Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Скажи мне, кто твой питомец, и я скажу тебе, кто ты!


В мире Фэо тысячи жителей, но не меньше и братьев наших меньших – питомцев. Каждый игрок может выбрать на свой вкус любого из них. Уродливого тролля? Может, волшебную фею? А может, жучка Петю? Решать только вам!
 
Летописцы взяли на себя смелость и дали характеристику владельцам разных питомцев. Быть может, вы узнаете в них себя или своего знакомого?
 
Летучий мышонок Атши – владельцы данного питомца любят тьму и сырые прохладные помещения. Засыпать могут практически в любом положении. Очень ловкие, способны быстро передвигаться и имеют острое зрение. Никогда не пользуются зеркалом Солумира. Избегайте ссор с ними – могут незаметно укусить в область шеи. Последствия укуса весьма непредсказуемы!
   
 
Хозяин маленького Игуарона обожает всё, что связано с водой. Его часами не выгонишь из бассейна или душа. Не жалует рыбаков – никто не знает почему. Никто также не знает, что они любят больше: есть рыбу или мучить тех, кто её ловит? Вот такие вот загадочные личности.
   
 
Воины, приручающие Скелетонов, имеют очень худое телосложение и обладают скверным характером. Любят хрустеть суставами, раздражая окружающих. Никогда не метайте в них предметы – в большинстве случаев вы так и не попадете, что их, конечно, развеселит.
   
 
Те, кто отдал предпочтение маленькому Зигреду, любят поговорить. Иногда так часто и много, что может показаться, будто возле вас кто-то назойливо жужжит. Довольно миролюбивы, но не стоит их дразнить: могут больно ужалить. Очень трудолюбивы, выполнят любое поручение в короткий срок.
   
 
Питомец Чууга, как  и его хозяин – добрейшей души создания. Монстров бьют со слезами на глазах и словами: «Прости!». Причинять добро и наносить справедливость – их конёк. Никогда не потребуют от вас ничего взамен, разве что «Спасибо», да и то не всегда.
   
 
Буяка и Вершители Зла – полная противоположность последним. Если они не совершат какую-нибудь гадость – день прожит зря. У вас случилось горе? Они на седьмом небе от счастья! Обладают очень богатой фантазией, которая используется совсем не в добрых целях. Это не удивительно, учитывая каким, способом приобретается Буяка…
   
 
Привидения любят одиночество и в хозяева выбирают исключительно родственные души. Как и питомцы, те очень незаметны, чем пользуются, пугая случайных прохожих. Страсть как обожают ходить ночью и греметь разными предметами, особенно посудой. С ними бессонница и седые волосы вам гарантированы.
   
 
Кодрасенок и его владелец жутко любят беспорядок во всём. В их рюкзаках можно обнаружить большое количество ненужного хлама: склянки, мокриц, старые сапоги головореза. «Не, ну а чего? Вдруг пригодится!» – их любимая фраза. Иногда издают забавные звуки.
   
 
Медвежонок – скорее состояние души. Очень неуклюжи и неповоротливы, но милы. Обладают огромной силой, но совсем не умеют ей пользоваться. Жуткие сладкоежки – горе тому, кто стоит на их пути к малиновому варенью. Зимой их активность сводится к нулю, спят много. Пользуются успехом у дам, что подчас удивляет даже их самих.
   
 
Снежных волчат приручают чаще всего безобидные люди и магмары. Но если вокруг них собирается большое количество собратьев, могут стать серьезной угрозой. Очень эгоистичны, никогда ничем не поделятся (если вы не из их стаи), да и не примут от вас – гордость не позволит. Вот такие вот волки: гордые, независимые, но верные своему клану и сердцу.
   
 
Фей в помощницы выбирают, как правило, обладательницы женского пола. Очень хрупкие и такие беззащитные.. или делают вид? С радостью исполняют любые ваши мечты, но не рекомендуется пользоваться их душевной добротой: могут нафеячить, причём очень больно.
   
 
Улитки – самые медлительные питомцы на свете... что позволяет называть так и некоторых людей. Обычно именно они выбирают таких неторопливых и рассудительных спутников. Но их мало кто берёт в походы. Из-за этого они очень грустят. Вычислить таких в чате легко, ибо они отзываются на фразы: «Ну ты где? Давай быстрее! Мы уже начали!»
   
Продолжение следует...
 
 
Автор:   Ловкое Перо [13] 
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.