Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Обзор за неделю (13-19 октября)


13 октября
 
 



В этом сражении все пять островов забрали  Звёзды. Сложно представить другой исход при подобном столкновении, но всё же на Зелёном острове праймовцы столкнулись с мощным сопротивлением: четверо бойцов  Звёзд против тринадцати воинов из  Infected, падая и воскрешая друг друга, вырвали достойную победу, не уступив локацию! Хорошо проявил себя   fier, набив сорок две с половиной тысячи урона. А его соратник   SSA-P, нанеся более девяноста тысяч и лично лишив жизни двадцать двух противников, может смело претендовать на звание головореза недели.





 

 
 

 
Предсказуемая победа клана  Pure heavens Brilliance, в которой сыграли важную роль высокий уровень бойцов и численное превосходство.   Младший Челубей и   Челубей Я отчаянно сражались за Зелёный остров, но для того, чтобы потеснить  Пуров, этого было явно недостаточно: зашедший под конец боя воевода   Аббат-Бузони даже не сделал ни одного удара.
Из  Pure heavens Brilliance лучше всего себя проявили   NLB и   К О Л Ю Ч К А.









 

 
 

 
Одного острова не хватило  Старикам, чтобы взять победу малым числом. Усилия   Garry Garrison'a и   hot_by_hny'a принесли  Старикам-Разбойникам два участка суши – Золотой и Синий. Но, несмотря на старания воинов   TupacAmaruShakur и   Dr_Zoldberg, сказался перевес противника – два острова ушли в распоряжение  High Slayers. Серый же, который оба клана сочли разменной монетой, был быстро захвачен воином   ХИХИХИ, что и привело его соратников к победе.







 
 
 

 
 Мерки без труда захватывают два разменных острова  ТС и два отдают сами. Главное сражение состоялось на Красном острове, и в ходе него   Ангел0чек и   Harry Morgan приносят  ТС победу.





 
 
5. +73  Омега | -32  Плохиши
 

 
Численное превосходство  Омеги не оставило  Плохишам практически ни единого шанса на победу. Благодаря старшим уровням  Плохиши отвоёвывают Красный остров и разбавляют счёт: 4 – 1 в пользу  Омеги.


 



 

 
 
 

 
Предсказуемая победа  Джодов. Возможно, ситуация на Красном острове могла бы стать критической, но  Легиону оказалось нечего противопоставить такому резерву, как   Neverno и   хозяин чучи.
 



 

 
 


 
Ожидаемая победа  BloodyGlow. Всё-таки силы кланов несопоставимы – людям необходимо значительно больше бойцов. В данной же ситуации занявшие разные острова   Rufous,   оБуБа,   Кетанол и   Василище сделали невозможным другой исход. Пятый остров  BloodyGlow берут без всякого труда.





 
 
 

 
Достойная победа  Орлов с Минора: уровнями и количеством они забирают четыре острова.
На Зелёном и Золотом у  Godparent Angels ещё мог появиться шанс… Однако на втором сильнее них оказался  _ГОРНЯК_, а на Зелёном персонажа   sapsan777 слишком быстро вывели из игры.
Нельзя не отметить сражение на Красном, где воевода   обер при поддержке двух сокланов набивает пятьдесят тысяч урона, противостоя восьмерым противникам, и захватывает этот кусочек суши. 4 – 1 в пользу  Phoenix Orlandinos.
 



 

 
 
9. +72  Reborn | -38  Magic Сastle
 

 
Прекрасная победа  Reborn’ов! В рядах  Magic Сastle лучше прочих показал себя   BIGMAK, но одних его сил, к сожалению, было недостаточно для разгрома такого противника.






 
 
 

 
Победа  Кадавров. Уровнем их бойцы значительно превосходили тех, кого смог выставить на бой неприятель. Уверенно, спокойно они пришли и заняли пять островов.
 



 

 
 
 

 
Мощное и красивое противостояние двух сильных кланов.  Бесы берут Синий остров минорцев и благодаря вкладу   ПушистиК_РыжикА (девяносто одна тысяча урона!) водружают свой стяг на Сером острове. Но  Dark knights захватывают разменные острова, а Marquisa Angels приносит им третью победу на Красном острове.







 
 



Победа больших уровней. Warriors of the North берут два разменных острова и малым числом – Золотой, где к воинственно отмахивавшемуся   -StalkerS-'у, на всех вёслах спешит на помощь воевода Jan Bros.  И вместе они приносят клану победу.


