Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:19:47 #476
+ укажите гденибуть сколько можно получить доблести за повторяющиеся квесты тем у кого +3000 репа , зарание спасибо
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Fox-warrior [12]  14 Января 2009 23:19:51 #477
f-16 да ладно репу нежити - качать как раз таки раз плюнуть , ходи да ходи себе группой в чертоги , а вот репу подземников теперь прокачать можно только победами , если не герой - то забудь о победе на полях 11-12
0
_Ленин_ [11]  14 Января 2009 23:22:35 #478
f-16

ну не знаю, не знаю

я не представляю как теперь до 3000 добить

:cry:
0
ВЕРТИГО [9]  14 Января 2009 23:23:45 #479
_Ленин_

Да может ещё одумаются и откатят всё.
0
_Ленин_ [11]  14 Января 2009 23:29:19 #480
ВЕРТИГО

Врятли, что-то не помню примеров отката новшевств.
0
ZAGERT [9]  14 Января 2009 23:30:52 #481
ВЕРТИГО

да лан айда группой кретсов бить))
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
ВЕРТИГО [9]  14 Января 2009 23:31:05 #482
_Ленин_

Ну всё в жизни когда-то бывает первый раз... Правда, плохого почему-то больше.
0
ВЕРТИГО [9]  14 Января 2009 23:31:35 #483
ZAGERT

Что-то я расфлудился сегодня))
0
Slidersun [6]  14 Января 2009 23:32:39 #484
Блин!!! То, что вы делаете - это просто ужасно!!! Это УЖАСНО!!! Вы полностью убили возможность получать репу подземки!!! Уменьшив количество репы за квест зачистка территории и кровавый поток....вы просто напрочь убили возможность получения репы...я в диком шоке. я очень расстроен...Все до этого получали репу нормально...но то, что вы сделали...это очень плохо... Все получали репу нормально, делая квесты...вы же взяли все убили напрочь! Вы замедлили процесс прокачивания репы...Я даже не знаю, что на жто сказать...Я очень расстроен...Это ужасный ход(
0
Otrava [8]  14 Января 2009 23:32:46 #485
ВЕРТИГО писал(а):
А вообще, много тех, кто называется "НЕдоблестники", и кто ходил на арену и в пещеры/храм только ради выполнения квеста или чтобы собрать сферу для активации руны?


Поверь, много таких.
Простые, безклановые недоблестники, но с кучей амбиций и укушанные благами)) Иногда становились мясом, но чаще- бились до последнего, выполняя квесты, и стремясь к победе. Это те, кто задумался о добле слишком поздно, но не терял надежды. Вот до этого момента....
:confused:
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:33:12 #486
Fox-warrior писал(а):
f-16 да ладно репу нежити - качать как раз таки раз плюнуть , ходи да ходи себе группой в чертоги , а вот репу подземников теперь прокачать можно только победами , если не герой - то забудь о победе на полях 11-12

посмотрел бы я на тебя еслиб ты был 7 левелом, как быстро ты бы взял нежить ...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Манкубус [6]  14 Января 2009 23:35:03 #487
Народ - а не кажется вам, что вот эти нововведения и делаются для того, чтобы поднять популяцию магов? Ну что теперь делать среднепрокачанному хуману в игре да еще при наших то очередях? У магов преимущество очередей сохраняется... По сути имхо сейчас собираются не увеличивать число магов, а УМЕНЬШАТЬ число хуманов, причем тех, с кого админстрация игры имеет минимальный доход... Им сейчас администрация недвусмысленно намекнула, что вам тут делать больше нечего...
Щас на мой взгляд вопрос стоит так - хочешь быть прокаченным хуманом - готовь мешок бабла, хочешь то же но подешевле - ставай магом....

Пы. Сы. Похоже тоже что с игрой надо завязывать.... Тратить кучу времени, нервов и денег за так называемую "доблесть" - уже не хватает сил.. Такие революционные изменения за такие короткие промежутки я уже пережить не в состоянии...

Пы. Пы. Сы. Отдельное спасибо Админам за вовремя убитую Арену. Жена успела закрыть Подвиг на Арене за несколько часов до столь эпохальных изменений... Теперь даже реальщики будут ныть на предмет увеличения жизни жетонов, так как делать магам среднего уровня там практически нечего...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Ленин_ [11]  14 Января 2009 23:35:31 #488
f-16

нежить на 7 лвл не нужна, на сколько я знаю :)
0
ZAGERT [9]  14 Января 2009 23:37:46 #489
надо за мобов доблесть давать ) тыщу гортов убил 10 добли получил)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Slidersun [6]  14 Января 2009 23:39:48 #490
А вообще, знаете, что я вам скажу...

Я голосовал за легенду в премии рунета каждый день, чтобы любимая игра поднялась повыше и попала в тройку...

То, чем ответила администрация легенды вызывает дикую обиду и горечь в сердце...

Друзья, вы же знаете, что это игра для нас многое значит, неужели вы действительно так решили с нами поступить?

Обидно(
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:40:07 #491
_Ленин_ скорей на 11 подземка не нужна) уже скоро рюкзак агудара выкинуть придеться... совсем прохудился...
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
f-16 [11]  14 Января 2009 23:40:57 #492
Slidersun ты за пунш голосовал ,не надо врать)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Slidersun [6]  14 Января 2009 23:42:56 #493
f-16

я этот пунш выбросил...мне он не нужен...вещь на 1 бой...не имеет смысла...

тебе возможно нужна, чтобы побольше скальпов с людей снять на материке. мне не нужна.
0
ВЕРТИГО [9]  14 Января 2009 23:44:16 #494
Slidersun писал(а):
Блин!!! То, что вы делаете - это просто ужасно!!! Это УЖАСНО!!! Вы полностью убили возможность получать репу подземки!!! Уменьшив количество репы за квест зачистка территории и кровавый поток....вы просто напрочь убили возможность получения репы...я в диком шоке. я очень расстроен...Все до этого получали репу нормально...но то, что вы сделали...это очень плохо... Все получали репу нормально, делая квесты...вы же взяли все убили напрочь! Вы замедлили процесс прокачивания репы...Я даже не знаю, что на жто сказать...Я очень расстроен...Это ужасный ход(


Ну вот... Один человек морально убит и даже не пытается это скрыть.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.