Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
Доброе Утро [7]  23 Ноября 2008 04:07:32 #248
БАСТА запиши в блокнотике себе это количество))) оттуда Вестник Рэй не сотрет))))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Машута [6]  24 Ноября 2008 17:31:06 #249
может лучше не 23 числа, а раз в месяц, аналогично благам старейшины и воина. зачем устраивать давку в локах в один день, да и не все могут именно в этот день брать благо. :rolleyes:
0
Wa [7]  24 Ноября 2008 18:27:41 #250
Еще один удар по танкам
Не верю...
0
gASh [10]  24 Ноября 2008 19:22:53 #251
На месте танков я бы не ныл. Меня под чд чуть танк под ахимсой не снёс.
У всех свои плюсы и минусы.Любому может в замесе попасться игрок с 20 хп.

Что действтиельно имеет место - дис6аланс по уровням. На 3ем левле скальпов естесно 6ольше и проще со6рать чем на 13.
Главным о6разом потому что Мороки тырят оч много скальпов. Иногда сами, иногда Противник специально подстраивается что6ы слиться об них. Было бы не плохо чтобы Мороки не добивали игроков если у них оставалоь менее 40 ХП и игрок попадал на других игроков. было бы честнее. Я не против отдать скальп дружескому 5ому левлу, но я против траты кучи времени и средств на 6ой с противником, который как последний жук сливается о моего зор6а.

И ещё нащёт скальпов новых.
Смотришь в инфу одному игроку думаешь- * фиии 15 у6итых хуман. * Но не знаешь что у него 5000 уже разменено.
Смотришь в инфу игроку и охаешь - 2000 у6итых врагов..Вот это герой.. * но не знаешь что он ни разу не менял их на что ли6о*

По сути померяться нечем. Нет реального показателя убитых людей. Гораздо интереснее было бы разделение на потра4еные и доступные для о6мена скальпы в ХАрактеристиках - а в Инфе о игроке было лишь о6щее кол-во новых скальпов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
serhio80
25 Ноября 2008 10:35:28 #252
Вестник Рэй

я не играю по воскресеньям, в ноябре 23е число было как раз воскресеньем. неужели нельзя сделать возможным получение блага в течении когонибудь времени, ну допустим недели?
0
Вильен Нарнах [6]  25 Ноября 2008 10:54:55 #253
серхио80
На это Вестник сказал - следующее 23-е число выпадает на Вторник, вот и ждите следующего месяца, тогда благо и получите :confused:
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
Shuster [9]  25 Ноября 2008 15:13:01 #254
дааа... благи у 3-6 будут немеренные...
0
krotpsk [8]  26 Ноября 2008 16:58:08 #255
А где вообще показывается кол-во нарезанных скальпов? У меня не отмечается ни в хар-ках ни на страничке перса.
0
Messire [10]  30 Ноября 2008 09:01:07 #256
Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть(с)

У меня старые скальпы так и висят в Характеристиках.
Кто-нибудь скажет, когда они будут обменяны на доблесть автоматически,как было обещанно?
0
Magicanin [8]  1 Декабря 2008 18:16:42 #257
Вестник Рэй обменяйте мне пожалуйста мои старые скальпы на доблесть, как раз хватит на полкана
Каждый хочет изменить мир так, что бы было удобно только ему. (с)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.