Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



От древних времён и до наших дней (обзор)


Время в мире Фэо не стоит на месте: жизнь, как и звезда Мирроу на небосводе, катится своим чередом, а игроки продолжают радовать нас новыми и новыми юмористическими работами. Как показывает анализ творческого раздела, чувство юмора обитателей обоих материков зашкаливает - куда там жителям прославленной Одессы до наших людей и магмаров. Всё новые и новые работы появляются на форуме, и всё новые и новые таланты выставляют свои творения на суд читателей. Впрочем, не только такими новинками жив Двар - есть и что вспомнить.


Так например житель Хаира Чемпион NDK порадовал нас замечательным произведением, посвящённым гиамбиру. С этим растением у многих игроков связана масса самых приятных и радостных воспоминаний, относящихся к серии «мы делили апельсин, мы качали только зло, много нас а он один, много наших полегло».

Игрок   Воин _ГлАдИуС_  замечательно переделал классическое стихотворение на лад Двара. Это в очередной раз доказывает, что наши игроки не только сутками сидят в игре, но и непрерывно ищут новые и новые пути для творчества.

Новой порцией дваризмов радуют нас жители обоих материков, постоянно обновляя соответствующую тему. Вроде бы за шесть лет существования Двара все опечатки уже были сделаны, над ними уже все по три раза посмеялись... Ан нет - новые перлы появляются с завидной регулярностью.

А для того чтобы вы, прочитав этот обзор, сохранили хорошее настроение и улыбку на сутки вперед, привожу дваризм от игрока Элитный воин _Черная-Пантера_ :

00.07 Lonely Boys воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на яйца.
00:12 Божественный ТОР воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на яйца.
00:12 Божественный ТОР приковал ядро смертника к ноге яйца.
00:12 Божественный ТОР приковал ядро раба к ноге яйца.

И всё - омлет. Позитивного вам времени суток!
 
Автор: Ниянна
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.