Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
Горджелин [4]  21 Ноября 2008 17:23:02 #172
не ну я бы понял если бы такое благо раз в неделю давали, но для блага раз в месяц снимаемого после смерти столько нытья разводить...
качайте танки добро и будет вам счастье
0
scob1 [6]  21 Ноября 2008 17:24:06 #173
срочно переименовать топик в "Доколе.." :lol: :lol: :lol:
0
traxx [10]  21 Ноября 2008 17:25:00 #174
+1 гвоздь в гроб танка... :lol:
да и старичкам тоже не мед :)))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Снега [8]  21 Ноября 2008 17:27:09 #175
Вестник Рей,а скальпы полученные в залах с игроков своей расы также можно будет сдавать?
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 17:27:09 #176
игра все больше приближается к светлому будущему в 1 комплект..все в увороте..не ну а че? офис экономит на художниках :))
Глубина, глубина... я не твой!
0
ARHIRED [9]  21 Ноября 2008 17:27:57 #177
Рэй, Судья, Сказка - все в игре. Я болие чем уверен, что все следите за топиком. Чем плох мой вариант? Укажите на его минусы, дайте критики - продумаем так, что бы это было и програмно возможно сделать и уравнивало шансы всех.
0
JackPot [8]  21 Ноября 2008 17:28:05 #178
Morticia писал(а):
уважаемый Вестник Рэй.
Ранее я получала благо дракона раз в месяц, честно и с энтузиазмом посещая поля битв весь месяц.
Получала свое благо заслуженно.
Сегодня в игре предпочла поля битв Осаде замка также.))

14:38 Битва "Арена" окончена со счетом [1 : 6] (победили Люди).
14:57 Битва "Арена" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди).
15:13 Битва "Арена" окончена со счетом [0 : 6] (победили Люди).
15:28 Битва "Арена" окончена со счетом [0 : 7] (победили Люди).- это мой сегодняшний онлайн. Более ничем не занималась.

ВОПРОС: почему теперь не за фактический вклад в противостояние рас игроки получают благо, а за скальпы? У меня сегодня за все время в игре - ни одного поражения противоположной расе. КАКИМ УМОМ и КАКИМ ОБРАЗОМ я- танк -должна быть лишена блага в игре, где я свято чту установленные правила: БОРЬБА С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ РАСОЙ?

а убивая мага на арене скальп не дают?
0
Morticia [10]  21 Ноября 2008 17:30:38 #179
JackPot писал(а):
а убивая мага на арене скальп не дают?


мне-1 скальп. Остальные не мои)) ну не успеваю я на арене более 1 скальпа взять))хоть вся изведусь-исхитрюсь))
При этом любой зеленый крит-ловкач, влезая на Плато-Гиблом в текущий бой с мощью-кровью, имеет шанс без затрат на обкаст, без очередей на поля битв итп взять такой же скальп противника)) Тупо "скрысить" скальп с текущего боя)))

И что?))где логика?))) :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Херувим [7]  21 Ноября 2008 17:33:30 #180
Предлагаю следующее.
1. Сделать привязки к комплектам. Как школы магии. Одел Танка - привязка одна. Уворота - вторая. Крита - третяя.

гениально)
нарубить в крите, одеть зелень мамонта и сдать по низкому курсу.
гениально))
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 17:34:55 #181
Херувим а дальше почитать? или религия не позволяет? там же написано, при смене комплекта - обнуление.
Глубина, глубина... я не твой!
0
ARHIRED [9]  21 Ноября 2008 17:35:02 #182
Херувим писал(а):
Предлагаю следующее.
1. Сделать привязки к комплектам. Как школы магии. Одел Танка - привязка одна. Уворота - вторая. Крита - третяя.

гениально)
нарубить в крите, одеть зелень мамонта и сдать по низкому курсу.
гениально))

Все сразу подумали, про шару, одеть критовой комплект и набить скальпов, сдать в танке.

Но фишка вся в том, что при смене привязки (смена комплекта) скальпы - ОБНУЛЯЮТСЯ!

Да, конечно предложением ущемлю некоторых игроков, например Сансон который носит по несколько фулов в инсты. Понимаю, сам бы был не доволен. Но извините, вас таких не больше 20-ти. А танков простите в игре ОЧЕНЬ много.

Дочитать пост до конца ума нету?
0
Херувим [7]  21 Ноября 2008 17:37:50 #183
сменить фул несудьба?
и не ныть о тотальном заговоре?
0
ARHIRED [9]  21 Ноября 2008 17:41:05 #184
Херувим писал(а):
сменить фул несудьба?
и не ныть о тотальном заговоре?

От смены моего фула полегчает ВСЕМ танкам в игре?
Или предлагаешь ВСЕМ сменить фулы, а танка занести в красную книгу? Если не можешь ничего толкогово предложить, лучше сиди и жуй - умнее покажешься. Я пытаюсь что-то придумать не для себя. А для ВСЕХ танков в игре.
0
Tier-r-r [7]  21 Ноября 2008 17:41:29 #185
все нормально, кроме привязки ко времени... такой ппц твориться будет в охоте и на полях битв :lol: что с этим благом делать? охотиться? десятью персами разрывать одного моба неинтересное и нервное занятие) про поля битв вообще помолчу)
0
Херувим [7]  21 Ноября 2008 17:42:27 #186
ARHIRED
вы, уважаемый, редкое хамло.
придумывайте.
удачи.
0
Еня [7]  21 Ноября 2008 17:42:53 #187
Херувим еще один :))) а смысл тогда в треугольнике, если одну из его сторон нужно менять??? вторая автоматом теряет смысл (ибо проигрывает третьей всегда при наличии головы)...светлое будущее..все в увороте......
Глубина, глубина... я не твой!
0
sitrak [7]  21 Ноября 2008 17:52:22 #188
НУ спасибо!!! Теперь вообще забью болт на доблесть! так хоть думал собраться и получить бойца чтоб благо юзать а теперь фигушки=( Скальпов нарезать нереал мне если только крафтеров пинать=) Короче бред полный! Про танков согласен полностью!
ФлудиГ
0
Zupikena [9]  21 Ноября 2008 17:52:40 #189
у танка весь шмот стоит как 1 молоток и сапоги крита даже меньше :wink: танк может затравить насмерть кого угодно.. Скальпы на Арене может собрать убивая уворотов!
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
ARHIRED [9]  21 Ноября 2008 17:55:45 #190
Zupikena писал(а):
у танка весь шмот стоит как 1 молоток и сапоги крита даже меньше :wink: танк может затравить насмерть кого угодно.. Скальпы на Арене может собрать убивая уворотов!

Идем на арену (в городе на площади) покажешь мне, как я тебя затравлю) хотя у тебя даже не фул палача))) даже при том, что у меня пояса елитные)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.