Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 21:47:47 #229
Sviatoj писал(а):
Фелька
Дорогуша, я все свои скальпы набил на 11 левеле в талларах, а по поводу роста палача вопрос к админам, тебя вон катаю а палач не растет)

ты меня катаешь?))))))))) ты список гордтов которые ты выпустил когда я зашла в бой посчитал?))))))) Каталка у тебя не доросла еще )))) повторяю: тренируйся на зигредах, ты не палач, ты посмешище ))))))))))
21:47 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. учись нуп. )))))) + 2 умения за сутки ))))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Sviatoj [11]  21 Ноября 2008 21:52:05 #230
Фелька
зайка, на таких как ты мне не надо тратить ни одного горда))) бил тебя и буду бить, не злись ты так))
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 21:53:37 #231
Sviatoj
зайкой сестру свою называй ))))) в залах ты "герой", а вот на плато ты нуп, и им останешься )))))))) и дубинка тебе не поможет качать палача, ибо таким как ты это не помогает )))) попробуй побольше бла блакать, вдруг палач поднимется :lol: :lol: :lol:
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Sviatoj [11]  21 Ноября 2008 21:56:33 #232
Фелька
Вашу несвязанную речь понять очень сложно, видно зависть так и брызжет из вас или это от бессилия, я даже незнаю.
0
Devirly [12]  21 Ноября 2008 21:57:03 #233
А очень веселого,когда на Святого нападаешь на одного (без мороков) в гиблом, вместо того,чтобы выносить меня, прибегает ему в помощь еще 3-4 его соклана)) страфффна наверное одному меня убить) :lol:
“Идея!” подyмала птичка. Идея пришлась зевнyвшемy мyжикy по вкyсy ^_^
*ам типя! и ещё раз ам! хм... ой... извини... ты надушилась апельсинковыми духами... и я типя нечаянно съела...* (с) Сямка О_о
0
Dem CARAT [9]  21 Ноября 2008 21:57:29 #234
Фелька выкинуть комплект и переодется? во что? опять в уворота? не нравится мне комплект! а крит так вообще откинул как комплект ещё на первом уровне. какой смысл в комплекте танка если все одевают крита и уворота? убивать быстрее противника? дык проще попробывать задержать-замариновать того же крита под ЧД чем бегать и пытатся убивать всей группе.

конечно благо давольно таки заманчивое для тех кто начнёт играть сейчас и не будет разбазаривать скальпы на верку.....а вот что делать остальным а танку тем более....

может танк стоит вывести из игры как "комплект"?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 21:59:27 #235
Devirly
нет ты что, он мега геройко ))))))) он всесильное убийцо зигредоффф ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Яська [7]  21 Ноября 2008 22:13:43 #236
Dem CARAT

угу,или дать возможность бесплатно его сменить,а то эти подходы...мне с арсшмотом что делать?)я на него тстолько же тратила,сколько ягуары и криты
0
СЛОНЫШКО [10]  21 Ноября 2008 23:28:16 #237
о млин и тут письками меряются(((
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Эдисон Трент [3]  21 Ноября 2008 23:53:23 #238
и снова тяжеловес в пролете :sad:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
Чингизхан [5]  21 Ноября 2008 23:56:07 #239
Помоему не реально набить за месяц больше 1 к скальпов) ленейку нужно урезать до 160 а то благо не очень то и нужно будит)
0
Alex_weider [8]  22 Ноября 2008 02:19:17 #240
По поводу блага - однозначно позитив! Есть смысл в межрассовом противостоянии, наконец-то.

По поводу нытья танков, доколе будете ныть. И не в цене даже дело, если комплект, как вы пишите, плохой, почему столько арсенальных танков с такой же ценой как и прочие комплекты? Танк это хороший комплект, для определенных целей, определяйтесь с целями, когда комплект выбираете.
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Фред_Крюгер [11]  22 Ноября 2008 02:21:34 #241
Позитив
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
Zmei [7]  22 Ноября 2008 02:54:05 #242
Как уже надоели эти сопли по поводу давайте уровняем всех. И что ? Кому интересно тогда играть будет ??? Попривыкали, млин , все на халяву и большой ложкой. :twisted:
0
КОМАНДИР [9]  23 Ноября 2008 01:23:36 #243
:lol: Да уж спасибо , +0.6 .. +0.9 к урону за 30 скальпов которые я месяц набивал , это очень круто , Если ты не в Крите макс. обвеса ты никто , я так понимаю , Пф..сэляви в таком случае :confused:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
0
БАСТА [5]  23 Ноября 2008 02:39:13 #244
Я нехочу чтоб у меня забирали скальпы мне совершенно ненужно ваше "БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ" ОСТАВЬТЕ СКАЛЬПЫ МОИ ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ !!!!!! :evil: :evil: :evil:
*HJNF GJL]TV* -воскликнула Когтя. Магмары перепугались о_О. (Когтя)
*вляпалась в подпись с авоськой липисинов - сижу нипанимайу*(с)Сяма
0
ВОЛЧАРА [9]  23 Ноября 2008 03:52:53 #245
Вопрос к администрации:а смысл тогда статистики расовых побед?теперь нет смысла напрягаться и выигрывать в инстах ведь теперь сколько скальпов сдал такое благо и получишь 23 числа.По поводу 10000 скальпов для крутого блага думаю эта идея не из лучших ввиду того что скальпы то набить можно но вопрос в времени то есть выходит игрок будет 6 месяцев к примеру пока не набьёт 10000 скальпов юзать слабое благо?печально
Режь грабь убивай
0
Доброе Утро [7]  23 Ноября 2008 03:53:10 #246
БАСТА не сдавай их и все ))))

по теме танков :-) танки!!! качайте Зло!!! Злой Танк - это реальная сила!!!

по теме скальпов: солидарен с Джуффин Халли, в том, что хорошо было бы давать благо эликом.. не жмитесь уже, господа админы))) нарисуйте элик то... :-) и лагов будет в разы меньше, и игрокам удобнее будет.... игра ведь для игроков?... я не ошибаюсь?..
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
БАСТА [5]  23 Ноября 2008 03:58:15 #247
Доброе Утро писал(а):
БАСТА не сдавай их и все ))))

Я бы с радостью но Вестник Рей сказал что все скальпы старого образца автоматом на доблу менять будут!!((( :cry: :evil:
*HJNF GJL]TV* -воскликнула Когтя. Магмары перепугались о_О. (Когтя)
*вляпалась в подпись с авоськой липисинов - сижу нипанимайу*(с)Сяма
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.