Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Гнев песков Рахдарии  

Пустынная Рахдария хранит память о великих сражениях, безжалостных бойнях и истреблённых династиях. Гнев столетиями копился под толщей песка — временами он вырывается на поверхность! В этом событии вам предстоит отразить вылазку коварных рахдарийцев и их ручных тварей. А заодно посостязаться, кто сильнее —  люди или магмары. Событие состоит из подготовительной фазы, четырёх активных фаз и этапа наград.


 

Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гнев песков Рахдарии Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 
Гнев песков Рахдарии

Подготовительный этап
Длительность — 1 день.
 

В Рахдарии опять неспокойно! Хуже того, рахдарийцы готовятся к нападению на чужие земли. В новостях сообщают, что событие скоро начнётся, чтобы игроки могли приготовиться и распланировать время на ближайшие дни.

 
Фаза 1
Длительность — 5 дней.
 

В локациях «Адский перевал» и «Пригорье» открываются разломы — на поверхность вырываются  Песчаные воины. Вам нужно побеседовать с магистром  Глобиусом или учёным  Авелиусом (через иконку события на локации). Просвещённый муж даст вам задания «Золотой песок» и «Запечатывание разломов». Собирая золотой песок, вы поможете отыскать источник бед.

Запускается счётчик прогресса в противостоянии между  людьми и  магмарами. Ниже будет приведена подробная таблица, как начисляются очки прогресса.

 
Фаза 2
Длительность — 5 дней.
 

Собранный вами золотой песок позволит найти путь к логову рахдарийцев. Поговорите с учёным, он даст вам задания «Осада Рахдарии» и «Анатомия червей», а также направит в событийную версию локации «Руины Хор-Абселона».

При наличии актуального боевого пропуска каждый сражённый событийный монстр идёт в ежедневный зачёт как четыре  (без пропуска как шесть). Количество получаемых за него монет тоже учетверяется.

 
Фаза 3
Длительность — 5 дней.
 

Рахдарийцы наносят ответный удар! Приручённые ими Пустынные альканоры заполняют Плато безмолвия. Поговорите с учёным и получите задание «Контратака Альканор». В этой фазе охотиться лучше вдвоём с напарником вашего уровня: это ускорит бои, а за совместную победу над монстром оба воителя получат двойную добычу из золота и жетонов события. В зачёт монстр идёт ×2. Кроме того, победа вдвоем принесет вашему народу в два раза больше очков противостояния.

 
Фаза 4
Длительность — 5 дней.
 

Поговорите с учёным и получите задание «Песчаный фронт». Открывается Песчаный фронт, на котором сойдутся  люди и  магмары. Победа на фронте принесёт расе возможность получать добычу за истребление редких монстров и откроет доступ к сверхсуществуКоролеве червей, победа над которой принесет 20 единиц репутации Защитника материка или от 50 до 700 единиц репутации Охотников за трофеями (при условии, если репутации могут быть начислены). Кроме того, вы получите по три случайных фрагмента Талисмана могущества и амулета «Сокровенная Тайна океана», от 60 до 170 Закаленных лавовых ядер, одну Замороженную подкову удачи, 25 Рахдарийских знаков отличия и, с некоторой вероятностью, фрагменты коллекции  «Гнев песков Рахдарии». 
 

Второй фрагмент амулета «Сокровенная Тайна океана»Третий фрагмент Талисмана могуществаЗакаленные лавовые ядраЗамороженная подкова удачиРахдарийский знак отличия

 
Важно: награду за победу над Королевой червей можно получить не больше двух раз в сутки.


Фронт удерживается победителями 5 часов, затем, после короткого перерыва, начинается отсчёт до новой битвы. После первой победы на фронте станут доступны задания «Охотничьи угодья» и «Охота на Королеву червей». Кроме того, победители фронта обретут два благословения, увеличивающих количество добываемых золотых монет и жетонов события.

 

Фаза 5
Длительность — 7 дней.
 

Начинается этап наград. У игроков была возможность ознакомиться с товарами в магазине по базовой цене. Теперь раса, победившая в противостоянии, получит скидку в 20% от базовой стоимости. Проигравшая — наценку в 20% к базовой цене.
 

