Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Благословление драконов, скальпы
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Нововведения. Благословление драконов, скальпы

Вестник Рэй [14] 
0
21 Ноября 2008 15:50:02
Теперь каждый игрок, достигший 2-го уровня, может сдать новые скальпы дракону своей расы: Эрифариусу или Стриагорну. 23 числа каждого месяца, в День воина, все игроки от 2 уровня будут получать благословление великих драконов. Сила благословления зависит от количества сданных за все время игры вражеских скальпов. Дары драконов будут получать даже те воины, которые не сдавали скальпы, однако, в этом случае сила благословления будет слабой.

Соотношение количества сданных скальпов и силы благословления

За сданные скальпы, как и было раньше, начисляется доблесть. За достижение ключевых точек в количестве сданных скальпов (10, 35, 85, 160 и т.д.) все воины будут награждены дополнительной бонусной доблестью.

Ключевые точки для бонусной доблести идентичны ключевым точкам усиления благословления. То есть за каждые 10, 35, 85 и т.д. сданных скальпов вы будете получать дополнительную доблесть.

Количество бонусной доблести за каждую точку возрастает на 500. Первый бонус - 500, второй - 1000 и т.д.

Текущее количество сданных скальпов отображается на странице информации о персонаже.

Квесты на сдачу старых скальпов больше не работают. Теперь скальпы можно сдавать только Эрифариусу и Стриагорну. Скальпы старого образца в скором времени будут автоматически изъяты у всех игроков и обменяны на доблесть.

Старые скальпы не учитываются для определения силы ежемесячного благословления от драконов, на это влияют только скальпы нового образца.
0
traxx [10]  21 Ноября 2008 18:37:17 #210
Фелька - Диан... ну хоть ты не говори о дешевизне коплекта... :)) дешевизна - это следствие, а не причина... :)
и второе - цена арсовых сетов одинаковая... :))

дело просто в том, что с это благо планируют давать за набитэ скальпы... согласись - танку набивать скальпы тяжелее :). далее - переодеться то не проблема :) и будет в Легенде 2 сета... а потом 1... :))))
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
DonQyxote [8]  21 Ноября 2008 18:38:42 #211
Отлично, мне понравилось, еще и доблы хапнул за скальпы неплохо, админам плюсик
0
Фелька [11]  21 Ноября 2008 18:39:30 #212
traxx
цена далеко не одинаковая лап...возмездие дороже МС и это факт. Танку до 11 уровня набивать скальпы сложнее, так переоденьтесь, а к 11 левелу опять назад в мс, так как на 11+ левелах танк один из самых лучших комплектов.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
0
traxx [10]  21 Ноября 2008 18:46:28 #213
Фелька - арсенальный шмот - цена одинаковая... :) а выхлоп?
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Вильен Нарнах [6]  21 Ноября 2008 18:55:41 #214
Мда... у критов/уворотов один аргумент. "Мамонт" дешевый посему - мясо... Я перепробовал все комплекты, имхо - тяж лучший, но есть 2 минуса - это скальпы и перебивы в боях :confused:
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
John Snow [6]  21 Ноября 2008 19:05:56 #215
любой значимый топ, рано или поздно, превращается в стоны танков "дайте нам руль" )
по теме нововведения - солидарен с Джуффином Халли и pofigu
0
pofigu [9]  21 Ноября 2008 19:12:21 #216
John Snow руль не дают.. я спрашивал :sad:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=140767&f=34&p=1
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Князь Тьмы [9]  21 Ноября 2008 19:12:59 #217
10 тыщ скальпов? вы что пошутили? :eek: да я за всю игру может штук 500 нарезал, ну пускай доблестники и маньяки по 5000... за всю игру, а тут за месяц? :eek: и благо кстати очень слабое за такую цену :confused:

зы: кстати о цене... из "веркиного" расчёта 30 скальпов = 2 зол. 10260 скальпов = 684 зол... дорогое благо однако))
ну ладно с максимальным благом, но среднее даже (16 уровней - 8 уровень) - 1160 скальпов = 77,2 зол.... думайте)
ненуаничО
0
Zigua Pormazon [11]  21 Ноября 2008 19:18:38 #218
А мне нравится .. все кул.
Отлично все сделали.
0
terrium [7]  21 Ноября 2008 19:25:23 #219
я б купил, так не продается среднее благо ) 10к набить не за месяц а всего за игру
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Вильен Нарнах [6]  21 Ноября 2008 19:27:48 #220
Йохн Сноw
:confused: Танки не просят "руль", они просто просят уровнять шансы в получении, в данном случае, блага
Твой мастер тайного знания несгибаем, как старая кожанная сандалия... (с) Раймонд Фейст
0
sitrak [7]  21 Ноября 2008 19:38:41 #221
Кстати да...у Котии то около 6 было :confused: В незопамятные времена когда еще динозавры жили но 10000 это канешн...
ФлудиГ
0
Gothis [9]  21 Ноября 2008 19:38:58 #222
сначала привязали альтернативное посвящение к скальпам и этим сравняли танков с землей

А ТЕПЕРЬ???? я крит! я знаю как эти скальпы снимают! мне теперь прикажете в рога переодеваться???? ни одного танка просто НЕ останется!

мало того что они на ботах еле вымучивают животину - не перебить его приравнивается к радужной удаче этого танка

высказывания некоторых ОЧЕНЬ недалеких авторов по поводу цены комплекта танка дают понять насколько меняется причина со следствием у них в голове.
НЕ ТАНК дешевый!!! а сет нивелирован до такого состояния!!!
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Zigua Pormazon [11]  21 Ноября 2008 19:47:17 #223
Gothis

А я вот думаю в танка переодеться )
0
редуктио [6]  21 Ноября 2008 19:51:19 #224
Вестник Рэй Спасибо, посмеялся ) Очень смешная попытка раскачать пвп на поверхности, только сыренько и весьма )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Aureum [7]  21 Ноября 2008 20:58:38 #225
Не совсем понял несколько вещей.


1. Статистика межрасовых побед в инстансах упраздняется?
2. Появились отменные новые сервера, способные вынести нагрузки, которые на них обрушатся 23 числа?
3. Боюсь представить, во что превратится Крепость Заточения. Судя по всему, о том, что это место для войны с Хаосом, многие скоро забудут.
4. Ну, и традиционно - чем же вам тяжеловесы-то неугодили? Можете дать какой-то чуть более информативный ответ, кроме "У каждого комплекта свои плюсы и минусы", который крайне напоминает "Идите в лес"?
5. Результаты идущего голосования на Премии Рунета говорят сами за себя - падение с третьего до...пятого места? Не знаю, где игра сейчас, ибо голосовать прекратил. Неужели считается, что таким "нововведением" вы думаете сподвигнуть людей на более активное голосование?
6. К чему было ломать то, что отлично работало ДО этого?
7. К чему такое издевательство над хай-левелами (12 и 13)?

Спасибо за внимание.
Не повезло.
0
СЛОНЫШКО [10]  21 Ноября 2008 21:06:05 #226
вот вы веселые админы сперли 360 скальпов.. старых и все?? смешно....
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Sviatoj [11]  21 Ноября 2008 21:38:17 #227
Фелька
Дорогуша, я все свои скальпы набил на 11 левеле в талларах, а по поводу роста палача вопрос к админам, тебя вон катаю а палач не растет)
0
KoJIb9In [6]  21 Ноября 2008 21:43:12 #228
смысл нововведения-не дать упасть топу "Доколе будут опускать танков"
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.