Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества

поиск:



Как достичь морского дна


Всем кажется, что достичь морского дна - это легко и просто. Насмотрелись американских боевиков, где герой берёт камень, верёвку и вот оно вожделенное дно, лежи себе, пуская пузыри. Или, что ещё хуже, некоторые верят, что придут добрые злые дяди с тазиком и бетономешалкой и помогут. Ничего подобного. Это тебе не Флорида, боец. Всё придётся делать самому и камень тебе тут не поможет. Гринпис Флаундинов тебе потом за камень в их огород такой счёт выставит - всю оставшуюся жизнь будешь Коралловую гряду пропалывать от сорняков. Поэтому сядь ровно и слушай сюда... 

1. Дно далеко. Дно недосягаемо. Поэтому самый лучший способ туда попасть - быть посланным. Нет, не просто посланным, а с миссией. Да, я понимаю, терпеть этого старого зануду сил нет, но придётся, если хочешь достичь цели.
2. Пошлёт он тебя конкретно и надолго. Ящеры, драконы, Шеара, кровавые мозоли на ногах, всё это тебе предстоит прочувствовать на себе... и, что хуже - потом обратно к старому зануде и снова к проклятому ящеру... А там...
3."Было мне видение разбитого камня, погружающегося в воду...". Да нам тоже было это видение... в американских боевиках, но это же не наш метод. Проверяли - воскреснешь на Центральной площади и будешь полдня потом солёные сопли пускать. Не выход. 
4. В общем, вариантов нет - придется найти умника...Нашли? Отлично, будем надеяться, что он не сильно пострадал, когда вы услышали, какая именно дрянь послужит материалом для воплощения в жизнь твоей заветной мечты. Но вариантов других у тебя нет, боец. Придётся добыть и кожу, и слизь, и жабросли эти непонятные, и, что ещё хуже – потом всё это на себя напялить. Что? Гарри Поттер с одними жаброслями доныривал? Ну так он же волшебник, так его растак, а ты кто? Воин, правильно! Тебе ещё до волшебника, как Дварчи до Стриагорна. Поэтому напялишь всё на себя.
5. Хватит ныть! Копай червей, кури омелу – жабросли по другому не делаются!
6. Собрал всё? Молодец, к Мастерице неси… Жалко бабу, но она сама себе профессию выбрала - из всякого хлама доспехи клепать.
7. Ну теперь пора заныривать. Ух, завидую я тебе, первое погружение - романтика. Что? Не знаешь как и что? Ну ты нуб! Пошли на Озеро к инструктору Маэли - она научит. Хоть "дейли дайв" получишь и то хлеб. А если очаруешь её - она тебе ещё и места хорошие подскажет – откуда разбег брать, чтобы сразу на дно.
8. Ну что? Удалось? Блин. Ну что за воин непутёвый. Она тебе что сказала? От Поляны Грез разбег делать. На черта ты с Рудников разбегаться начал? Думал ещё глубже уйти сразу? Вот недотёпа. Куда глубже дна. Как я тебя теперь из этого коралла выковыривать должен? Пойду схожу к Аквариусу - может даст какой шанцевый инструмент. А ты пока тут побудь, никуда не уходи...

Уфф... Ну вот, ещё один встретился с мечтой своей сухопутной жизни – оказаться на морском дне. Надо покурить, тяжёлый случай попался. Эй, а ты кто и чего тебе тут надо? Кугар послал? Сказал тушки кальмаров принести со дна? Да они там с ума посходили все! Я один тут инструктор на весь пляж, а они толпами посылают. Напишу-ка я, пожалуй, вам на всех один Гайд - а то обедать пора!

 

Автор: Redhawk

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.