Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Вера Куркина - звезда фотосессии журнала FHM!


    10-го сентября 2012 закончился один из самых масштабных конкурсов красоты проводимых администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов». На этот раз конкурс был организован  при поддержке журнала FHM.  Путем отрытого голосования игроками Легенды будущих победителей и победительниц (конкурс проводился как среди юношей, так и среди девушек) ждали очень щедрые и приятные призы и приглашение на торжественное мероприятие: ведь 11-го сентября одна из самых успешных многопользовательских браузерных игр на российском рынке праздновала свой шестой день рождения!


Казалось бы, Легендарный конкурс красоты уже закончился, но мы продолжаем восхищаться его победителями, вернее, победительницей – Верой Куркиной. Как было объявлено организаторами конкурса, будет выбрана девушка, которая удостоится особой награды - фотосессии для журнала FHM! После завершения общего голосования и объявления победителей конкурса, администратор игры Повелитель Зилот , главный редактор FHM и приглашенный особый гость Костя Цзю выбрали Веру, чья яркая внешность поразила даже видавшую виды редакцию!

Вера сама девушка активная, живет в Красноярске, учится на юриста и увлекается тхэквондо.  11 сентября она прибыла в Москву, посетила празднование шестилетия Легенды и на третий день пребывания отправилась на фотосъемки. Она решила поделиться с нами своими впечатлениями о поездке и составила небольшой отчет о своих приключениях.



Цитата:
Когда голосование завершилось, и я узнала о том, что выиграла фотосессию, я не могла поверить что полечу в Москву, и, честно говоря, не представляла как там все  пройдет – жутко волновалась...

Утром 11 сентября я прилетела в Москву. На Киевском вокзале меня встретила Избранник богов Тейрана , я безумно рада, что познакомилась с Тасей, замечательным жизнерадостным и позитивным человечком. Первым делом мы поехали в отель, там мы разобрали вещи и начали собираться на шестилетие игры...

Как только подъехали к клубу, увидели большую очередь на входе, хорошо, что мы заходили через отдельный вход для ВИП-гостей. При входе нас тепло встретила Администрация проекта и провела маленькую экскурсию по клубу. Всё было сделано на очень достойном уровне, фуршет тоже порадовал. Программа очень понравилась, особенно девушки с акробатическими номерами, очень красивое лазерное шоу, да и вообще праздник получился очень душевным.

После начала официальной части мы пошли знакомиться с Костей Цзю. Костя произвёл на меня очень хорошее впечатление: он очень разносторонний интересный человек, с богатым жизненным опытом. Костя дал мне много полезных советов.

Я очень устала после перелёта, поэтому уехала с праздника около 23 часов, как оказалось, очень своевременно. Весь следующий день мы с сестрой провели в центре, гуляли по Арбату, ездили по магазинам, потом пошли на Манежку. Это моё любимое место в Москве.

На третий день моего пребывания в Москве по расписанию стояла фотосессия  для журнала FHM, но перед этим я заехала в офис "Легенды". Мне было безумно приятно со всеми познакомиться лично, увидеть кто же скрывается за никами персонажей. Мне даже провели экспресс-экскурсию по штаб-квартире Mail.Ru. Атмосфера в офисе очень гостеприимная, всё как-то по-домашнему, без напрягов. Ну а все админы - няши, очень дружелюбные и позитивные.

Ну и наконец кульминационный момент моего приезда - фотосессия. Перед съёмкой я встретилась с пиар-агентом Mail.Ru, Юлией. Это удивительная , весёлая, улыбчивая девушка, которая развеяла мои переживания, я очень рада знакомству с ней, и надеюсь, что мы еще увидимся.

Сама фотосессия проходила в очень-приочень классной студии с очень красивым интерьером! Сначала чувствовали себя неуютно, но потом втянулась в процесс и успокоилась. Большое спасибо коллективу, который присутствовал на съёмке : фотографу , стилисту(и по совместительству жене фотографа), визажисту, ну и конечно, Юле, которая контролировала весь процесс. От фотосессии остались только хорошие впечатления, всё было на очень высоком уровне.

На этом моя поездка в Москву подошла к концу и уже через 3 часа после фотосессии я улетела домой, в родной Красноярск.

В заключении хочу поблагодарить проект за такое интересное путешествие и пожелать успехов и постоянного развития.


Организаторы от лица Администрации игры «Легенда: Наследие Драконов» и журнала FHM, так же благодарят Веру за участие в конкурсе и желают оставаться такой же жизнерадостной, красивой и очаровательной девушкой. Летописец Летописцы присоединяются к пожеланию и с нетерпением ждут новых конкурсов. Ниже вы можете посмотреть одну из фотографий с фотосессии победительницы:

 

АвторLastik
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.