Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
HaXaJI [7]  21 Ноября 2008 17:58:22 #191
Вестник Рэй А если я например буду сдавать скальпы и 23 числа этого месяца не возьму благо...то скальпы сданные обнулятся или будут накапливаться до следующего 23 числа?
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 17:58:31 #192
Zupikena В арсеналеи шахматы для всех одинаков, для "затравить" нужна соответссвенно отрава, которая а) снимается чистилками, б) наносит всего то 360 урона за слот. Сколько нужно отравы чтобы затравить насмерть уворота 9 уровня? :))) Сколько времени понадобится танку чтобы на арене (да и в любом иснте) убить проитвника (пусть и уворота)? очень часто инст заканчивается до, этой победы...
Глубина, глубина... я не твой!
0
Intra [6]  21 Ноября 2008 17:58:31 #193
Tier-r-r полностью согласна. Предлагали уже выше, сделайте так чтобы благо было ввиде элика, или брать его можно было в течение 3 дней хотя бы... И так лагов в игре полным полно, а 23го числа теперь в игре будет повышенный онлайн. И на ПБ не хочется под таким благом лезть, терять жалко, и на мобах будет ажиотаж безумный(((.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Intra [6]  21 Ноября 2008 18:01:20 #194
ARHIRED И затравливают, и просто измором берут танки уворотов. Так что уж с кого с кого, а с нас снимается скальп танками без проблем.
*задумчиво грызу апельсин* (С) Сяма О.о
0
Яська [7]  21 Ноября 2008 18:03:50 #195
Вестник Рэй писал(а):
The_cleaner писал(а):
Многоуважаемый, хотелось бы услышать методы получения скальпов в комплектах танка? :evil:

У комплекта танка есть свои плюсы и свои минусы.



Вопрос не о плюсах и минусах. Уже любому видно, что в танке нет плюсов ВООБЩЕ. Как быть танкам с благом? Нам итак трудно бить мобов, я лично надеялась очень на благо, чтоб хоть КАК-ТО ускорить процесс биться мобов, а вместо того,чтоб сблизить как-то время убивания моба танком и критом вы увеличиваете разрыв!

Если крит бьет в два раза быстрее и в четыре раза больше мобов один убить может, чем танк, то зачем умножать эти РАЗЫ еще в несколько порядков? Может, уже подумать всесторонне? :evil:
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 18:11:12 #196
Sviatoj писал(а):
Фелька
Хватит ныть, иди на поля и бери скальпы, у меня было более 800 скальпов. Если слабая и не можешь, то твои проблемы.

хватит трепыхаЦЦо, я хожу в инстансы, а скальпы что ты резал до 11 уровня никому не интересны, по твоему палачу видно как и когда ты резал скальпы :lol: продолжай тренироваЦЦа на зигредах и в сотый раз говорю: не пиши на мой ник, я предпочитаю общаться с нормальными людьми, а не чижиками-пыжиками :))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
KorMADoN [7]  21 Ноября 2008 18:11:16 #197
когда магмарам верциду за ресурсы сделают, теперь ее за скальпы брать обломно получается. :evil:
0
Херувим [7]  21 Ноября 2008 18:12:41 #198
одного не пойму: раньше благо получали все. и те, кто создавал статистику на полях битв, и те, кто ходил на эти поля битв под слив для создания статистики магам, и те, кто не ходил никуда, а просто ждал халявы.

потом благо убрали. вроде бы как на совсем. никто не ныл, что его больше нет.

сейчас его вернули, но вернули таким образом, что косвенно стали награждать им именно тех, кто проявил себя на межрасовой борьбе.
просто взяли и отсеяли.

по вашей логике - если танк мясо в любом бою, то и в процессе создания положительной статистики рас он не участвует, и как бы логично, что он идет мимо блага.
0
Сансон [10]  21 Ноября 2008 18:14:43 #199
Херувим
ох вот тут ты ошибаешся ой ошибаешся.
даже лень расписывать критику на твой комент. думаю сам поймешь.
0
Яська [7]  21 Ноября 2008 18:14:44 #200
Херувим

