Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Любимчик судьбы, или жизнь после джек-пота


 

Таких людей единицы, их появление предваряется шумными мероприятиями, охватывающими обширную аудиторию и, по некоторым данным, особенным сочетанием звёздного узора на небосклоне. Чаще всего им завидуют, редко – ненавидят ("ну почему не я???"), а их друзьям это лишний повод для радости, гордости за товарища, и, что самое главное, возможности организации внеочередного праздника Таких людей единицы, их появление предваряется шумными мероприятиями, охватывающими обширную аудиторию и, по некоторым данным, особенным сочетанием звёздного узора на небосклоне. Чаще всего им завидуют, редко – ненавидят ("ну почему не я???"), а их друзьям это лишний повод для радости, гордости за товарища, и, что самое главное, возможности организации внеочередного праздника

Они - это баловни судьбы, люди, которым повезло вытащить счастливый билет, и сорвать джек-пот. Будь-то квартира, автомобиль, шестизначная денежная сумма, заграничный тур или же, как у / героя нашего интервью, звание Повелитель Повелитель, полученное им на 9-ом уровне.

Давайте же пообщаемся с ним и выясним, каково это – стать любимчиком судьбы и что происходит после того, как проходит первоначальная эйфория, и ты остаешься наедине со своим призом.

Я - реальный

 

ЛетописецЛетописцы : Здравствуйте, Павел!

 Повелитель Fon_Berg : Здравствуйте) 

ЛетописецЛетописцы : Для начала расскажите немного о себе реальном. Какой путь прошел человек, впоследствии ставшим Fon_Berg-ом?


 Повелитель Fon_Berg : Ну ничего особенного: школа, институт, работа) Сейчас мне 30, живу в Москве, работаю в строительной компании.

ЛетописецЛетописцы : Семья, дети?

 Повелитель Fon_Berg : Я женат, детишек пока, к сожалению, нет, но будут и много)

ЛетописецЛетописцы : Желаем их Вам побольше, пускай радуют папу с мамой, и немного разбавляют повседневную скуку)

ЛетописецЛетописцы : На каком отрезке жизненного пути возникло увлечение онлайн-играми? И какие особенности характера/мировоззрения/профессии/быта, по-Вашему, направляют человека на эту стезю?

 Повелитель Fon_Berg : Ого, ну и вопросец) Ну как возникло... оно и было, в детстве, видимо, не доиграл.. вот, сейчас доигрываю) А направляют... Честно говоря, и не знаю... Хочется расслабиться, наверное) Уйти от реальности) Побаловаться, так сказать)

ЛетописецЛетописцы : Какая нелёгкая (или нелегкий) привели в Легенду: Наследие драконов? И попали ли они по происшествию некоторого времени в Ваш личный ЧС? :devil:

 Повелитель Fon_Berg : Сюда я пришел из другого проекта, очень похожего на Легенду и принадлежащего Mail.Ru) А привел меня спам в почте)) Он теперь в ЧС)

ЛетописецЛетописцы : :smile:

ЛетописецЛетописцы : В каком из проектов Вы задержались дольше и почему?

 Повелитель Fon_Berg : В Легенде, как видите. Здесь всё больше построено на общении и командной игре. Хотя, честно признаться, я жуткий нуб и без подсказок мало что могу) Меня спасает одна очень хорошая девушка - Светлана) За что я ей очень благодарен)

ЛетописецЛетописцы : Сейчас ввели линейку 16-20 уровней, есть ли в планах прокачка персонажа до 20-ки, а, возможно, и дальше?

