Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Обзор профессий  следующая

 
 
 
 
В мире Фэо отважные воины могут проявить себя не только на полях брани. Чтобы выполнять квестовые задания, создавать боевые снадобья и артефакты и всегда иметь возможность заработать больше монет, обзаведитесь полезной профессией.  Каждый воин может освоить одну добывающую, одну производящую и одну дополнительную профессию.

 
Геологи занимаются  добычей и изучением различных горных пород, минералов, полудрагоценных и драгоценных камней. Обучают профессии геологи  Тиеррий и  Гестейн.
 
Ресурсы, добываемые геологами, используются ювелирами для производства талисманов и рун.
 
 
Травники занимаются сбором и исследованием растительного мира Фэо. Обучают профессии травники  Гербиер и  Фоглио.
 
Ресурсы, добываемые травниками, используются алхимиками для производства эликсиров и сборов.
 
 
 
Рыбаки занимаются ловлей рыбы и других обитателей водоемов Фэо. Пойманная добыча  используется не только как еда, но и для изготовления различных магических ингредиентов. Обучают профессии  рыбаки  Вилис и  Натан.
 
Ресурсы, добываемые рыбаками, используются колдунами для производства чернил. 
 
 
Алхимики, мастера оккультных наук, занимаются  изобретением и изготовлением боевых эликсиров. Обучают профессии  алхимики  Ведун и  Калиостро
 
 
 
Ювелиры занимаются обработкой и огранкой драгоценных камней, а также изготовлением и улучшением магических рун. Обучают профессии  ювелиры   Эсмерил и   Корундум
 
 
 
Колдуны славятся искусным изготовлением боевых свитков и прочих колдовских ингредиентов. Обучают профессии  колдуны  Хорсунгум и  Арнабаг.
 
 
Дополнительные профессии 
 
 
Мастерство палача – это искусство нанесения противнику травм разной степени тяжести. Чтобы овладеть им в совершенстве, необходимо постоянно применять навык в сражениях с противником.  Стать палачами воинам, достигшим 6-го уровня, помогут   фанатик Агоний и   Черный рыцарь.
 
 
 
Целители посвящают свою жизнь облегчению чужих страданий. Они путешествуют по миру, помогая воинам излечиться от травм, нанесенных монстрами и палачами. Овладеть навыками целителя могут воины, достигшие 4-го уровня, у  клерика Самуила и  монаха Пимена.
 
 
Мастерство взломщика позволяет своему обладателю ловко вскрывать запертые на замок шкатулки и сундуки, а также освобождать воинов от мучительных оков, наложенных Вершителями Зла. Стать взломщиками воинам, достигшим 3-го уровня, помогут  ремесленник Остап и  мастерица Сойгура.
 
 
Ремесленные торбы 
 
Искусному мастеру всегда необходимо место для хранения всех необходимых ресурсов и заготовок. Чтобы плоды труда и инструменты не затерялись среди воинского скарба, используйте ремесленные торбы.
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.