Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



предыдущая  Магические существа  следующая

Каменная глыба
 

Каменная глыба
 

 Ущелье Гонди

Гигантская скала, угрюмая и молчаливая, пережила целые эпохи становления мира Фэо, была свидетельницей беспощадной войны богов и уничтожения целых рас. Мудрая и рассудительная глыба могла бы о многом поведать ныне живущим мудрецам и летописцам, но существу высшего порядка не полагается тратить время на разговоры со смертными. 
 
 
 
Речная дева
 

Речная дева
 

 Райский уголок

Невозможно угадать, какие тайны сокрыты в холодных голубых глазах неземного создания, обитающего в быстрой речушке Райского уголка. Ей не суждено познать смерть, а потому время не властно над молчаливой и прекрасной Речной девой. Знания, коими она обладает, бесценны: на ее глазах сменялись эпохи, гибли одни народы и восходили к славе другие.

 
 
 
Тень
 

Тень
 

 Усыпальница монархов

Воплощение загадочной магии теней, тайна появления которого в мире Фэо никому неведома. Необъятное облако тьмы с горящими красными глазами, Тень наделена высоким интеллектом и представляет собой нечто могущественное и грозное, с чем не сможет совладать ни один колдун этого мира. 
 
 
 

 

Заря
 

Заря
 

 Водопад Лумирья

Юная дочь звезды Мирроу, дневного светила, что озаряет своим теплым сиянием мир Фэо. Необыкновенной красоты создание очаровывает первозданной свежестью и непорочностью, она вся соткана из нежного света и мерцающих лучей. Возвышенная и обворожительная, Заря - главная носительница магии света в мире.
 
 
 
Дух Нового года
 

Дух Нового года
 

 Площадь Дартронга

 Площадь О'Дельвайса

Волшебный дух, без которого невозможен приход в Фэо Нового года. Он приносит хорошее настроение и развеивает скуку, наполняет воздух волшебством и помогает создать праздничную атмосферу, согревает сердца любовью и благостью. Каждый год Дух является в Фэо в обличии снеговика, но для того чтобы воплотиться, ему требуется помощь добросердечных жителей.

 
 
 

 

Гельдерион
 

Гельдерион
 

 Замок ГрандФорт

 Замок Файтвор

Безликий рыцарь, могущественный дух древнего замка, властною рукою судьбы навечно соединенный с его каменными чертогами и обреченный вечно быть его немногословным хранителем. Народ сложил множество легенд и сказаний о таинственном Гельдерионе, но что из этих историй правда, а что вымысел, навсегда останется за завесой тайны. 
 
 

 

Безликие
 

Безликие
 

 Басгория

 Узборд

Таинственные создания, которые когда-то были с вами одной расы. Зло, дремлющее в недрах гор, изменило их. Им удалось сбросить темные оковы, пленившие разум, и освободиться от власти зла, но внешний облик навсегда останется таким, каким сейчас мы его видим. Сохранились и некоторые знания и способности, которыми их наделило зло. Одно из них – видения…
 
 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.