Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Бюро ОБС: фантазии о Дваре разных стран


На Прибалтийских серверах время, отводимое на ход, было бы увеличено на десять секунд. А ограничение по количеству сообщений в чате увеличено в два раза. Почему? Да так, на всякий случай...

На Ватиканском сервере было бы всего три локации. Главная из них – Храм.

На сервере игры в Сомали не проходило бы событие «Торговое путешествие», так как торговцы туда редко заплывают из-за пиратов.

На Французском сервере огромной популярностью пользовался бы инстанс «Болото Богельфа» из-за изысканного лакомства, которое там можно добыть.

На Индийском заведут традицию после каждого выпадения дропа отправлять много танцующих смайликов в чат в знак радости. А остальные игроки в локации тоже отправляли бы танцующие смайлики в знак поддержки и одобрения. И всё это под соответствующую музыку и песни.
 

В Мексиканском «Дваре» будут совсем другие боевые эликсиры. Преимущественно сделанные из кактусов.

На Кубинском сервере даже «хаи» без стеснения ходили бы в сером шмоте, ездили на малоуровневых ездовых и жили в недостроенном поместье первого уровня. И оставались бы счастливы и довольны положением дел в своей свободной от предрассудков игре.

На Белорусском сервере вместо золотых монет в качестве валюты использовались бы картофельные кругляши.

На Шотландском половина населения материка бегала бы в новых вещах стиля – килтах. Ведь в ветреную погоду они стиля дают +10 к устрашению противника!

На Австрийском сервере у игроков появится возможность выбрать бороду для своего персонажа, причём сделать это смогут даже игроки женского пола.
 
На Итальянском сервере, выиграв сертификат на красный инструмент, вы могли бы быть уверены: старшие уровни обязательно сделают вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. Кстати, в столицах городов Итальянского сервера появится особый портал. Шагнёшь в него – и оказываешься на Ватиканском сервере.
 

А на Бразильском круглый год будет идти событие-карнавал с масками, песнями, плясками и весельем, сопровожаемое постоянным подвозом эликсиров. В том числе и кактусовых с Мексиканского сервера.

В Экваториальной Африке не смогут похвастаться высокой численностью игроков. Да и вообще, найти эти сервера будет ох как непросто!

На Шведском сервере свадебные кольца покупать выгоднее, так как при помощи магии обручальных колец можно переместиться к любому из супругов.

На Изральском крайне странное распределение игроков по уровням. Самыми многочисленными и богатыми были бы персонажи со второго по четвёртый, потому что смысла расти дальше и нет особо – торговля доступна уже со второго.

На сервере Арабских Эмиратов можно взять себе сразу несколько жён – по одной жене за каждый взятый чётный уровень.

На Чилийском самым распространенным эликсиром станет «Мощь дракона». Уж что-что, а его употребляли бы все: от малышей в коже до самых топовых игроков! Против вражеской расы, против сверхсуществ и боссов в инстансах, против мобов на «верке» или «радуге», на завтрак, обед и ужин. 
 

 
На Германском сервере каждый октябрь в трактирах было бы не протолкнутся, потому что подают множество сортов шиз-пива и копчёные колбаски из кондрасятины.

В Ордене Стражей на восточных серверах не было бы Отдела Искателей Истины. Так как не было бы ни фин. кача, ни мошенничества, ни прочих нарушений. А всё потому, что в боях с одной рукой участвовать ну уж очень неудобно.

На Испанском сервере после обеда не принято бить монстров. Да и вообще заниматься чем-либо.

На сервере КНДР у всех одинаковые прически. 
 
При регистрации на Таиландском сервере игрокам сразу же выдают три сертификата на смену пола. А при покупке следующих десяти таких сертификатов в премиальном магазине предоставят скидку аж в 50%! Ну так, на всякий случай...

На Австралийском сервере у обеих игровых рас одинаковые ездовые за репутацию городов – кенгуру. А Вершители Зла вместо сюрикенов пользовались бы бумерангами. В слот помещается один бумеранг, который после  броска возвращается к владельцу через четыре минуты, попутно «шлёпнув» по затылку стоящего напротив врага.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.