я не проявляю себя на полях битв? Звание откуда у меня иначе? Просто тактика боя у нас такая,в которую нас загнали-мои бои очень редко когда заканчиваются! Потому что тянуть танка ничего не стоит, пока он бьет своими -15 по блоку. Я даже мясо убить не могу быстро, что совершенно логично. Но это не значит, что я не проявляю себя на полях отнюдь.
0
Dem CARAT [9]  21 Ноября 2008 18:16:23 #201
Херувим никто не говорит что танк мясо. говорят о том что танк тоже учавствует в инстах и его роль тоже не маловажна в победе. ты как опытный пещерник посылаешь своих танков мариновать сильного противника? танк ведь может продержать противника очень долго создавая для тебя возможность нарезать скальпов, набрать крисов ну или что то сделать в инсте. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 18:16:55 #202
Херувим атлично распорядился :) а кто тянет в храме арене противников? чтобьы ты собирал сферы для побед? кто тянет в пещере по 3 человека? да проигрывает но тянет, время выигрывает ТЕБЕ, вот неблагодарные то :) ошизеть, моск атрофирован при рождении ил где то кнопка есть что бы он включался иногда?
Глубина, глубина... я не твой!
0
Херувим [7]  21 Ноября 2008 18:17:43 #203
я не проявляю себя на полях битв?

мой пост идет именно тем, кто пишет, что танк сливает любой бой из-за того, что это плохой комплект.
логично, что если человек утверждает так и отталкиваться от этого в рассуждениях.
а если это не так, то нет смысла лукавить)

Сансон
жаль, что лень(
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 18:19:05 #204
я одно не понимаю....что мешает танкам переодеться в крита или уворота? Правильно, дороговизна двух последних комплектов. Сколько стоит МС на аукционе все прекрасно видят. Я ходила и в УГ, и в МС, мне не понравилось, переоделась. У всех танков также есть возможность выбросить дешевый копмлект и одеться в более дорогой.

ПЫСЫ: и не надо фраз аля: Я танк от Бога или по жизни. Это никого тут не волнует.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Sour N [8]  21 Ноября 2008 18:21:27 #205
Фелька писал(а):
я одно не понимаю....что мешает танкам переодеться в крита или уворота? Правильно, дороговизна двух последних комплектов. Сколько стоит МС на аукционе все прекрасно видят. Я ходила и в УГ, и в МС, мне не понравилось, переоделась. У всех танков также есть возможность выбросить дешевый копмлект и одеться в более дорогой.


тогда треугольника не будет и все будем бегать в увороте. :biggrin:
Усильте критов!!!!!!
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 18:22:07 #206
Sour N
а треугольника после 11+ левела и так нету ))))))
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
Сансон [10]  21 Ноября 2008 18:24:16 #207
Херувим
комплект танка оочоень сильный. и зачастую успех забега зависит от танка.
но бои в танке как не ркти затяжные. в то время когда я вкрите бегая по храму срежу 5 скальпов. и еще 5 раз умру. танк выйграет 1 бой. при этом связывая противника. поэтому танк тоже влияет на рассовое противостояние. но скальпы набиваются так же в гибом, на плате, в талаларах!, на территории магмарии где как такового нет противостояние. и данные бои на счетчик рассоых побед/поражений никак не влияет. + участится слив боёв левыми чарами. из разряда. мульт 8го левала теперь не в пещеры загонятся. а на нём скальпы резатсья пока не нарежут нужное колво. (стражи этот момент воообще никак не контралируют)
едем далее. человек 3-6 уровня. в 10 раз больше меня попадёт в пещеру/ххрам ит.д.
и попав там может на нубах нарезать 30-40 скальпов. (по мню по своему примеру как нарезал 40-50 скальпов за один поход в пещеры на 6 уровне) я же 10кой если попаду в пещеры даже если выйграю забег это максимум 5 скальпов. с учётом того что все предпочитают сливаться нынче на мороках. чтоб не ловить травму и т.д.
ну и про то что человек погуляв по платам гиблам и по магмарии будуще 7-8 лдевалом скальпов нарубить ггораздо проще чем чару 11-12 левала я вообще молчу
0
pofigu [9]  21 Ноября 2008 18:25:05 #208
БИОСИСЬКА писал(а):
лагает :confused:

:lol:

а по теме... как же неохото обнулять опять кол во скальпов в наружней инфе ради того чтобы потолкатся в одной локе с такими же охотниками под благом и радугой.. скорее всего лично я не буду пользоватся этой новинкой.. :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 18:31:07 #209
Фелька смысла вообще тогда нет....все инкубаторские все одинаково, когда идешь в иснт всегда заранее знаешь на кого попадешь (+ -), в боях фактически рулит только рэндом......интерес к игру ИМХО пропадет у многих совсем
Глубина, глубина... я не твой!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.