Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
Gothis [9]  15 Января 2009 01:23:27 #514
Morticia я в храмах дохну по 5 раз бывает, при этом выигрываю. Тут главное знать когда дохнуть. Также, если мне не мешают собирать крисы и тупо бьют стражей, то я тоже ни на кого не нападаю. Считай меня пацифистом, если тебе так удобнее.
Возможно, вашим ребятам скучно гонять троих загнанных в угол магмар, а может они боятся, что мои просто выйдут из инста??? Все сразу?? Приказ уже отправить? Рыженькую думаю тоже уговорю. А потом вы уже там между собой разберетесь.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Mordovorots_wife [7]  15 Января 2009 01:26:51 #515
а тем временем на базе людей Волдем собирал имоньяны :lol: :lol:

Gothis

сильно сомнительно, что Ваш приказ сильнее желания выполнить подвиг :lol: :lol:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
pofigu [9]  15 Января 2009 01:28:11 #516
Судья писал(а):
Fox-warrior писал(а):
Судья доминация доминацией , но ходить и убиваться - не любит никто , раньше ходили чтоб квесты сделать теперь , вообще не будем ходить . В итоге останутся там те кто прокачался на малых уровнях и по уровню все они будут равны друг другу . В итоге вот вам и разделение по званиям один черт магистры будут драться с магистрами . Зато все те кто ниже героя - выпали из вашего процесса качания доблести.


Не ходите, какой толк от того, чтобы сходить и постоять на базе. Это фикция и уж точно не та тенденция, которую нужно поощрять.



ок , тогда следуя этой логике , зачем вы поощряете стояние на базе не вводя разделение по званиям ? ну понятно же что разница в силе слишком велика между арсеналкой и зеленью...обкаст не помогает ибо у синих тоже есть обкаст и это нивенируются в лучшем случае..

пусть звания рулят на поверхности а инсты станут именно добыванием доблы в битве с равными а не тупое вырезание мяса , чтобы потом назвать это "доблестью"... герой убивающий воина за 4 удара это не халява? многие может и хотели бы потратить денег да толку нет против героем трать не трать , а купить фул варвара не каждый может/хочет... :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Morticia [10]  15 Января 2009 01:28:49 #517
Эленика
этому-покопать)) но есть герой, прорвавшийся с боями на нашу базу и сделавший квест по-чесноку:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=383988898&page=0&stat=0 :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Morticia [10]  15 Января 2009 01:33:44 #518
да ладно..смешно, конечно, все это..
фиксят не то админы наши многодумные..

попадание тройки на девятку не фиксят..
миллионы багов боевых-не фиксят.. фигню какую-то правят непонятную.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
The Sun [5]  15 Января 2009 01:35:16 #519
фигня какая-то... :evil:
0
Гвеннивар [7]  15 Января 2009 01:35:33 #520
:lol: *пошла играть в сапёра*
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Gothis [9]  15 Января 2009 01:35:53 #521
Morticia ты сама-то веришь в то, что говоришь? или просто ядом капаешь, что не попала туда? Вторая пещерка была моя победная помнится, 9 на 9, с обкастами и утроенными звездами на обоих сторонах, и парочка нубиков с вашей стороны просочилось. Так вот хумана, прошедшего к нам на базу я засекла, но увидев, что он делает имоны, его никто не трогал, было достаточно жарко, чтобы еще запариваться из-за квестующегося. Или квесты только вам делать можно? Я правильно понимаю, что магмары обязаны брать доблу сливами, а вы - победами, раз у вас там очереди?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  15 Января 2009 01:35:56 #522
Morticia Зай, там все по чесноку :wink: я уже даже и тени сомнения не могу уронить как все честно...... СТРАЖИ, ТАМ ВСЕ ЧЕСТНО :lol:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Amster_bars [8]  15 Января 2009 01:39:16 #523
бОльший бред сложно было придумать...
Игра полностью завязана на подземке и доблести... Что сделали сейчас? Купи 5-10-20 угля, и будет тебе счастье! А прикрываются при этом чем? Вот этим:

