Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Обзор конкурса "Легендарный косплей"


Не спится Кикиморе в ночь полнолунья:
То волки завоют, то лезут раздумья,
То мышь заскребётся в избе кособокой,
То сердце забьётся в душе одинокой.
Вокруг, как назло, только лес да болото.
Так скучно, что рот раздирает зевота.
Сюда не добраться ни конным, ни пешим.
С кем словом обмолвиться?! Разве что с Лешим.
Но... Тьфу на него! Он такой несуразный:
Скитается вечно в лесах непролазных,
Всё время какие-то с ним заморочки,
То гриб принесёт, то подкинет цветочки,
То филином ухнет с соседней опушки,
То дождик накличет. Ну, что за игрушки?
Неделю назад к ней на чай напросился.
А, может быть, часом, он взял, и... влюбился?


Надежда Капошко

 

Каждый день мы приходим в любимый мир Фэо и смотрим через стекло экрана на жизнь наших персонажей. Как они сражаются, влюбляются, торгуют, путешествуют – живут, в общем.
Однако, кажется, недавний конкурс на время изменил роли, и это они с интересом наблюдали за нами, за тем, как реальный мир превращался в кусочек Фэо, и по эту сторону экрана поочередно появлялись нежить, чудовища и храбрые рыцари. В мире Фэо прошёл конкурс косплея.

Косплей – костюмированное перевоплощение в персонажей фильмов, игр, мультфильмов, легенд и сказок.

 

Властитель, достойный победы

 

   

 

«Долго мучился, не знал, какой образ выбрать. Решил остановиться на комплекте стиля «Властитель мрака». Костюм делался из пенополистирола, ковриков для фитнеса, краски различной, уплотнителей на двери и кучи ещё всякой мелочи», – пишет -Тощий-.

 

Первое место по праву было отдано сему доблестному воину, которому явно не терпится отправиться в бой. Интересно, какое Поле Битвы он предпочитает? Наверняка Залы Таллаара!

 

 

В сетях кикиморы

 

   


«Мы на озеро вечерком пошли, всё с собой взяли – пищевая краска для яиц с Пасхи осталась… Домой пошли с синяками под глазами зеленоватого цвета и с зеленоватыми волосами. Реакцию людей можно представить!» – рассказывает Got_DREAMs.

 

Очаровательная племянница игрока Got_DREAMs помогла воссоздать образ болотной негодницы – кикиморы Фуррации, хорошо знакомой жителям Хаира. Красота и лукавство, соединённые воедино, были по достоинству оценены Администрацией.

 

 

Все грани прекрасного

 

   

 

«Костюм и аксессуары (браслет, пояс, перчатки, очки) шила сама долго и кропотливо. В конкурсах такого рода участвую впервые», – признаётся МЕНХИТ.

 

Людской ювелир Эсмерил мог бы похвастаться такой девушкой в своей мастерской: красота этой «Повелительницы самоцветов» многогранна, мастерство безупречно!  

 

 

Опасная красота

 

   

 

«Это косплей на воительницу middle-lvl. Костюм сшит по моему эскизу. Наручи и прочие атрибуты – из натуральной кожи, делал местный мастер», – поясняет Elle Poison.

 

Приза зрительских симпатий удостоилась заслужившая самое искреннее восхищение фотосессия Elle Poison. Несмотря на критику зрителей (запечатлённый костюм не соответствует ни одному из существующих в игровом  мире) красота модели и совершенство образа до самых последних минут конкурса создавали атмосферу напряженной борьбы: по итогам голосования косплей «Властелин мрака» опередил воительницу всего лишь на двадцать шесть голосов.

 

 

Также можно особо отметить работы Nya_Desu – прорицательницу Хаира, -Saygura- – мастерицу Сойгуру, кикимору в исполнении Honey Ray, Бело_Снежка в роли трактирщицы Мэри и других защитников Фэо за интересные и узнаваемые образы.

 

 

 

 

Благодарим всех участников, ждем встреч в новых конкурсах!
 

АвторНиянна

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.