесть и введя арсенальную синь вы положили начало "доминаторам" , ну хорошо типа все имеют возможность качнуть доблесть , вот только почему то оказывается что качнуть доблесть можно только начиная с лоулевела а если ты хай - ты обречен на вымирание .
Спасибо администрации за новвоведения , остался крафт в игре , иногда залы если там будет мало героев+ , ну и помощь сокланам . все остальное в лес.
Засим откланиваюсь , больше писать в этом топике не намерен.
0
LEMURZ [12]  15 Января 2009 10:32:16 #566
Fox-warrior
Все по делу написал. Подпишусь под твоими словами.
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
F A C [8]  15 Января 2009 10:32:28 #567
Fox-warrior
хорошо сказано мир умирает*((
все мы умрем*((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ВеселыйЧерт [11]  15 Января 2009 10:34:00 #568
Т.е. квест на арене и в храме отменили? Теперь даже раз в 2 дня эти несчастные 4 000 доблы не заработать? Хотя и они с большим трудом с 5 попытки обычно удавались....
Цель определяет калибр.
0
BLOGbastard [4]  15 Января 2009 10:35:35 #569
Накипело (2 часа читал эту ветку, нервно курил, и много думал):

Сразу оговорюсь меня небыло здесь больше года, я вернулся в игру перед Новым 2009 годом.
Ушел из-за проблем в реале, потом играл во многие проекты (в т.ч. почти все проекты компании IT Territory LLC), и вернулся в этот потому что это самый сбалансированный и инетересный проект, из всех которые попробывал.
Вернулся, много изменений, что-то стало лучше, что-то хуже... Остались друзья, сразу вступил в их клан, правда лучший друг NoFaceNoName - ушел..., но видимо давно. Я вкладываю немного денег в игру, не много, но по возможности вкладываю, чтоб играть интересней было, а основной интерес подобных игр это:
1. Общение (клан)
2. ПВП
3. Эвенты (Межрассовые, межклановые войны)
Здесь с эвентами пока не очень, но с ПвП было все нормально. С общением все тоже хорошо, но чтоб просто пообщеться есть другие способы (АСЯ, соц. сети, чаты наконец). ПвП здесь представлено, посути, только ПБ, и естесвенно я на него делал основной упор, тоесть качал доблесть, качал медленно, т.к. денег вкидывал немного. И был вполне себе счастлив и доволен игрой. Понимал что в топе никогда не быть (ну или в оч. далекой перспективе), но удовольствие от процесса получал.

И тут я возвращаюсь, случайно наткнувшись где-то на красивый банер, и решив, а почему бы и нет. Тут как раз ярмарка, я купил себе БТУ. Иду в храм (без тимы, все выросли уже), очередь, как и раньше, но через 1,5 часа попал. Маги - такая же как у меня примерно команда (кто-то по квесту, кто-то подраться), ну думаю повезло, выигрываем инст, иду опять, опять равные команды, и так я наслаждаюсь неделю игрой - 5-10 заходов в сутки, 3-7 побед, отлично думаю я....

И сегодня случается страшное..., мой класс играков (которые вкидывают реал, но не так много как продвинутые доблестники) убили на корню.... Теперь либо вливай по полной, либо иди долби мобов, что не интересно совершенно. Или качай ливел и иди в залы, чертоги, там есть интерес..., но не факт что через неделю - бац и новая вводная от администрации.... и сиди чеши репу, может с 0 начать...

Создание большого разрыва между реальщиками и нереальщиками, исключающее промежуточную прослойку погубила не один проект (Насколько я помню сама компания ИТ Территория родилась из-за этого когда, в БК начлся первый крах) ...

Что мне сейчас делать, желеть что вернулся и потратил деньги..., лучшеб нашел новый интересный проект с нормальным ПвП, и влил туда, или ждать адекватных шагов от администрации...

ЗЫ: сори за длинный пост, правда накипело
0
Мацал Кошек
15 Января 2009 10:39:01 #570
почему дни энергетических всплесков только по субботам?
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.