Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Нововведения. Подземные рыцари: новые квесты, энергетические всплески

Вестник Рэй [14] 
0
14 Января 2009 17:48:50
Произошли изменения в системе квестов Союза подземных рыцарей. Старые квесты, за успешное прохождение которых воины получали репутацию Союза, отныне становятся одноразовыми, вместо них появились новые задания, которые более четко отражают идеологию и специфику данного общества, и требуют от бойцов серий доблестных побед в пещерах и храме.

Повышать репутацию Союза можно не только, выполняя квесты, но побеждая на Полях битв в дни когда происходит энергетический всплеск. В эти дни количество энергии, получаемое из кристаллов и сфер, возрастает, и победы на полях битв ценятся рыцарями намного выше. Для каждого поля битвы указаны свои дни, когда происходит энергетический всплеск.

Получить более подробную информацию о доступных квестах Союза, а также о времени всплесков энергетической активности можно на Инфопортале.

Присоединиться к Союзу может любой игрок, достигший 3-го уровня и обратившийся к хранителю Вигору и хранителю Шоду. Подробнее…
0
Gothis [9]  15 Января 2009 02:27:23 #533
ЧЕЛЕНТАНО Morticia а что это вы распереживались вдруг? вот стало интересно?

в общем отзываю ребят, сами разбирайтесь, а выслушивать необоснованные обвинения в сторону Вулкаников я не намерена.

будем считать, что их выгнали... такое каждый день случается...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Iskatel Istini [6]  15 Января 2009 03:12:24 #534
Хотелось бы понять логику.
Изменения в популяция расы магмар начнутся ориентировочно через 1-2 месяца? Значит фактически через полгода. Учитывая, что качаться до 10+ уровня, наверное, полгода придётся этим ребятам, то через год в игре будет порядка N магмар-героев, порядка N/2 людей-элиты (надеюсь) и N/2 людей-героев. Вот и вопросы напрашиваются:
1) Что делать хаям расы людей этот год? Леторгическим сном спать?
2) Смысл НЕгероям людей ходить на ПБ, если их там будут укатывать в пыль магмарские герои?
3) Как долго всё тем же героям будет интересно биться против одних и тех же противников-героев, одетых в аналогичный по качеству комплект, учитывая местный "выверенный" треугольник?

Вопросы продолжить можно, но это пока основные по перспективам вашего (админского) пути развития проекта.

А теперь интересные вопросы по текущим изменениям:
1) Что мешало сделать группы из 9 человек для пещер? Не надо только сказки рассказывать про программные нюансы. Ничего умного в таком изменении нету.
2) Что мешало усложнить повторяющиеся квесты (квесты на ПБ), например, условием победы на ПБ?
3) Зачем было делать разовой Поставку провианта разовой, вводя квест Кристаллический уголь, который за большее число (15 угля = 15+ золота на текущий момент) даёт столько же репы, сколько раньше давала Поставка провианта за 5 угля (порядка 2-3 золота) и убийство нескольких мишек? Сюда же вопрос: откуда возьмётся тот самый уголь, если не будет халявы на ПБ? (изменения повлекут за собой постоянные бои на ПБ и отсутствие времени на сбор кристаллов, следовательно, откуда взяться углю-то?)
4) Нафига гунглы-одиночки и матёрые псы теперь в Пригорье и Ратном стане? Ради одноразового квеста?
5) Нафига добивать экономику (читай - получение хоть какой-то прибыли от ботобойства, торгашества и проф)? Даже если я полуровня буду только и заниматься битьём радуги с благом война и амулем разрушения, то я, дай Б-г, набью на десяток пещер денег (для полного обкаста), ожидая которые, я простою ещё месяца полтора в очередях. Зачем было менять систему аукциона? Получали люди своим упорством (постоянным просматриванием списка лотов) свой доход - и хорошо. С профами вообще чума. Лоты на сборы видели? 54 стр. сборов чертополоха, 61 стр. сборов вашей любимой омелы, 64 стр. сборов клевера, 34 стр. сборов тысячелистника..