Зачем? Чтобы репутация снова стала фикцией, а на полях битв был бардак? Пусть в БГ ходят те, кто хочет драться, а не стоять на базе. Эти люди исчезнут из очередей, дав возможность ходить в БГ тем, кто действительно хочет получать удовольствие от сражений на Полях Битв и драться с такими же нацеленными на победу соперниками.
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  15 Января 2009 01:47:56 #524
Gothis так ты команду дай своим пусть встанут в пещеру :lol: холявная добла же :twisted:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Gothis [9]  15 Января 2009 01:54:12 #525
ЧЕЛЕНТАНО на халяве сами качайтесь, вам привычнее, а мне легче отозвать своих.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Эленика [10]  15 Января 2009 01:54:47 #526
Gothis
ну и как? получается отозвать?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  15 Января 2009 01:57:06 #527
Gothis писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО на халяве сами качайтесь, вам привычнее, а мне легче отозвать своих.

:lol: конечно я нахаляву прокачался, только никто ниразу не упрекнул в подобном инсте с выкладкой фактов :wink: :arrow:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  15 Января 2009 01:58:38 #528
Эленика писал(а):
Gothis
ну и как? получается отозвать?)

Только не забудь напомнить им что за это строго наказывают :lol: помимо той доблы которую они потеряют при выходе еще и АТА ТА будет от стражей :twisted:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
pofigu [9]  15 Января 2009 02:04:10 #529
Nemess писал(а):
По вашим словам вы не хотите, что бы "мясо" качало доблу, теперь оно и не будет. В инстах останутся только реальщики, ну и флаг им в руки.
Только плиз, маленькая просьбочка, сделайте мясу тоже инст отдельный, пусть даже без доблы, просто подраться с равными противниками, пусть там какие-нибудь скромненькие награды будут, типа 3 свитка исцеления, или инсты голышом и без банок (или с одинаковыми банками).
Мне нужна не добла, а удовольствие, которое нельзя получить ни в инстах с обожратыми реальщиками, ни на поверхности, с не менее обдолбанными ботами.


я тожа был бы непротив именно ради фана побицца с равным противником.. эх не судьба видать.. :confused: :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
rembonavt [10]  15 Января 2009 02:07:46 #530
хачу лунапарк ну или на крайняк карусель покататься.. ато задрали ваши глюкавые храмы..тысчу раз сходил толку ток лычка новая.. :lol:
0
Gothis [9]  15 Января 2009 02:09:39 #531
ЧЕЛЕНТАНО я правильно понимаю, что вам не понравилась моя идея? Моим ребятам терять то нечего, не было и не будет у них званий, которые вы на мясе и договорняках прокачали... иначе если у вас такие длинные очереди и выгорающий дотла обкаст, то откуда у вас столько народа со званиями? Или на рестартовых пещерах все накопали? Я то не в курсе, не была ни разу. А факты, их всегда можно найти в любом инсте, хоть трижды честном.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ЧЕЛЕНТАНО [9]  15 Января 2009 02:14:02 #532
Gothis писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО я правильно понимаю, что вам не понравилась моя идея? Моим ребятам терять то нечего, не было и не будет у них званий, которые вы на мясе и договорняках прокачали... иначе если у вас такие длинные очереди и выгорающий дотла обкаст, то откуда у вас столько народа со званиями? Или на рестартовых пещерах все накопали? Я то не в курсе, не была ни разу. А факты, их всегда можно найти в любом инсте, хоть трижды честном.


Ну так покажи факты ))) с некоторых пор привык аппелировать вещественными докозательствами, а не пустой болтовней, которую ты тут пытаешься выдать за правду, брызгая слюной и оправдываясь :lol:
Мне оправдываться некчему

А по поводу званий со стороны рассы людей, я никогда не говорил что магмары только договорняками качаются.... я одинаково презираю картонных героев что с одной , что с другой стороны :wink:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.