Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Кто такой ПДУН, и с чем его едят


    Вопрос ПДУНства (движения "Перебей Дроп У Нудиста") в Дваре стоит давно, прочно, ровно и исчезать с повестки дня отнюдь не собирается. Так кто же они - эти ПДУНы? Идейные гады, которые портят жизнь всем и каждому? Игроки, получающие удовольствие от выбешивания окружающих? Просто желающие легко заработать персонажи? Этот вопрос ежедневно мучает многих жителей Фэо - особенно тех, кто сталкивается с этими личностями каждый день... и каждый день изыскивает способы избавления от них своего бизнеса. Итак, кто они – игроки серой лиги?!


    Для нудистов ПДУНы - это, в первую очередь, помеха налаженному бизнесу, работа в убыток, раздражающий фактор, затяжные бои и вечный противник в холиваре "кушать опыт или сидеть на диете". Однако, Летописецнашим сотрудникам удалось пообщаться с некоторыми из идейных ПДУНов - не с теми мультами-однодневками, которые лопаются с хорошей вонью при первом внимании стража к персу, а именно с теми, кто реально избрал подобные действия как ролевой отыгрыш.

    По большей части - это очень интересные люди, с  хорошим (даже, пожалуй, крайне хорошим) чувством  юмора, очень адекватные и образованные. Например, один из опрошенных идейных ПДУНов – профессор математики американского университета. Но что же заставляет их выбирать подобную линию поведения в игре?

    Все они, будучи людьми абсолютно адекватными и четко разделяющими реал и виртуал, понимают: игра это всего лишь игра. Они законопослушные, адекватные и честные люди в реале, но в игре им хочется побыть беспредельщиками, которые могут творить всё на свете, ругаться с властями и шуметь на сильных мира сего. Вспомните, ведь почти каждый из нас в своё время уделял внимание играм, в которых главными героями являются бандиты или воры? Таких игр масса, РВС разводить не стоит, поскольку каждый геймер может навскидку вспомнить минимум пару-тройку названий. Так и здесь, первая - и самая распространенная - причина ПДУНства: хочется отдохнуть от реальной жизни и побыть абсолютно вымышленным человеком, бандитом и беспредельщиком.

    Вторая (не менее интересная) цель ПДУНов - это защита собственных идей и убеждений.  Многие из таких игроков считают, что нудизм допустим только для персонажей доблестных или же тех кто выполняет заказы для доблестников.  Всем же остальным, считает один из опрошенных, нужно идти бить монстров и не лезть в чужую кормушку.

    Некоторые нанимают ПДУНов в качестве своеобразной разгонялки для нудистов. Если кому-то захочется плотно понудить, он вполне может нанять ПДУНа, который разгонит «лишних» конкурентов.

    В завершение, хотелось бы сказать: кто бы мы ни были, какую бы линию поведения мы не выбрали в игре, давайте помнить, что игра - это игра, а реал - это реал. ЛетописецЛетописцы считают, что эти две вещи не должны пересекаться, кроме как на совместных сходках за кружкой шиз-пива.
 
Автор: Ниянна
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.