 Повелитель Fon_Berg : Какая 20-ка!? Я состарюсь уже, разве что внуки до неё доберутся) До 13-го еле доковылял))

ЛетописецЛетописцы : Персонаж будет упомянут отдельным пунктом в завещании? :D

 Повелитель Fon_Berg : Нет, зачем, я не считаю перса какой-то ценностью))

ЛетописецЛетописцы : Будут ли дети знакомы с электронным адресом www.dwar.ru (а, может, другим онлайн-проектом), или же отец предпочтёт оградить их от подобного досуга? :)

 Повелитель Fon_Berg : Ну почему же?!) Пусть ищут себе развлечение по душе) Но в меру,разумеется, и не в ущерб для других) Если решат играть в Легенду, пусть играют) Но, думаю, мама им не позволит)

ЛетописецЛетописцы : Как жена относится к увлечению? В особенности той его стороне, которая требует определенных финансовых вложений.

 Повелитель Fon_Berg : Ну, скажем так, она не совсем в курсе финансовых вложений :red: А относится отрицательно, точнее, не поддерживает, но и не заставляет не играть) Вообщем, привыкла, наверное, уже) И да, игра на бюджет семьи совсем не влияет)

ЛетописецЛетописцы : Это радует, не хотелось бы, чтоб жены устраивали акции протеста под стенами Мейла :D

 Повелитель Fon_Berg : Ну она у меня сделает проще - выдернет шнур из розетки и скажет: "Надоел") Мэйлу ничего не грозит)

ЛетописецЛетописцы : Наверное, теперь   Рекрут Греич  будет спать спокойнее :lol:

ЛетописецЛетописцы : Как воспринимают это хобби коллеги по работе, друзья и знакомые, не увлечённые подобным времяпрепровождением?

 Повелитель Fon_Berg : На работе?) На работе никто не знает) Да и там у меня максимум открыта охота и копаются камни) А друзьям мое увлечение неинтересно, им интересен я)

ЛетописецЛетописцы : Помимо Легенды, есть ли другие занятия или увлечения, которым Вы уделяете свободное время? Может, вместе с друзьями?

 Повелитель Fon_Berg : Есть, конечно) Люблю проводить время на природе, вот, начал ходить в спортзал (задок что-то больно вырос за лето:)), очень люблю в компании друзей посидеть где-нибудь в баре (это если погода не позволяет посидеть на улице)

ЛетописецЛетописцы : На этом мы закончим первый блок вопросов и перейдем к следующему, игровому)

Я в Легенде


ЛетописецЛетописцы : Почему выбрали такой ник? Расскажите нам историю его происхождения и значимости для Вас.

 Повелитель Fon_Berg : Дословный перевод ника - Уродливый Айсберг)) Как известно, у айсбергов 2 стороны: снаружи - красивая, а та, что под водой - более громоздкая и опасная, "уродливая") Ник наглядно демонстрирует простую истину: у всего есть 2 стороны)

ЛетописецЛетописцы : То есть Вы человек ситуации? Или какая-то сторона чаще перевешивает?

 Повелитель Fon_Berg : Скорее ситуации. Если ко мне относиться хорошо, так же буду относиться и я)) Но если меня задевать и оскорблять, последуют ответы)

ЛетописецЛетописцы : Ваши первые шаги в мире Фэо: победы, неудачи, боевые товарищи, впоследствии, возможно, ставшие друзьями и в реальной жизни.

 Повелитель Fon_Berg: Ну перса я создавал для прокачки доблести)) Побед было много, но и поражений хватало.. Боевой товарищ, конечно, есть, Виктор (  Высший Магистр djuda ) С ним я очень любил ходить на ПБ)) С Виктором, кстати, общаемся в реале))

ЛетописецЛетописцы : Это Ваш первый персонаж в этом проекте? Играли на других серверах?

 Повелитель Fon_Berg: Нет, не первый)) Первый на другом сервере) Скажем так, неудачный) А этот второй и, надеюсь, последний)

ЛетописецЛетописцы : Все мы на это надеемся :lol:

ЛетописецЛетописцы : Этот персонаж полностью развивается по намеченной ранее схеме, или же есть моменты, которые Вам хотелось бы изменить в его прокачке?