 
 
 
 
15 октября
 

 

1. +47  ЗвезДАнутыЕ | -23  Mindhunters




Серый остров  Звёзды делают разменным и отдают противнику без особых сожалений, а Красный и Синий завоевывают без труда. Отчаянно рубятся   Nikuradze на Золотом, ну и, конечно,   -Диктатор- на Зелёном. Войдя во вкус, последний не без помощи соклан совершает двенадцать убийств. Уверенная победа Звёзд!





 

2. +69  Pure heavens Brilliance | -25  High Slayers



 
Вполне предсказуемая победа Pure heavens Brilliance. При такой хорошей явке  Пуры могут себе позволить роскошь – захват разменного острова шестерыми бойцами. На Золотом и Синем у них тоже явное преимущество. Выделится, увы, возможности нет. Хотя  ХИХИХИ и вытягивает из гостей с Минора немало сил.
На оставшихся двух островах ситуация иная: на Красном   Кибертроник и   NLB не оставляют шансов противнику, рубя направо и налево всех, кто движется в их сторону, и присваивают его. На Сером   положительный выдаёт явно положительный результат, наколотив почти сорок семь тысяч урона. Но противостоящий ему   ЛЮДСКОЙ УЖАС оправдывает свой ник и с помощь соклан вырывает у людей с Минора часть суши. 4 – 1 в пользу Пуров.

 

 



 


 

 

3. +69  Infected | -38  Омега

 

 
Победу  Infected обеспечили высокие уровни. Красный и Зелёный остров, несмотря на сопротивление   klekss, достаются противнику. Серый остров  Infected’ы берут как разменный. Золотой приводят к победе   -SS_white-и   -Zatoichi-. А  Ренни и   Canine отжигают на Синем, добыв для клана победный участок суши.
 

 



 

 

4. +59  Dark Witnesses | -31  BloodyGlow

 


Онлайну Джодов можно только позавидовать. Как на парад, дружными строем пришли на КВ, не оставив противнику ни единого шанса на победу!
В рядах Glow нужно отметить   Василище и Вадище, стоявших насмерть, но так и не сумевших осилить джодовскую дружину. И, как следовало ожидать, прекрасно проявил себя Кетанол, захватом Красного острова унявший боль поражения в схватках с давним противником альянса DG.
 

 



 

5. +50  Темная сторона | -30  Наследие Гиббонов

 


Темная сторона ещё раз на примерах демонстрирует важное значение участия высоких уровней в КВ. На Золотом острове мечом правит AmeoBa. Воевода   Дункан, в качестве резерва зашедший в битву, делает буквально пару ударов.
Красный же остров, несмотря на сопротивление  Aruna, уходит в руки Наследию Гиббонов, немного испортившим счёт. 4:1 в пользу ТС
 

 




 

6. +57  Mercenaries | -30  Кадавры

 


В этом столкновении превосходство Мерков слишком очевидно, чтобы предположить саму возможность другого исхода. Чего стоит один только gun-fighter, почти в одиночку отстоявший Золотой остров с поддержкой хаосной животины! Шестьдесят тысяч урона! Ох уж эти коварные Кровавые Джахаралы…
 



 


 

7. +76  Плохиши | -37   Phoenix Orlandinos




Что ни говорите, а уровень – это сила! Орлам нечего противопоставить плохим парням восемнадцатого уровня с Хаира. Очевидная победа Плохишей.
 

 

 


 

8. +65  Reborn | -37  ЗвеЗДные

 


Reborn’ы тоже берут острова преимущественно за счёт более высоких уровней. Стоить отметить игру Дропальщика на Сером острове, а в остальном... Что ж, вполне закономерная победа, не правда ли?
 

 

 


 

9. +74  Могикан | -37  Альфа Когорта




Оказавшаяся крайне удачной расстановка сил приносит обоим кланам по одному победному стягу. Синий участок, несмотря на тщетные усилия TaPaKaHuyCа, переходит под власть Когорты. Но на Зеленом и Сером островах Могикане оказываются сильней и одерживают победу.
 

 

 

 

10. +70  Бригада Ураган | -34  Dark kingdom




Количественное превосходство  Бригады, даёт им больший манёвр при распределении резерва. Гости с Прайма выдерживают бой против семнадцатого уровня на Синем острове, берут один разменный и выигрывают главное сражение на Зелёном. Воевода Rejnar даже не успевает толком набить урон. Красивая победа Бригады, не так ли?

 




 

 
 
17 октября
 
 

 1. +48  ЗвезДАнутыЕ | -23  Infected




Infected ничего не смогли противопоставить гигантам Прайма, но отхватили разменный остров. Самим Звёздам блеснуть не удалось, так как противник был явно слабее. Азазель_Демону повезло: он нанёс наибольший урон и получил самый крупный кусок доблестного пирога этого сражения. Стоит так же обратить внимание на Серый остров, где shun положила на лопатки первого противника, не дав ему даже ударить, а потом сурово расправилась со вторым.




