Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Любовные игры


 

Любовь за невниманье упрекая,
Я приставал с распросами к друзьям:
- Скажите, скоро? А она какая?
- Да погоди, ещё узнаешь сам.
Е. Евтушенко


Люди говорят: "Это всего лишь игра", "Да это просто картинки". Они бьют мобов, воюют на Полях битв, делают квесты, вступают в кланы, спорят на форуме. Наживают врагов, находят друзей. Но иногда в этой повседневной игровой реальности случается самое естественное чудо из всех существующих - люди влюбляются. Сквозь расстояния, часовые пояса и лаги. Женятся не только в игре. Строят не только нарисованное поместье. Растят не только виртуальных рефералов. Выслушав истории некоторых из этих счастливчиков с Прайма, могу смело резюмировать - если у вас возникает вопрос, где познакомиться с молодым человеком/девушкой, то просто играйте (или хотя бы иногда выходите на улицу).


Солдат zFLaSHz и Солдат гала



zFLaSHz: Познакомились мы где-то 5 лет назад, если быть точным, то 5 лет и 1 месяц. На момент знакомства  она встречалась с моим другом в игре, а  я с другой девушкой тоже из игры, у нас была своя компания. Часто ходили в Заброшенный дом, и там последние свитки на свои вторые половинки кидали, лишь бы они жили подольше. Но все это лирика. Потом пропал мой друг, они поссорились с галой. А спустя 3 года я с женой развелся. И как-то мы с галой начали общаться. И с каждым днём мы понимали, что нужны друг другу. Но я тогда жил в Санкт-Петербурге, а она в Белоруссии. И в один прекрасный день, когда уже дошло до того, что мы не могли друг без друга, она позвала меня к себе. А я приехал. Вот с тех пор и живём вместе.

гала: 5 лет назад я и не думала, что мы будем вместе, ведь начали мы общаться просто как хорошие знакомые.


Высший Магистр Азазель_Демон и Военный эксперт V e G a



Азазель_Демон: Я работал в компьютерном клубе, и один паренёк, который тоже играл в Легенду с этого же клуба как-то рассказал, что есть девочка, играющая в Двар из Донецка. И ник сказал... Я написал, пообщались и решили встретиться. Я, считай, что сразу влюбился, ибо когда увидел её фотки, она мне не понравилась... А увидел в реале - и влюбился.

V e G a: А я решила, что Димка необычный человек, когда он вышел меня встречать с такси в спортивных штанах и с барсеткой.

Азазель_Демон: Как-то 3 года назад, примерно в начале ноября я просто так написал ей в чате, чтоб выходила за меня. Она ответила, что если достану вот именно такие кольца, то выйдет. Через час нас уже женил Элитный воин Спирус .

V e G a: Вторая свадьба была ещё более спонтанной, 1 апреля. Зато на третью, наконец, раскошелился на нормальные кольца.

Азазель_Демон: Бывало, что и ссорились из-за игры, а бывало, что именно игра и мирила после ссор в реале.

V e G a: В какой-то из разов, когда мы были в ссоре, нас помирило то, что был один моб эльдив, которого можно было бить. Он одинокий на Аллаясе жил, вот мы и спорили, кто его будет бить, и как-то закрутилось. А как часто мы спорим обо всяких игровых моментах на реальные услуги друг другу! Ну и обычно я проигрываю... Но тогда, конечно, игра сближала, Двар фореве! Без него я б не была так счастлива.

Магистр войны Тен и Гладиатор Шумилка



Шумилка: Познакомились мы, естественно, в клане. Сначала общались просто "Привет-привет", чуть позже появился общий интерес - наше клановое радио. По-дружески заказывали друг другу песенки и шутили. Простое общение переросло в дружбу. Могли часами болтать в аське, потом был скайп и телефон. Спустя месяц или два такого общения мы встретились на клановой сходке. Домой нас развозил наш соклан. На следующий день Андрей всем рассказывал, какая я красивая и что я пела ему песни в машине. А я всего лишь подпевала магнитоле. На тот момент я была не свободна в плане отношений, поэтому Андрей не переходил грани, хотя и признался, что я ему нравлюсь. Он предложил мне пожениться в Дваре. Я сказала, что нужно подумать... В один прекрасный день (теперь-то я его считаю прекрасным) мои отношения закончились. И тогда я ответила согласием на бракосочетание. С каждым днём я понимала, что Андрей мне не безразличен. Вскоре мы встретились вновь и началась любовь. Предложение мне Андрей сделал через месяц после начала наших отношений, а поженились мы спустя семь месяцев.

Тен: Я рад, что всё так сложилось. Что именно благодаря нашей игре мы познакомились и нашли друг друга. С одной стороны, это интересный случай, а с другой стороны, в наше время таких случаев становится всё больше и больше.

Воин baisic и Гладиатор - диано4ка -



- диано4ка -: Мы познакомились в прошлом году, когда началась продажа билетов в "Рай" на пятилетие "Легенды". Я была на работе, и у меня не было возможности закинуть деньги на билет. Я подумала - напишу первому, чей ник сейчас высветится (ну как обычно там, к примеру: "baisic станет почетным гостем пятилетия"). Высветился его ник, он не отказал в помощи, купил билет. Предложил до сходки встретиться, чтобы на основном мероприятии не потеряться. На тот момент я встречалась с другим молодым человеком. Мой будущий супруг ждал и отвоевывал меня, как только мог. В итоге мы вместе. Начали встречаться в декабре 2011-го, а в апреле 2012-го сыграли чудесную свадьбу.

baisic: Мы в реале довольно разные по интересам люди, поэтому наши отношения так стремительно и эмоционально развивались. Такая же ситуация и в игре, нам интересны диаметрально противоположные аспекты. Яна - доблестник, я - ботобой. Мне интересно досконально изучать каждую мелочь, Яна - человек-эмоция, её привлекает драйв, ПвП. Она в легендарном клане, ходит на КВ, постоянно зависает в клан-чатах. А я с большим удовольствием рыбку лучше половлю спокойно. Девушка-игрок, к тому же красивая девушка-игрок, встречается довольно редко, поэтому иногда ревную её к особо настойчивым игрокам. Вообще мы познакомились только благодаря этой игре, ни разу раньше не доверял интернет-знакомствам, а тут - ррраз, и с первого же сундука рар вытащил!

Хочу обратить внимание наших читателей на то, что это не все пары, которым посчастливилось встретить и полюбить друг друга в игре. Не все согласились рассказать свою историю любви - кто-то постеснялся привлекать внимание к своим отношениям, кто-то побоялся негативной реакции возможных недоброжелателей... Тем не менее таких пар много, на всех четырёх серверах Двара их не один десяток, и пусть мне не удалось пообщаться со всеми влюблёнными, но даже эти представленные истории наглядно демонстрируют, что для любви нет преград ни в реальной, ни в виртуальной жизни!

 

АвторРеанимациЯ

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.