 Повелитель Fon_Berg: Есть, и я в скором времени их изменю) Перс будет вести совершенно другую игровую жизнь)) Так что готовлю место в инфе под печеньки)

ЛетописецЛетописцы : Хорошо, сохраним интригу)

ЛетописецЛетописцы :   Light Demons,   Белые волки,   Invaders,   Reborn – довольно обширная клановая география, чем были продиктованы смены значков?

 Повелитель Fon_Berg: Лайты распались, Волки - не мое, политика не та) Инвайдерсы - ну так я же переросток) Орехи - хороший клан, но мой выход не связан с тем, что они меня не устраивают, скорее, так надо просто)

ЛетописецЛетописцы : Теперь уже без клана, каковы дальнейшие планы? Это будет другой топ-клан, или, возможно, что-то своё, совершенно новое?

 Повелитель Fon_Berg: Это секрет пока, но в скором времени все всё увидят)

ЛетописецЛетописцы : Ждем 8-)

ЛетописецЛетописцы : Доблесть или мобобойство – какой путь Вам ближе?

 Повелитель Fon_Berg: Конечно, доблесть) Я уже мобов видеть не могу)

ЛетописецЛетописцы : :) Профессии – дополнительные циферки в инфе, отдых от ПвП/ПвЕ, или реальный способ игрового заработка?

 Повелитель Fon_Berg: Я профессией никогда не зарабатывал)) Да и не смогу, наверное)) Тем более, на магических уровнях можно на мобах неплохо денег набить))

ЛетописецЛетописцы : Можно ли играть на приличном уровне без доната? И стоят ли того потраченные усилия?

 Повелитель Fon_Berg: Вполне можно) Я знаю немало людей, которые качали своих персов донатом, а сейчас вполне обходятся и без него. Ну если и вливают, то совсем мало. Как я сейчас, например)

ЛетописецЛетописцы : Опыт – зло? :)

 Повелитель Fon_Berg: На магических уровнях нет)) Тут он, скорее, на вес золота))

ЛетописецЛетописцы : А вот тут мы плавно переходим к следующей части нашей беседы, а именно победе в лотерее)

Победа в лотерее


ЛетописецЛетописцы: Как начинался тот февральский вечер? С каким настроением шли в клуб? Чего в первую очередь ожидали от сходки?

Повелитель Fon_Berg: Начинался он хорошо)) В тот день я шел на сходку только ради общения с людьми, на выигрыш в лотерее не рассчитывал) И был приятно удивлен, когда услышал свой ник и номер билета) Сначала, правда, подумал, что ослышался)

ЛетописецЛетописцы: Помните ещё победный номер билета?)

Повелитель Fon_Berg: По-моему, 491)))

ЛетописецЛетописцы: Что это было: судьба, удача, провидение? Или вселенская справедливость, и приз достался именно тому человеку, которому должен был достаться?

Повелитель Fon_Berg: Последнее :lol: Он должен быль стать моим :devil:

Повелитель Fon_Berg: Что-то я как-то пожадничал только что :red:

ЛетописецЛетописцы: Скромность - это главное  :lol:

Повелитель Fon_Berg: Ага)

ЛетописецЛетописцы: Приз стал приятным дополнением вечера, или главным его событием?

Повелитель Fon_Berg: Дополнением, скорее)

ЛетописецЛетописцы: Какая вторая мысль (после "Да ну, не может быть...") посетила Вас, когда прозвучала фраза: «А звание Повелитель достается игроку...» и назвали Ваш ник?

Повелитель Fon_Berg: Подумал: "По-любому отнимут или зажмут"))

ЛетописецЛетописцы: Всегда готовитесь к худшему варианту?)

Повелитель Fon_Berg: Да нет, наоборот)

ЛетописецЛетописцы: Или, может, мелькнула мысль, что звание не дадут, так как это смогло бы на внести на тот момент дисбаланс в противостояние рас?