 

 

2. +64  Тёмная сторона | -35 Dark Witnesses


Интересно, что воеводой у Джодов в этот раз был не хозяин чучи, как бывало обычно. Скипетр и держава военного правления перешли к Dragonss’у.

Решающий бой прошёл на Золотом острове – самая настоящая битва титанов между   Harry Morgan и Neverno. Судя по сумасшедшему урону и убийствам (пятьдесят шесть тысяч и шесть трупов) Neverno разошелся не на шутку, но Тёмная сторона силы имела в этом бою аж две хитрые печеньки восемнадцатого уровня, и Harry Morgan приватизирует столь нужный  Джодам остров.

3:2 в пользу Тёмной стороны.







3. +47  High Slayers | -26  BloodyGlow

High Slayers показали, как тесно такому большому и дружному сообществу на берегах моря, и забирали все пять островов. NoBoDy и   Кетанол достойно бьются на своих за каждый кубометр пляжного песка, но им явно не хватает поддержки. Интересная ситуация на Красном остове где ХИХИХИ положил противников словно пулеметной очередью: маленький урон и ни одного ездового в бою.   Василище, выдававший на неделе потрясающие результаты, на этот раз пал быстрой смертью храбрых, не успев толком проявить себя. Досадно. А какой был мужчина… эх… настоящий полковник.





 


4. +97 Mindhunters | -38  OminousGlow

Силой уровней и количеством Mindhunters берут Золотой остров. На Сером тигр01 сражается, словно тигр. Синий берег приносит клану   Кисмен, отбив разменный пляж у двух противников. На Золотом воины Минора выпускают Кровавого Джахарала, но, судя по всему, неудачно, и противник точными ударами отправляет зазевавшуюся животину в стойло. В свою очередь OminousGlow тоже не так просты: и у них есть свой чудо-зверь в потайном кармашке, который и позволяет   Младшему Челубею нанести более сорока семи тысяч урона. Но, несмотря на это, остров уходит к Минору. И лишь на Зелёном не нуждающийся в доблести   TheChosenOne из чисто патриотического принципа уроном в шестьдесят две тысячи заявляет: «Не отдам». И, убивая одиннадцать несогласных, разбавляет счёт.







5. +56  Reborn | -31  Бригада Ураган

Победа  Reborn’ов на классе. На Синем острове выделилась  Трансценденция… и два Кровавых Джахарала. Тем, кто соседствует с Reborn’ами в статистике КВ, стоит отметить для себя эту парную хаосную упряжь и держать нос по ветру, а свитки антихаоса – наготове.







6. +56  Bellicose Tramps | -30  Phoenix Orlandinos

Махач ммм махнул легонько рукой, и Bellicose Tramps получили Серый остров. Мяса махнул потяжелее ручищей и завладел Зелёным островом. Похожая ситуация на Красном. На Золотом и Синем островах был дан бой. Предсказуемая победа Bellicose Tramps.



 



7. +66  Legion of Darkness | -34  Могикан

Достойная победа Легиона! И чужой разменный остров забрали, и свой не отдали. _Ланачка со своим эндаргом отстояла интересы клана на Красном пляже несмотря на то, что её урон меньше, чем у противника. Немалую роль животные сыграли и на других островах. Любите братьев наших меньших, хорошо кормите и чаще чешите за ухом. Абсолютная победа Legion of Darkness.






 


8. +65  Alliance | -34 Легион Рыцарей Справедливости

Alliance тут, конечно, имеет большое преимущество. Легиону не хватает количественного состава для того, чтобы свободно распоряжаться свои резервом. Тремя одиночками на трёх островах им Alliance явно не победить.




 

9. +62  Кадавры | -35  Magic Сastle




Magic Сastle великодушно отдают два острова и отчаянно борются за оставшиеся три. Присвоив себе Синий, они даже умудряются расправиться на Красном с Annoyed и Lucky, которые разошлись в этом сражении не на шутку. Но на Золотом острове Vlad_2 оказывается сильнее   Illuziay. И даже пара спущенных с поводков Джахаралов не может изменить ситуацию: их очень быстро выносят из боя вперед задними лапками. Кадавры побеждают со счётом 3:2.



 
 


Текст: Антилопа
Выпускающий редактор: Серый_Пепел
 

Для добавления комментариев нажмите СЮДА.

 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.