Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



КВар: Высший Дивизион. 12 сезон, 2 выпуск


Высший Дивизион. 12 сезон, 2 выпуск
 

 
И снова здравствуйте! Закончилась первая неделя отборочных боев. Что можно сказать по уже состоявшимся боям? Кто успел показать себя в первых сражениях и кому жребий подкинул достойных противников? А кому на этой неделе не нашлось соперников и почему? Обо всем это поговорим в новом выпуске, подготовленном специально для вас.
 
 
 
 
 
Сколько кланов участвует?
 

 
 
Сначала пройдёмся по сухой статистике.
 
1 игровой день (понедельник, 3 сентября 2018) — 94 клана-участника.
 
2 игровой день (среда, 5 сентября 2018) — 102 клана-участника.
 
3 день (пятница, 7 сентября 2018) — 85 кланов-участников.
 
Понедельник, как известно, день тяжелый, и не все успели подать заявку. А вечер пятницы обоснованно не стал рекордным по явке. Войны войнами, а картошку копать надо…
 
Сравнивать онлайн с прошлым сезоном по дням мы не стали, а вот среднее значение сильно изменилось: в ноябре 2017-го на острова выходило более 120 кланов. Делаем скидку на конец лета, отпуска и дачный сезон, выдыхаем. Некоторые кланы первую неделю предпочли пропустить, подобный тактический ход практикуется часто.
 
Забавный казус случился с   Pro et Contra в пятницу: из-за нечетного количества кланов, подавших заявку, явному фавориту не был подобран противник. Напомним, что после деления на Лиги таких косяков не будет, ибо останется четное число участников. Да и сейчас   Pro et Contra это никак не помешает стремиться к лидирующему месту.
 
 
 
 
 
Pro et Contra: наш прогноз
 

 
В   Pro et Contra, для пущей убедительности, перешло еще несколько персонажей из   Mercenaries: тройка 20-х уровней на максималках и еще пара человек для большего онлайна. Соответственно, Мерки их потеряли. Теперь у нас не осталось сомнений, кто победит в паре Контра-Мерки, ставки на интересные бои между ними делать не стоит. Все прочат Контру в победители, мы не исключение.
 
 
 
 
 
Mercenaries: наш прогноз
 

 
Для   Mercenaries соперниками выглядят только   Наследие Гиббонов. Остальные на полголовы ниже. Будет ли кто-то из середнячков цепляться с ними за победу, увидим в будущем. Интрига кроется в том, сможет ли команда поднять серебряную медаль над головой или довольствуется бронзой.
 
 
 
 
 
Наследие Гиббонов: наш прогноз
 

 
  Наследие Гиббонов собрали под свои знамена весь небольшой, но сильный состав   Bellicose Tramps, добавив к ним и 11+ со всего альянса, чтобы увеличить резерв. На данный момент именно они, наряду с   Mercenaries, выглядят фаворитами в борьбе за вторую строчку. Самые напряженные бои ожидаем между ними.
 
 
 
 
 
Infected: наш прогноз
 


У   Infected заметных новичков не наблюдается. Зато именно они могут на равных драться со своими кланами, исключая названных выше.    Избранные,   OminousGlow  Main Inside,   DarkGlow - вот их главные соперники за 4-5 места.   ЗвезДАнутыЕ мы не называем, на наш взгляд, праймовцы и без основной ударки выглядят сильнее.
 
 
 
 
   
ЗвезДАнутыЕ: наш прогноз
 

 
  ЗвезДАнутыЕ — а вот для них нам сложно спрогнозировать какое-либо место. Несмотря на неполный состав, в равные соперники мы можем записать им лишь   Main Inside и   DarkGlow. Опыт Звезд в прошлом сезоне должен положительно сказаться на их тактике и конечном результате. Да и мы не теряем надежды — а вдруг с Хаира доедут?
 
 
 
 
 
 
Main Inside: наш прогноз
 

 
  Main Inside первую неделю вообще проигнорировали, то ли тактику хитрую реализовывают, то ли лень, картошка. Надеемся, что дальнейшие КВ они не пропустят, а добавят интриги в борьбу Золотой «середины». Ставим на 5-6 место.
 
 
 
 
  
DarkGlow: наш прогноз
 

 
А вот и те, кого мы давно ждали -   DarkGlow. Рассмотреть их возможности сейчас сложно, но состав-то неплохой. Опыта маловато - так он придёт с боями. Надеемся на прорыв. Места в пятёрке им может и не найтись, но для такого редкого гостя любое место в Золоте почётно.
 
 
 
 
  
Магмары Прайма: наш прогноз
 

 
  High Slayers и   Старики-Разбойники нами на островах пока замечены не были. Представительство расы магмар и так довольно скудное, так еще и этих эмблем не досчитались. Грустно. Ждём изменений.
 
 
 
 
 
OminousGlow: наш прогноз
 

 
  OminousGlow на этой неделе не скучали, им довелось попробовать на вкус сборную   Mercenaries. Пара часов в удовольствие, ни одного выигранного острова, но что примечательно -   OminousGlow вообще не любят сдаваться без боя. Делали это они дважды в прошлом сезоне против   ЗвезДАнутыЕ, вот, пожалуй, и всё… Не ради очков ребята ходят на КВ. Конец золотого списка за ними.
 
 
 
 
 
На этой неделе чего-то захватывающего ждать снова не стоит. Рейтинг не устаканился, команды пропускают — скорее всего, нам уготованы вяленькие бои Топов с аутсайдерами и чуть более бодрые битвы серебряных кандидатов между собой.


Удачи в сражениях, воители! Интересных поединков, зрители! Мы остаёмся на связи: все мысли, замечания, предложения и предположения вы можете высказать в официальной группе игры Вконтакте и на форуме игры. Мы также приветствуем конструктивную критику и стараемся учесть ее в своей дальнейшей работе. Спасибо, что остаётесь с нами!
 
 
 
 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.