Повелитель Fon_Berg: Нет, таких мыслей не было) Да и какой дисбаланс введет игрок 9 лвл со званием Повелитель?)

ЛетописецЛетописцы: Первым повелителем сервера уже стал Повелитель Lex talionis , многие игроки были "на очереди", может, думали, что сначала им позволят получить долгожданное звание, а потом уже дадут его Вам? Все-таки "олимпийский" принцип популярен и в игре, всем хочется попасть на пьедестал почета)

Повелитель Fon_Berg: Ну я на этот вопрос не могу ответить)) Это звание - приз, выигрыш, другие же персы их зарабатывали честно в битвах) Так что я скорее "недоповелитель")

ЛетописецЛетописцы: Первая реакция на случившееся: Ваша и окружающих?

Повелитель Fon_Berg: Моя "Вау", окружающих разная)) Кто-то порадовался искренне, кто-то, наоборот, пропустил фразу "Реальщик, проплатил")))

ЛетописецЛетописцы: Долго ли продлилось состояние эйфории от выигрыша?

Повелитель Fon_Berg: Нет, минут 5)

ЛетописецЛетописцы: :stesn:

Повелитель Fon_Berg: Потом подошел Пашка ( Полководец Fiddler ) и оно пропало(((

ЛетописецЛетописцы: И что же он сказал?)

Повелитель Fon_Berg: "Поздравляю")))

ЛетописецЛетописцы: Сильное шаманство  :lol:

Повелитель Fon_Berg: Ага) Он читер)

ЛетописецЛетописцы: Как была отмечена победа: в реале/в игре?

Повелитель Fon_Berg: Никак) В реале точно. Ну а в игре я даже не знаю, как это можно было отметить)

ЛетописецЛетописцы: Например, походом на Огрий вместе с боевыми товарищами)

Повелитель Fon_Berg: )) Это всё впереди)

ЛетописецЛетописцы: Или криками "УРААА" на площади Дартронга)

Повелитель Fon_Berg: Это было)) В клан-чат Инвайдерсов)

ЛетописецЛетописцы: Как нам удалось узнать, Вы скромненько так зашли в игру после мероприятия и как бы между делом: "Я выиграл на сходке звание "Повелитель" :dance: И не понятно было, шутка это или нет)

Повелитель Fon_Berg: Так и я до конца не знал)) Дадут, не дадут)

ЛетописецЛетописцы: Первые бонусы, полученные от внепланового звания?

Повелитель Fon_Berg: Арсенальный шмот))) Причём любой)

ЛетописецЛетописцы: Руны?) Наверное, максимальная защита от магии в наручах давала дополнительное преимущество перед игроками своей уровневой группы?

Повелитель Fon_Berg: С рунами сложнее) Они, к сожалению, не только на звание, но еще и на уровень( Так что преимуществ тут нет)

ЛетописецЛетописцы: Повлияло ли получение звания на тип и темпы дальнейшей прокачки персонажа? И пришлось ли отказываться от ранее запланированных схем?

Повелитель Fon_Berg: Повлияло, конечно)) Перс стал гнаться за опытом))

ЛетописецЛетописцы: Это и была главная проблема, с которой пришлось столкнуться? Или были и другие?

Повелитель Fon_Berg: Проблем не было)) Только опыт)

ЛетописецЛетописцы: Как встречали новый значок у ника не знакомые с ситуацией игроки? Принимали ли за администратора проекта?

Повелитель Fon_Berg: Да, часто спрашивали, администратор ли я))) Приходилось говорить правду) Хотя хотелось и поглумиться)

ЛетописецЛетописцы: В итоге, по прошествии более чем полугода с того памятного дня, чем стал для Вас этот джек-пот: благословлением или проклятием?