Сюда же: зачем усиливать мобов под прокаченных доблестников, если им в принципе (!) не в кайф их бить, для чего они и качают доблесть и звания. Ну, сделайте им флаг x10 (или больше) опыт до получения нового уровня. Толку будет в разы больше. Вливать кучу денег для того, чтобы полдня постоять в очереди, а потом нарваться ещё на 9ку прокаченных магмар со всеми возможными благами, думаю, никому не в кайф будет. Ну, вольют пару раз и всё. К труду бы лучше приучили.

Хотя Аррид прав.. Наверху всё равно нет жизни, так смысл во всём этом дёрганье? Фарс..(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [6]  15 Января 2009 03:23:46 #535
Извините за флуд(
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
L---ICE [4]  15 Января 2009 03:49:04 #536
Новое нужно разрабатывать, а не старое портить
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Фелька [12]  15 Января 2009 04:03:22 #537
Судья писал(а):
Fox-warrior писал(а):
Судья доминация доминацией , но ходить и убиваться - не любит никто , раньше ходили чтоб квесты сделать теперь , вообще не будем ходить . В итоге останутся там те кто прокачался на малых уровнях и по уровню все они будут равны друг другу . В итоге вот вам и разделение по званиям один черт магистры будут драться с магистрами . Зато все те кто ниже героя - выпали из вашего процесса качания доблести.


Не ходите, какой толк от того, чтобы сходить и постоять на базе. Это фикция и уж точно не та тенденция, которую нужно поощрять.