Некоторые разъяснения
 

— Любой событийный монстр подстраивается под уровень игрока, который первым вступит с ним в бой.
— Золотые монеты за победу над монстром выпадают в количестве, соответствующем уровню младшего игрока в бою. Чтобы никто не мог намеренно уменьшить другим добычу, текущие бои в локациях, где проходит событие, будут скрыты.
— Количество получаемых золотых монет может быть увеличено любыми соответствующими эффектами (например, «Горшочком золота»).
— Охота на любого событийного монстра через специальную кнопку в интерфейсе локации не уменьшает количество ежедневных премиальных охот. Механизм служит для того, чтобы не перегружать режим «Охоты» и избавить участников события от очередей.
— Нападение на монстра через эту кнопку даёт очень маленький шанс призвать в бой редкую версию существа вместо обычной.
— Редкие существа появляются в режиме «Охота» примерно раз в час в количестве одной особи. Победа над монстром принесет вам двойную добычу монет, достижение и много очков противостояния для вашей расы.
— Достижение за истребление редкого существа получат все участники боя, однако добыча достанется игроку, который нанёс монстру больше 50% урона.
— Истребление событийных монстров идёт в зачёт задач боевых пропусков в рамках ежедневного лимита: для монстров первой фазы — ×1, для альканор — ×2, для редких монстров — ×4.
 

Противостояние народов


Во время события идёт соревнование между  людьми и  магмарами. Очки прогресса можно заработать различными способами.

 

— Победа над Песчаным воином (фаза 1),
— открытие колоды карт (кратно для версий: ×15, ×30, ×60),
— сбор ресурсов (шанс при фарме — 30%),
— открытие Особого драгоценного сундука (шанс — 30%),
— Золотой бандит (первые 100 спинов, шанс — 3%),
— Бриллиантовый бандит (первые 100 спинов, шанс — 7%)
1 очко прогресса (вместе с золотым песком)
— Победа над любым монстром по уровню,
 — открытие Малого ковчега Зазеркального духа
2 очка прогресса (вместе с золотым песком)
— Победа над любым сверхсуществом,
— любая активности (по кнопке «Забрать награду»),
— открытие десятикратного сундука
3 очка прогресса (вместе с золотым песком)
Победа над:
— Рахдарийским убийцей (фаза 2),
— Песчаным червём (фаза 2)
3 очка прогресса
— Закрытие одного разлома динамитом или добровольцами (фаза 1),
— «Сияния удачи» при получении награды
5 очков прогресса (вместе с золотым песком)
Победа над:
—Пустынной альканорой (фаза 3),
— Рахдарийским мародёром (фаза 4),
— Червём-солдатом (фаза 4)
10 очков прогресса
— Победа над Редким песчаным воином (фаза 1),
 — Обыск тайника,
 — Сраженный игрок-противник (нанесение более 50% урона).
 
Открытие:
— Золочёного сундука,
— Заветного сундука,
— Ковчега Зазеркального духа (версия на 20 игр)
20 очков прогресса (вместе с золотым песком)
— Заполнение шкалы прогресса Премиального магазина 25 очков прогресса (вместе с золотым песком)
— Победа на Фронте «Гнев песков Рахдарии» (фаза 4 события),
 
Победа над:
— Редким рахдарийским убийцей (фаза 2),
— Редким песчаным червём (фаза 2),
— Редкой пустынной альканорой (фаза 3),
— Редким рахдарийским мародёром (фаза 4),
— Редким червём-солдатом (фаза 4)
60 очков прогресса

 

Коллекция события
 

Во время события вы можете собрать коллекцию «Гнев песков Рахдарии». Её фрагменты с некоторой вероятностью выпадают за победы над событийными монстрами. Награда за сбор коллекции — Походный ларец Рахдарии.
 

 
 
Боевые пропуска
 
 
Больше наград вы сможете получить, если приобретёте один или сразу оба Боевых пропуска события — Золотой и Бриллиантовый.
 

Рахдарийский знак отличияНабор расходных предметовРазрешение на охотуФрагмент раритетной монетыШкатулка «Щедроты Мирроу»
 

Товары события
 

Не упускайте ценные товары, доступ к которым открывает участие в событии.
 

Образы «Гнев песков Рахдарии»Кольцо спящих песковАмулет спящих песковЖетон стиляПечать джинновПремиальный мо-датхар
 

Достижения
 

Во время события вы можете пополнить славный список своих достижений!
 

Золотой песок IНе уйдёшь, Песчаный воин!Не уползешь, Песчаный червь!Пройден квест «Песчаный Фронт»Зачистка подвалаПройден квест «Запечатывание разломов»


Докажите свою доблесть в зыбучих песках Рахдарии! Остановите вылазку обитателей пустыни!
 

 
Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов   Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов
 

 


 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.