Повелитель Fon_Berg: Благословлением больше)))

ЛетописецЛетописцы: Спасибо за беседу) Летописец Желаем Вам дальнейших успехов в игре и реальной жизни ;)


По адаптированным опросникам Пруста

Ваша самая характерная черта?
Дружелюбие

Что является Вашим главным недостатком?
Я абсолютно положителен)

Какие добродетели Вы цените больше всего?
Честь

Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?
Мужество, честь и отвага

Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?
Умение понимать и прощать

Что Вы больше всего цените в Ваших друзьях?
Отзывчивость

Какова Ваша мечта о счастье?
Дети, жена, дом)) Но, в принципе, я счастлив)

Что Вы считаете самым большим несчастьем?
Потеря любимого человека

Если не собой, то кем Вам хотелось бы быть?
Только собой)

Где Вам хотелось бы жить?
Там, где живу)

Ваши любимые писатели?
Достоевский

Ваши любимые поэты?
Вот поэзию я как-то не очень люблю)

Ваше любимое блюдо, напиток?
Яичница) Чай

Ваши любимые имена?
Женское - Лиза, мужское - Олег)

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?
Даже не знаю)

Что вы больше всего ненавидите?
Лицемерие

К чему Вы испытываете отвращение?
Ко многим вещам, но если говорить о человеческих чертах, то к подхалимству

Ваш кумир в игре?
Высший Магистр Сурсичка Она забавная)

Ваш кумир в реальной жизни?
Их нет)

Ваши любимые игровые женские персонажи?
Высший Магистр Сурсичка :speak:)))

Ваши любимые героини в реальной жизни?
Нет таких)

Игровые персонажи, которых Вы презираете?
И таких нет

Какой момент в своей игровой карьере Вы цените больше всего?
Выигрыш в лотерею (звание)

Игровое нововведение, которое Вам понравилось больше всего?
Введение биржи) Мне очень понравилось)

Изменения в игре, которые не пришлись Вам по душе?
Да вроде всё устраивает

Ваше состояние духа в настоящий момент?
Я всем доволен

Ваше любимое изречение?
Хочешь мира- готовься к войне ©

Ваш девиз?
В инфе) (Мужество, честь и отвага - это 3 признака моего алкогольного опьянения ; - прим.  Летописец)

Как Вы хотели бы умереть?
Пока не задумывался над этим вопросом)



UDP: Пока готовилась эта публикация, герой нашего интервью успел раскрыть секрет загадочности ответов на некоторые из заданных вопросов. Этим секретом была смена игровой расы. Летописец Мы не преминули получить комментарии по этому поводу.

ЛетописецЛетописцы: Причины Вашего перехода за людей?

 Повелитель Fon_Berg: Да их много)) Но озвучивать не буду))

ЛетописецЛетописцы: Какие доводы Вы приводили администрации для организации перехода?

 Повелитель Fon_Berg: Доводы приводились разные) Пусть они останутся тайной)

ЛетописецЛетописцы: Каковы дальнейшие игровые планы? Это будет вступление в   Nobles Legacy? Или создание нового клана?

 Повелитель Fon_Berg: Да, это будут   Nobles Legacy, другого клана я, по крайней мере, для себя не вижу)

ЛетописецЛетописцы: Вы считаете, Ваш переход в перспективе способен скорректировать баланс рас?

 Повелитель Fon_Berg: Баланс?! Ну это как-то неправильно, здесь его и быть-то не может, всё время есть сильные и слабые... А вот интерес в игру, надеюсь, привнести)) По крайней мере, людям)

ЛетописецЛетописцы  Высший Магистр djuda  тоже переходит? Или это само собой разумееется?)

 Повелитель Fon_Berg: Хм) Пока нет) Но, надеюсь, и его "очеловечат" :devil: В скором времени)

ЛетописецЛетописцы: Ясно) Больше никого не перетягиваете на другой материк?) Может, в перспективе?

 Повелитель Fon_Berg: Нет) Хотя, конечно, хотелось бы)

 

АвторУправленец

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.