а что если убрали квесты желающих постоять на базе станет меньше? Тот кому нужна добла и кто не мог ее прокачать когда игра только началась, либо потому что он нереальщик , будет заходить и стоять на базе и чихать он хотел на эту доблу с квестов. Если уж вы сделали типа доблу для тех , кто хочет драться из последних сил, тогда уж и тем, кто был лишен этой доблы вначале дали бы бонус ввиде доблести, которую мы упустили не по нашей вине, чтобы мы могли сейчас драться так, как вы этого требуете. А так выходит что доблесть ввели, когда была гонка за уровнями и хаи вылетели из линейки доблести до того момента, пока везунчики пришедшие позже в игру не стали элитниками или героями, а сейчас по нам еще один удар получается, ибо на квесты ходили в большей степени те , кто был лишен такого счастья как поля битв.
Итог: мясо еще дольше будет мясом, герои + еще быстрей достигнут максимальной планки, а когда мясу надоест быть мясом - умрут ПБ вообще.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Benedict Witch [8]  15 Января 2009 04:13:38 #538
Абсолютно не понятно зачем возвращаться ровно к тому от чего ушли?
Альтернативное посвящение в подземные рыцари появилось именно ввиду отсутствия у группы (прямо скажем не самой маленькой группы) игроков возможности сделать подряд 3 победы в пещере. А теперь их нужно 5... Забавно.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Shadow Priest [4]  15 Января 2009 04:17:39 #539
вопшем понятно в пишере постоять на базе можна ради ничтожной доблы что дадут за слив. мне только интересует каким боком арена мешала?а именно зверь! насколько помню на арене всегда воивали из под зверя и т.д. зачем арену так попортили?
0
Алсарон [5]  15 Января 2009 04:21:26 #540
мне понравилось новое улучшение+)
А правда что Стражи могут отписываться в подписях?О_о
0
Saladin [12]  15 Января 2009 05:26:03 #541
Многие добивались именно этого, сами того не зная. Есть хоть кто-то, кто доволен нововедением? Если нет, возможно, именнно этого и добивалась администрация?
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Просто_ЧерТ [10]  15 Января 2009 05:39:22 #542
Saladin
я думаю они уже заметили падение в рейтинге, для них только один вопрос, какой контингент свалил)
200 000 000 доблести было использовано для получение звания Судья
Пишите громче! Я вас не слышу!
0
Хенир [6]  15 Января 2009 06:13:39 #543
Ребят и девчат. Посмотрите на все изменения в комплексе. Я сам ненавижу админов, сам не знаю почему, наверное классовый антогонизм. НО. Четвёртый квест изменён. Ага ? Люди и магмары , будут ходить как миленькие в храмы. Арена ? Забейте. Это и раньше было глубоким извращением. Типа, пойдём собаку грохнем, и посмотрим, давать магмарм в коже её убить, или помочь им ? Пещеры ? Бу га га. Тут в натуре отожгли. ГРЯЗНЫЕ РУКИ. Если бы я не был, глубоко дисциплинирован, я бы умер от смеха. Спасибо учителям. Более извращённой задумки, представить сложно. А квест с углем ? Сильно подозреваю, что здесь инсайд. И делёж прибыли.
А вообще, всё сравнительно неплохо. Серьёзно. Поэтому прекращайте митинги, и геть на ПБ.
0
Дикая витра [6]  15 Января 2009 06:33:07 #544
Из моей прошлой игры: "Если все ноют, значит нововведения удались"
0
СмерЧЪ [11]  15 Января 2009 06:56:27 #545
Ну вот и отлично. С такими нововведением народ станет все реже и реже заходить в игру ибо тут просто не чего делать.
1. Доблесть качать не реально как бы не обжираться благами .
2. Охота не приносит не какого удовольствия. Дроп не чего не стоит и боты постоянно ОтбалансирОванные попадаются.
3. Не какой стабильности в игре нет , люди просто не уверенные в завтрашнем дне и администрация своими нововведениями лишнее тому доказательство.
Жаль очень жаль . Дварик хороший был проект ,но нашлись люди которые его убили
0
Хенир [6]  15 Января 2009 07:09:19 #546
Ты забавный. Серьёзно. А вообще, ты бот. ОтбалансирОванный. А люди да, в панике шарахаются. Ибо кризис ? Очень жаль.
0
LEMURZ [12]  15 Января 2009 07:40:59 #547
СУДЬЕ!
Доминация??? Это что новый параметр в игре??? Абсурд! От таких нововведений никому лучше не станет? О какой халяве речь шла, Судья??? О том что мы рвем пояса в 5 раз чаще об Героев+? О том что они летят в помойку как "фанера над Парижем пролетала"? Вы не задумывались чтоб выполнить квест на арене надо еще огого как потрудится. Последнего зверя пришлось убивать очень даже тактически, пришлось заманить двух "доблестных" соперников в один бой против 1 негероя, тем временем второй выполнил квест, еле еле успев по времени убить того самого зверя. После чего на меня сразу напали.... Вы посчитайте сколько сломаных вещей за 1 поле битв? О какой халяве речь шла??? Никто просто так не дает выполнять квесты на полях! А вы уважаемый СУДЬЯ не думали о том как вы УЩЕМИЛИ старых игроков НЕСВОЕВРЕМЕННЫМ введением этой самой доблести? Зачем сейчас ваши высказывания про доминацию? Доблесть такая штука, что если ее не начать качать с 3-4 уровня, то про нее в дальнейшем можно забыть! Вот и не понятно для кого вы сделали эти нововведения? Думаю ни ВАМ ни НАМ от этого лучше не стало. Вы, получается, пытаетесь убить ПБ на совсем. (
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
Штучка дрючка [4]  15 Января 2009 09:05:20 #548
Если вы делаете такие квесты, то и верните тогда, чтобы человек мог принимать в группу даже того кто стоит на поля битв! :evil:
0
Прайм [4]  15 Января 2009 09:08:55 #549
Первый подвиг Агудара: Выиграть подряд 6 сражений в Кристаллической пещере, после чего вернуться к хранителю подземных рыцарей.
А теперь эти победы будут тоже считаться как в квесте "Серия побед в Кристаллических пещерах", т.е. каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один???
0
X men one [7]  15 Января 2009 09:10:15 #550
СмерЧЪ писал(а):
Ну вот и отлично. С такими нововведением народ станет все реже и реже заходить в игру ибо тут просто не чего делать.
1. Доблесть качать не реально как бы не обжираться благами .
2. Охота не приносит не какого удовольствия. Дроп не чего не стоит и боты постоянно ОтбалансирОванные попадаются.
3. Не какой стабильности в игре нет , люди просто не уверенные в завтрашнем дне и администрация своими нововведениями лишнее тому доказательство.
Жаль очень жаль . Дварик хороший был проект ,но нашлись люди которые его убили

Это точно :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Штучка дрючка [4]  15 Января 2009 09:10:41 #551
Верните пса!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.