Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
_Ленин_ [11]  14 Января 2009 23:44:40 #495
f-16

ну в свете изменений квеста на медальку поклонения, думал, а вдруг удастся сделать квестик. Но нет, обрубили всё на корню. :cry:
0
IRON_MAIDEN [5]  14 Января 2009 23:45:03 #496
Админам опять денег захотелось! Кризис! проблемы с баблом!?
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:45:55 #497
Slidersun для тебя эта новость должна быть паралельна, качай левел и не парься ,магия сравнивает всех и вся)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Эмир Тамерлан [8]  14 Января 2009 23:46:07 #498
народу нужны пояс воина за городскую репу продаваемые и красные элики хаосные опять же продаваемые в магазине хаос приборов. И еще один инст для драйва.

Очень рад что так сделали. Скоро поля Битв закроют вообще-)
Свободу Анджеле Дэвис-). Раскаяние - это плата за честность. Ответ ОС: - Не имеет значения, раскаялись вы или нет, есть факт нарушения. Отказано - После этого верь в справедливость-). Это Спарта-). Иронично, да?-)
0
ВЕРТИГО [9]  14 Января 2009 23:48:54 #499
f-16 писал(а):
Slidersun для тебя эта новость должна быть паралельна, качай левел и не парься ,магия сравнивает всех и вся)


Только одни "ровнее" других становятся)
0
ZAGERT [9]  14 Января 2009 23:52:23 #500
ВЕРТИГО

а можно к примеру цель поставить рыбака качнуть до тысячи) и играеш с интересом и бесплатно к тому ж))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Wagon WheelS [2]  14 Января 2009 23:53:06 #501
ОХ,осилил 27страниц!!!
По-моему справедливо, что награду(репа/доблесть) нужно давать за победу!!!
Так может ввести такую плюху, как получение РЕПЫ и доблести(доблесть обязательно) за победу в инсте!!!
К примеру:
Пещера - 3 репы
Храм - 2 репы
Арена - 1 репы (это примерно)

Извиняюсь если это повторное предложение :redface:

:lol: :lol:
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:56:54 #502
Wagon WheelS за победу и будут давать, только по субботам
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Wagon WheelS [2]  14 Января 2009 23:58:56 #503
f-16
ну а кроме субботы :question:
0
f-16 [11]  15 Января 2009 00:01:23 #504
Wagon WheelS а ты обеспечишь энергетический всплеск каждый день?)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Аббат [4]  15 Января 2009 00:04:11 #505
А-а-а катастрофа((( Что же вы админы наделали. Я счас на 5 лвл прыгну, что я там без подземных эликов делать буду( Счас из меня мальчика для битья сделали на целый 5лвл. С подземными элями хоть какой-то шанс на выживание был. А счас что? Все 6 лвл успели получить медальки и имеют доступ к подземным элям. Как я победы то делать буду на ваши повторяющиеся квесты? :eek: <center><div width=95% class=quote></div></center>
0
Wagon WheelS [2]  15 Января 2009 00:04:40 #506
f-16
так не обязательно всё завязывать на этом всплеске!
я это как вариант предложил...
Все прям расстроились, что не будут репу давать,вот и решил предложить(вроде как позитивное предложение)
0
-Князь Витовт- [6]  15 Января 2009 00:44:58 #507
f-16 писал(а):
+ укажите гденибуть сколько можно получить доблести за повторяющиеся квесты тем у кого +3000 репа , зарание спасибо


Мне нисколько не дали! Сказали, что вырос из коротких штанишек, таким макаром репу поднимать и - гуляй вася) :rolleyes:
0
Gothis [9]  15 Января 2009 00:47:15 #508
Судья ""В чем смысл званий, если делать разделение? Люди берут звания не для того, чтобы разделяться, а чтобы доминировать.""

Такое чувство, что у вам там в офисе бьется в истерике злобный карлик, дохнущий от зависти ко всему сущему, и уже прокачавший все что можно. Вот я чемпиона прокачала, даже гладика возьму... только против кого я стоять буду? Оно мне надо против героев стоять, пришедших палыча качнуть? Да, я конечно же потрачу 30 мороков, чтобы этот героический не мучался на скорпионах, а прямо на мне уровень поднял. И потом побегу еще раз денежку вкинуть, чтобы получить еще 420 доблы за слив инста.
Итак редко когда видишь хотя бы равную себе команду, молишься уже, чтобы кто-нибудь из них квест начал делать - я никогда не влезу под бота, лишь бы перекопать на скорость. Напротив постоянно через раз мастера войны, герои - это если повезет. В основном убиваешься об полканов, сливая мороков и матерясь на всю квартиру. Равному противнику радуешься как другу уже. А теперь прикажете вообще тупо на базе встать???? Раньше хоть если и знаешь, что вырежут под корень, хоть стража завалить пытаешься (повезет/неповезет), а теперь?
В гробу я видала такие ПвП!!! Я лучше в кругосветку сгоняю, чем сюда вкину еще тысячу-другую брюлей. Я еще обещанной три года назад компенсации по добле не видела ниразу.

Мое вам предвидение: арены умерли вслед за пещерами, потому что на этом боте куча народа жетоны смогла сделать; следующие будут храмы, и очень недолго им еще жить.

Если не понятно, что вам говорят, то это я про то, что теперь в инстах обычных, нормальных игроков можно будет записать в вид вымирающий. Пошла бить гранитов, топорик докачаю и "досвидос поля".

Судья писал(а):
Эмбли писал(а):
Судья
Интересно где взять серию пещер на 9-10-11 лвл, да еще 1 раз в день?? :eek:


Прохождение квестов не ограничено временем.



ну да... я в принципе всего полгода делаю 6 побед в пещере..., целых три уже набрала! еще год-два, и я даже закрою этот подвиг
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-Князь Витовт- [6]  15 Января 2009 01:09:29 #509
Итак, по горячим следам: Сегодня целый день на арене, помогаю товарищу с подвигом! Сделали 3 красных жетона! Противники были разные по званиям и шмоту и обкасту! Единственное, что почти не пришлось мешать магам зверя бить)) 01:00 Игрок -Догги- [6] подарил Вам подарок "Кубик «Б»". А в остальном все, как всегда! Хуже не стало однозначно! :exclaim:
0
Morticia [10]  15 Января 2009 01:10:06 #510
Gothis писал(а):

ну да... я в принципе всего полгода делаю 6 побед в пещере..., целых три уже набрала! еще год-два, и я даже закрою этот подвиг

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=27383341&finish=0 с сокланами попробуй походить)) авось не каждая пещера хумов будет происходить 3/9))))
:lol: ну..или это..подтверждайте там))раз уж встали :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Gothis [9]  15 Января 2009 01:11:44 #511
Morticia если бы ты посмотрела, то я в травмах.., то есть даже встать в пещеры точно не могу.., а если вы там ставите своих мультов, то вопрос скорее к вам
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Morticia [10]  15 Января 2009 01:14:20 #512
Gothis :lol:
все верно))вопрос к моим мультам-однозначно)) я ж каждый день в пещере :lol:
Лысый1 [10] 357 / 1176 451 / 0 1 0 ..если Вам это о чем-то говорит :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Эленика [10]  15 Января 2009 01:21:32 #513
Morticia
ему дали покопать в благодарность за пещерку, судя по всему, а теперь еще и скальпы на посвящение дарят=))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.