Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Статуи и алтари  следующая

Дух огня
 

Дух огня

 Ущелье Гонди

 
Бесплотный посланник грозного Бога Лайтира, во власти которого огненным дождем уничтожить целый город или оставить тлеющие головешки от густого дремучего леса. Дух огня является проводником в мир Фэо огненных элементалей и повелевает пламенной стихией. 
 
 
 
Дух ветра
 

Дух Ветра

 Могилы бедняков

Бесплотный посланник могущественного Бога Эарита, свободно парящий над бескрайними просторами мира. Сын воздушной стихии, сотворенный самой природой, служит предвестником бурь и океанских штормов. Дух ветра, следуя повелению своенравного бога, является проводником воздушных  элементалей в Фэо.
 
 
 
статуя Верциды
 

Статуя Верциды

 Поляна грез

Сотворенная из мрамора, потемневшего от лучей палящего Мирроу и проливных дождей, величественная статуя грозной богини войны Верциды, которая покровительствовала воинам, дарила им силу и вселяла боевой дух во время кровопролитных сражений, а также заряжала стремлением к победе.
 
 

 

Мраморная статуя
 

Мраморная статуя

 Долина барагуз

Прекрасное изваяние, выточенное из молочно-белого мрамора, в котором заключена бессмертная душа могущественной колдуньи Сеймерах. Выставленная подле дворца Унариуса, статуя является советчицей мудрого колдуна и свидетельницей его магических экспериментов.

 
 

 

Древняя статуя
 

Древняя статуя

 Белый риф

Долгое пребывание в морской воде, а затем и под палящими лучами Мирроу заставило поблекнуть и посереть некогда гладкую молочно-белую поверхность мраморного изваяния, в котором заключена бессмертная душа колдуньи Сеймерах. Молчаливая свидетельница битвы с Халифроном и колдовства Унариуса, статуя в течение нескольких веков наблюдает за жизнью Туманных островов и его обитателей.

 
 
 
Алтарь жизни
 

Алтарь жизни

 Каньон бессмертия
 Беронские просторы

Жертвенник, куда приходят преклонить головы почитатели богини плодородия Аладеи, дабы обратить на себя ее благодушный взор, принести в жертву дары и поделиться мыслями.

 
 
 
Алтарь тьмы
 

Алтарь тьмы

 Заброшенные могилы
 Склепы вассалов

Кровавый жертвенник, к которому приходят приверженцы древнего Бога мертвых и проклятых, желая обратить на себя взор объекта поклонения, принести ему в жертву дары и попросить о желаемом.

 
 
 
Алтарь Дракона
 

Алтарь Дракона

 Адский перевал 
Пригорье

Древнее святилище, где воители приносят жертвы Великому дракону, покровительствующему их расе. Щедрые дары, возложенные на этот алтарь, помогут вам снискать благосклонность могущественного существа.

 
 
 
Нимфиус
 

Нимфиус

 Долина барагуз

Жертвенник, возведенный племенем Хабу, дабы возлагать дары древнему божеству воды в надежде получить защиту и благословение.

 
 
 
Сильфиус
 

Сильфиус

 Белый риф

Жертвенник, возведенный племенем Хабу, дабы возлагать дары древнему божеству воздуха в надежде получить защиту и благословение.

 
 
 
Зарлогский идол
 

Зарлогский идол

 Узборд
 Басгория

Каменный обелиск, возведенный зарлогами, у основания которого располагается построенный из костей древних монстров Полуденных земель жертвенник. Служит для поклонения и возложения даров духу Зурхасса – покровителя племени.

 
 
 
Мауринский идол
 

Мауринский идол

 Темплевир
 Флезендол

В переплетении корней священного древа Таильсимэ самой природой был сотворен диковинный тотем, у основания которого располагается покрытый мхом алтарь. Служит для поклонения и возложения даров духу Миури Тао – покровителя прайда.

 
 
 
Алтарь Шаат-хаса
 

Алтарь Шаат-хаса

 Дайгоновы острова
 Берег сколопендры

Древний алтарь, скрытый среди густых зарослей. Он был воздвигнут много столетий тому назад, когда люди и магмары ещё не делили власть над Фэо в своих нескончаемых междоусобицах.

 
 
 
Алтарь Зар-хаса
 

Алтарь Зар-хаса

 Роковое перепутье

Святилище из блестящего камня, покрытого грубыми знаками зарложских шаманов. Оно посвящено герою ящеров, что пал в великой войне с богами. Дух его нисходит на этот алтарь, чтобы напутствовать и благословлять бесстрашных борцов со скверной Шиасс.

 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.